Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Марина

Сегодня в автокатастрофе погибла актриса и телеведущая Марина Голуб. Как страшно! Ехал человек по своим делам, имел свои планы на сегодня и немного дальше, обещал вернуться, поговорить, перезвонить... Все мы куда-то спешим, едем, бежим, не думая, что можно не дойти, не доехать, не добежать, не перезвонить, не поговорить, не обнять, не сказать чего-то важного самому близкому и дорогому человеку. Грустно. Давайте хоть иногда останавливаться. Останавливаться по своей воле, а не по чужой и недоброй. Давайте будем ближе и терпимее к родным и близким нам людям. Ведь всё так зыбко и непрочно в этом мире.
Julia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Жемчужная Затейница
да ладно????
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
да ладно????
СсылкаПожаловаться
я в шоке((((((((((
Дмитрий
Почему страшно? Она Ваш близкий человек?
ЛюдмилаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Почему страшно? Она Ваш близкий человек?
СсылкаПожаловаться
она наверное имела ввиду, что жаль когда люди умирают не своей смертью и так рано!!!
ДмитрийВ ответ на Людмила
Людмила
она наверное имела ввиду, что жаль когда люди умирают не своей смертью и так рано!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда хорошие люди умирают, всегда жаль. Просто я близко не знал Голуб, поэтому ничего такого не испытываю.
ЛюдмилаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Когда хорошие люди умирают, всегда жаль. Просто я близко не знал Голуб, поэтому ничего такого не испытываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) близко ее процентов 90% не знали... все равно жаль
JuliaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Почему страшно? Она Ваш близкий человек?
СсылкаПожаловаться
Страшно потому, что всё куда-то бежим, не думая, что случайность может оборвать этот бег. Раньше это называлось - умереть без покаяния. То есть, человек не готов к смерти ни физически , ни морально. Что-то не доделал, не завершил, не простился. Вот это и страшно
Maria ShreinerВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Почему страшно? Она Ваш близкий человек?
СсылкаПожаловаться
У каждого своя судьба, но жалко, когда люди погибают - Всегда, но особенно страшно, что на дорогах такой беспредел творится...
Один нарушал постоянно, другой без прав был... Вам не страшно?
Что почти каждый день в новостях слышишь о страшных авариях, которые не только по стечению обстоятельств происходят, а из за того, что люди ставят себя выше других, не уважают законы страны где сами живут и где живут их близкие, не считаются ни с кем...Вы сами наверное - водитель, видите ситуацию на дорогах изо дня в день...
ДмитрийВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
У каждого своя судьба, но жалко, когда люди погибают - Всегда, но особенно страшно, что на дорогах такой беспредел творится...
Один нарушал постоянно, другой без прав был... Вам не страшно?
Что почти каждый день в новостях слышишь о страшных авариях, которые не только по стечению обстоятельств происходят, а из за того, что люди ставят себя выше других, не уважают законы страны где сами живут и где живут их близкие, не считаются ни с кем...Вы сами наверное - водитель, видите ситуацию на дорогах изо дня в день...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не водитель, но это неважно. Голуб тоже была не за рулём. Нет, мне не страшно. Если всего бояться, то можно вообще не выходить из дома. Я прекрасно понимаю в какой стране живу, но слишком много чести для них, чтобы я их боялся.
Maria ShreinerВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я не водитель, но это неважно. Голуб тоже была не за рулём. Нет, мне не страшно. Если всего бояться, то можно вообще не выходить из дома. Я прекрасно понимаю в какой стране живу, но слишком много чести для них, чтобы я их боялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видно по высказыванию, что вам не важно...Страшно - это как знак "!' в данной ситуации...Бояться не вариант, вариант менять отношение к ситуациям, подобным случившейся...акцентировать внимание и находить решения.
ДмитрийВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Видно по высказыванию, что вам не важно...Страшно - это как знак "!' в данной ситуации...Бояться не вариант, вариант менять отношение к ситуациям, подобным случившейся...акцентировать внимание и находить решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моё решение - каждый день быть готовым ко всему. Больше я ничего не могу сделать в этой стране.
Геката
ооооййй ...жалко как...такой человечек был светлый...такая талантливая...
НатальяВ ответ на Геката
Геката
ооооййй ...жалко как...такой человечек был светлый...такая талантливая...
СсылкаПожаловаться
Она потрясающе сыграла в фильме Лунгина "Свадьба", Вы видели? Очень жаль ее...:(
Людмила
да, очень жаль, молодая женщина, всего 54 года было! (((
ЮлияВ ответ на Людмила
Людмила
да, очень жаль, молодая женщина, всего 54 года было! (((
СсылкаПожаловаться
всего???хм
ЛюдмилаВ ответ на Юлия
Юлия
всего???хм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я конечно понимаю, что все познается в сравнении, но люди обычно позже на тот свет уходят!!!
ЮлияВ ответ на Людмила
Людмила
я конечно понимаю, что все познается в сравнении, но люди обычно позже на тот свет уходят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нвше время радоватмя надо если до таких дотЯНЕшь
ЛюдмилаВ ответ на Юлия
Юлия
в нвше время радоватмя надо если до таких дотЯНЕшь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не говорите глупости, женщины вообще живут дольше, а 54-это не большой возраст!
ирина кашаеваВ ответ на Юлия
Юлия
в нвше время радоватмя надо если до таких дотЯНЕшь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне - 53. И до этого возраста я добежала, а не дотянула....Да и дольше бежать собираюсь! )))))
ЮлияВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Мне - 53. И до этого возраста я добежала, а не дотянула....Да и дольше бежать собираюсь! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с чем вас и поздравляю)
Vene_ra
Очень жаль.
Осторожно: вредность повышена)
Не нравилась она мне ни как актриса, ни как ведущая....а как человека, конечно, жаль....всех жаль, что так нелепо погибает....
счастливчик
Эх....Я после таких постов и новостей всегда родителям звоню. Потопала звонить.
ракета.
Подумаешь какая то вертихвостка отправилась в мир иной.Мне то с этого.Вышел в булочную,а попал в морг,проза жизни.
JuliaВ ответ на ракета.
ракета.
Подумаешь какая то вертихвостка отправилась в мир иной.Мне то с этого.Вышел в булочную,а попал в морг,проза жизни.
СсылкаПожаловаться
Мы с ней ровесники, ей 54. Из возраста вертихвосток она давно вышла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем