Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Марианна Газманова станет по блату "певицей"?

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Вот, посмотрела я на эту роскошную красотку - дочь Газманова и возник вопрос в голове:
"Станет ли она по блату, по наследству ещё одной певичкой со слащавыми песенками о страдальческой любви или о свободных отношениях, как вы считаете?
Может ли дочь артиста выбрать себе для интереса другую профессию, более серьёзную, чем модель, актриса и певица - хирурга или стоматолога или открыть фабрику по производству шоколадных конфет, получив для этого образование?
K O R O leva LeraAKLER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Солнечный слон
это же обычный пухлощекий ребенок. Пойдет учиться, может на что и выучится
liliya-vera
Пусть станет. Вам то что!
33
а нам это надо ?
Восставший из Бана
Какая же пурга волнует тебя...
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Какая же пурга волнует тебя...
СсылкаПожаловаться
А зачем мне тяжёлыми темами и без того уставший мозг людей засорять?
Sunny Wine
У Шнура дочь совсем не артистка вроде. Но чем-то занимается, не бездельничает.
Дульсинея Тобосская
Очень красивая девочка.
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Дульсинея Тобосская
Дульсинея Тобосская
Очень красивая девочка.
СсылкаПожаловаться
А брови какие! Свои-настоящие! Никакие тату нарисованные не смогут их собой заменить!
Дульсинея ТобосскаяВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
А брови какие! Свои-настоящие! Никакие тату нарисованные не смогут их собой заменить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему как раз не настоящие, и губки-неизвестно, все- равно молодец.
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Дульсинея Тобосская
Дульсинея Тобосская
по-моему как раз не настоящие, и губки-неизвестно, все- равно молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А брови - настоящие, это видно - фактуру, цветовой переход.. И вообще они очень гармонично с чертами лица смотрятся. Глядя на папины - Олега Газманова, есть в кого иметь такие.
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Дульсинея Тобосская
Дульсинея Тобосская
Очень красивая девочка.
СсылкаПожаловаться
Хоть вы со мной согласны. Просто не понимаю как здесь можно не видеть красоты её в каждой черте лица, в волосах, в образе!
Вот, кого можно назвать НЕ Красавицей:
ЕС
а сколько лет этой разукрашенной нимфе?
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на ЕС
ЕС
а сколько лет этой разукрашенной нимфе?
СсылкаПожаловаться
Точно не узнавала, на вид 16.
ЕСВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
Точно не узнавала, на вид 16.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оказалось 13, 13, Карл!!!!
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на ЕС
ЕС
оказалось 13, 13, Карл!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, сама увидела!
malum
она станет физиком - ядерщиком и рас...чет пол земли.
Глафира С
Конечно же может. Но вот захочет ли?
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Глафира С
Глафира С
Конечно же может. Но вот захочет ли?
СсылкаПожаловаться
Вот и про то же.. Будто получается, если кто-то из родителей артист, то эта профессия становится клеймо-запрет на другие. Я бы хотела, чтобы в школу ввели такой предмет, как знакомство со всеми существующими профессиями, чтобы ученики при выборе не совершили ошибки.
Глафира СВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
Вот и про то же.. Будто получается, если кто-то из родителей артист, то эта профессия становится клеймо-запрет на другие. Я бы хотела, чтобы в школу ввели такой предмет, как знакомство со всеми существующими профессиями, чтобы ученики при выборе не совершили ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Вот когда я училась в школе, в те годы у нас был такой предмет - профориентация. Нас знакомили с разными профессиями. Учителя приглашали кого-нибудь из наших родителей. И те приходили и каждый из них подробно рассказывал о своей профессии. И мы потом задавали вопросы и узнавали много интересной информации. Но потом видимо отменили этот предмет. А очень зря!
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да. Вот когда я училась в школе, в те годы у нас был такой предмет - профориентация. Нас знакомили с разными профессиями. Учителя приглашали кого-нибудь из наших родителей. И те приходили и каждый из них подробно рассказывал о своей профессии. И мы потом задавали вопросы и узнавали много интересной информации. Но потом видимо отменили этот предмет. А очень зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, зря! А ещё я считаю, что детей нужно приучать к простому физическому труду, типа уборщицы, дворника, посудомойщицы, чтобы они легкомысленно к деньгам не относились, ценность и ответственное к ним отношение формировалось и уважение к труду таких же. Не для того, чтобы они пожизненно ними были, а в воспитательных целях..
Глафира СВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
Да, зря! А ещё я считаю, что детей нужно приучать к простому физическому труду, типа уборщицы, дворника, посудомойщицы, чтобы они легкомысленно к деньгам не относились, ценность и ответственное к ним отношение формировалось и уважение к труду таких же. Не для того, чтобы они пожизненно ними были, а в воспитательных целях..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это очень правильно. Согласна с вами)
Кошак МосковскийВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да. Вот когда я училась в школе, в те годы у нас был такой предмет - профориентация. Нас знакомили с разными профессиями. Учителя приглашали кого-нибудь из наших родителей. И те приходили и каждый из них подробно рассказывал о своей профессии. И мы потом задавали вопросы и узнавали много интересной информации. Но потом видимо отменили этот предмет. А очень зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нас в 8-м классе весной по всем окрестным техникумам и ПТУ водили, хотя почти у всех ориентация была - 9й,10й, институт.
Глафира СВ ответ на Кошак Московский
Кошак Московский
Ну нас в 8-м классе весной по всем окрестным техникумам и ПТУ водили, хотя почти у всех ориентация была - 9й,10й, институт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да) И нас тоже водили по техникумам и училищам в качестве экскурсий) А потом, в 9 и 10 классах у нас был ещё другой предмет УПК (учебно-производственный комбинат) Мы ходили два дня в неделю туда (у нас это было по четвергам и пятницам) Там мы выбирали себе разные специальности и потихоньку осваивали разные профессии)
Кошак МосковскийВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да) И нас тоже водили по техникумам и училищам в качестве экскурсий) А потом, в 9 и 10 классах у нас был ещё другой предмет УПК (учебно-производственный комбинат) Мы ходили два дня в неделю туда (у нас это было по четвергам и пятницам) Там мы выбирали себе разные специальности и потихоньку осваивали разные профессии)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, у нас тоже УПК был, только раз в неделю, понедельник. Причём по окончании даже рабочие разряды присваивали.
Глафира СВ ответ на Кошак Московский
Кошак Московский
Да, у нас тоже УПК был, только раз в неделю, понедельник. Причём по окончании даже рабочие разряды присваивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот! И нам присваивали рабочие разряды после сдачи там экзамена)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем