Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мария Ситтель.

Считается ли прической гладко убранный волос в пучок, как у Марии Ситтель???Девочек с бобами каре, прошу не влазить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Анна Бортко
:)
Лариcа I
Не лезу Совсем никуда.
МУР ка
от девочки с каре: конечно считается.
Мила А
Конечно. Я вот не считаю прической распущенные, не прибранные волосы. Кстати, как правильно в данном случае неприбранные писать?
Катрин - КатринВ ответ на Мила А
Мила А
Конечно. Я вот не считаю прической распущенные, не прибранные волосы. Кстати, как правильно в данном случае неприбранные писать?
СсылкаПожаловаться
Тоже не понимаю распущенные волосы у женщин, особенно у возрастных! Молоденьким девчоночка идёт все!
Мила АВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Тоже не понимаю распущенные волосы у женщин, особенно у возрастных! Молоденьким девчоночка идёт все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно в городе, транспорте, я случайно хватаясь за поручень, захватила волосы длинные у девушки, она головой так и крутила, мало того, что они мне лезли в лицо, не все их моют регулярно
Катрин - КатринВ ответ на Мила А
Мила А
Особенно в городе, транспорте, я случайно хватаясь за поручень, захватила волосы длинные у девушки, она головой так и крутила, мало того, что они мне лезли в лицо, не все их моют регулярно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж! В общественном транспорте, эти волосатые трясут волосами не думая о людях стоящих сзади или рядом. Фууууу! Когда задевает и по лицу...
НатальяВ ответ на Мила А
Мила А
Конечно. Я вот не считаю прической распущенные, не прибранные волосы. Кстати, как правильно в данном случае неприбранные писать?
СсылкаПожаловаться
да еще нестриженные, как в бане.
Света ИвановаВ ответ на Мила А
Мила А
Конечно. Я вот не считаю прической распущенные, не прибранные волосы. Кстати, как правильно в данном случае неприбранные писать?
СсылкаПожаловаться
Слитно
Мила АВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Слитно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
ТТ
Пучок из волоса (1 шт) это парикмахерский шедевр!
зефиринка
Аж завидно, кому идёт такой стиль
Глафира С
Да
Любовь Пяткова
Я не девочка, мне можно влазить?
Zero
Что танатофобия такое "влазить"?
Мила АВ ответ на Zero
Zero
Что танатофобия такое "влазить"?
СсылкаПожаловаться
Типа: Не влезай- убьёт!
Влада Коновалова
Влезла я с каре в ваш пост про красивый гладкий хвост . Не смогла пройти я мимо с модным коком анонима
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Влезла я с каре в ваш пост про красивый гладкий хвост . Не смогла пройти я мимо с модным коком анонима
СсылкаПожаловаться

Влада КоноваловаВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья
кароч, волосы должны быть ухожены и пострижены. тогда и как у ситтель - прическа. притом, что она наверняка еще и укладочные средства использует.
Солнечный слон
у меня нет боб каре, пожалуй влезу. У кого гладкие блестящие волосы и правильные черты лица, тем очень идут такие пучки
Мневсегда19
Это именно прическа, которая идет только женщинам с классической красотой,то есть немногим.Мария красивая женщина, а ешё мать 5(!) детей.
Просто АсяВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
Это именно прическа, которая идет только женщинам с классической красотой,то есть немногим.Мария красивая женщина, а ешё мать 5(!) детей.
СсылкаПожаловаться
не многим конечно но главное в этом необвисшее лицо на мой взгяд потому что эти немногие тоже в чем то нуждаются
Terminator Term
Маша и так симпатичная
Априори
А нет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем