Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАРИЦА

Хочу поздравить с днем рождения нашу замечательную форумчанку Марицу ! Хочу сказать тебе спасибо, что ты есть у нас и пожелать исполнения твоих заветных желаний, ибо ты из тех разумных женщин, кому не надо бояться их исполнения ! Счастья, здоровья, радости и русть твоя простыня подольше лежит в дальней полке ))) Очень извиняюсь, если сбой, потому что у меня другое время )))
Lilit Aster
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Lilit Aster

Lilit Aster
МарицаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
СсылкаПожаловаться
Спасибо тебе большое ))) Надо же, помнишь... Вот твой день рождения забыть невозможно )))
А у меня вчера весь день вылетел, семья увеселяла от души, так что я ночью даже комп включить не смогла )))
Lilit AsterВ ответ на Марица
Марица
Спасибо тебе большое ))) Надо же, помнишь... Вот твой день рождения забыть невозможно )))
А у меня вчера весь день вылетел, семья увеселяла от души, так что я ночью даже комп включить не смогла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, конечно, краснею, потому что помню в некором диапазоне середины января, но успела ж на полчаса до курантов )) все же надеюсь, что простишь )))))
МарицаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
я, конечно, краснею, потому что помню в некором диапазоне середины января, но успела ж на полчаса до курантов )) все же надеюсь, что простишь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Ты совершенно вовремя, у меня же сейчас время на два часа больше, причем я хитрю - если спать не хочу, то живу по московскому времени, а когда хочу - то по свердловскому ))) Очень удобно для отговорок, а вообще-то - не удобно. Ну ничего, дочка поступит, я уеду к мужу в поселок, в техникум меня пристроят работать - буду как нормальный человек )))
Леди Дю
ПОЗДРАВЛЯЮ!! )))
МарицаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ПОЗДРАВЛЯЮ!! )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Дюшечка ))) Очень приятно )))
Алекса

С днём рождения Марица!
МарицаВ ответ на Алекса
Алекса

С днём рождения Марица!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Лен! )))
Александра Воробьева
Ого!Декабристик,и ты?)
Маюш,с Днем рождения!
Пусть сбудется задуманное,и задумается новое.




Александра Воробьева
Ого!Декабристик,и ты?)
Маюш,с Днем рождения!
Пусть сбудется задуманное,и задумается новое.




СсылкаПожаловаться
Спасибо, Сашка! И тебе всего самого-самого доброго )))
ВоваПофигист
Lilit AsterВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
СсылкаПожаловаться
о-о, мне показалось, что это- торт с черносливом )))
ВоваПофигистВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
о-о, мне показалось, что это- торт с черносливом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для какой-нибудь коровы - так и есть...)
МарицаВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Тебе, главное, здоровья, особенно твоей спине и сыну )))
ВоваПофигистВ ответ на Марица
Марица
Спасибо! Тебе, главное, здоровья, особенно твоей спине и сыну )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)спасибо...) нда... походу у меня теперь репутация главного дохлика на форуме).. все исключительно здоровья желают).. но это хорошие пожелания.. я так думаю)
МарицаВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
)спасибо...) нда... походу у меня теперь репутация главного дохлика на форуме).. все исключительно здоровья желают).. но это хорошие пожелания.. я так думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и нет. Ты на моей памяти единственный, кто спиной занялся, остальные считают, что это - свидетельство о не зря прожитой юности, а что пару раз в неделю по полу валяются, так это ерунда, важнее боевые шрамы. Так что я тобой восхищаюсь только )))
ВоваПофигистВ ответ на Марица
Марица
А вот и нет. Ты на моей памяти единственный, кто спиной занялся, остальные считают, что это - свидетельство о не зря прожитой юности, а что пару раз в неделю по полу валяются, так это ерунда, важнее боевые шрамы. Так что я тобой восхищаюсь только )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня выбор небольшой - или живу и работаю, или лежу и умираю... но очевидный)
МарицаВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
у меня выбор небольшой - или живу и работаю, или лежу и умираю... но очевидный)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это тебе очевидный, а остальным... Повисят на какой-то перекладине, обмотаются шарфом - и вроде как все сделали. Нет, правда, ты большой молодец. Я подозреваю, что мои не лечатся от глупости и трусости. Это при ангине можно лежать и требовать, чтобы я что-то сделала (и я могу), а вот когда дело касается важных вещей - нет, зачем? И страдания такие красивые, порой и вычурные. которые так картинно можно переживать со стиснутыми зубами... Но это я так, о наболевшем )))
smileplease (Кыся)
С днём рождения!
МаргошаВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
С днём рождения!
СсылкаПожаловаться
ой, как пахнет!!!!
МарицаВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
С днём рождения!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Сразу стала лепестки разглядывать ))) И запах даже почувствовался )))
Lilit Aster

Надежда Секретарева
С днем рождения! Желаю счастья!
Надежда Секретарева
С днем рождения! Желаю счастья!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Надечка, ну просто очень приятно )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем