Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Марина Влади продает на аукционе вещи Высоцкого.

Но ведь каждый вправе продавать то, что ему принадлежит вполне законно. Она ничего не нарушает. Но журналисты активно мусолят новость с оттенком осуждения. А что скажет наш милый серпентарий?)))
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
МисскаВ ответ на Наталья
Наталья
Я ? да ни в жисть!))))ну уж лучше шипеть ,чем злобно гавкать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачастую по делу шипят)
Тутовый Шелкопряд
мне все равно. продает и ладно, а хранить ей их зачем?
dashakoshka63@mail.ru
А что такого, что продает? Имеет полное право.
Надежда Секретарева
это он для нас Высоцкий, а для неё просто один из мужей многих.
Алексей ПанинВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
это он для нас Высоцкий, а для неё просто один из мужей многих.
СсылкаПожаловаться
Я , конечно дико извиняюсь , но посмотрев сию программу ... не кажется ли вам, что В. В был альфонсом ... мерин жена подогнала , одела ,обула, в мировровой свет вывела ,да талант , но ведь и она мировая известность ... сасиськи , шмутки ...слезы...?
Надежда СекретареваВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Я , конечно дико извиняюсь , но посмотрев сию программу ... не кажется ли вам, что В. В был альфонсом ... мерин жена подогнала , одела ,обула, в мировровой свет вывела ,да талант , но ведь и она мировая известность ... сасиськи , шмутки ...слезы...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ни разу об этом не подумала.
Алексей ПанинВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
вот ни разу об этом не подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то же не думал , а сейчас как то вылезло , ведь будь он простой мужик засрали бы уже ... Влади то же звезда...
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПанинВ ответ на Елена Крылова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так женщины)))!
Надежда СекретареваВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Я то же не думал , а сейчас как то вылезло , ведь будь он простой мужик засрали бы уже ... Влади то же звезда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это сейчас популярность приносит деньги, а тогда излишняя популярность не инициированная сверху приносила только хлопоты, и Влади с ним поделилась не последним. Это у нас Мерседес да ещё в то время, а у них - средство передвижения.
Елена КрыловаВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Я , конечно дико извиняюсь , но посмотрев сию программу ... не кажется ли вам, что В. В был альфонсом ... мерин жена подогнала , одела ,обула, в мировровой свет вывела ,да талант , но ведь и она мировая известность ... сасиськи , шмутки ...слезы...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава Высоцкого была здесь, на родине, а не в мировом свете, и получал он за концерты здесь, опять же на родина столько, что все шмотки Влади, равно как и мерин, были так , мелкое развлечение.
Алексей ПанинВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Слава Высоцкого была здесь, на родине, а не в мировом свете, и получал он за концерты здесь, опять же на родина столько, что все шмотки Влади, равно как и мерин, были так , мелкое развлечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, ошибаетесь....
Елена КрыловаВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Ой, ошибаетесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ошибаюсь? Я жила в то время, ходила на его концерты, ходила на Таганку и видела его Пугачева. Я застала то время, когда в каждой квартире, когда собирались гости, ставили кассету Высоцкого. Сказать, что у него была всенародная слава, любовь и поклонение - это ничего не сказать.
Алексей ПанинВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Что ошибаюсь? Я жила в то время, ходила на его концерты, ходила на Таганку и видела его Пугачева. Я застала то время, когда в каждой квартире, когда собирались гости, ставили кассету Высоцкого. Сказать, что у него была всенародная слава, любовь и поклонение - это ничего не сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про славу и любовь народа, перечить не стану , сам вырос на этих песнях ... народное достояние....но отношения м и ж ...ну как то не так получается .
Елена КрыловаВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Про славу и любовь народа, перечить не стану , сам вырос на этих песнях ... народное достояние....но отношения м и ж ...ну как то не так получается .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что М и Ж? Для нас не Высоцкий - муж Влади, а наоборот - Влади была женой Высоцкого. Он что, жил за ее счет? Переехал в Париж, что называется, на ее жилплощадь? Нет. Высоцский по советским меркам был обеспеченный человек, за что получал по шапке в виде разгромных статей в советской прессе. Типа он дает три концерта в день. Давал? Давал. Деньги получал? Конечно? Трехкомнатную кооперативную квартиру купил? Купил. Дачу построил? Построил. Что сделала для него Влади? (Я имею в виду материальную сторону). Вывезла и показала Париж, то есть просто дала возможность выехать за границу, что в то время трудно было сделать. Круто. Тряпок накупила и машину подарила. И что, этого достаточно, чтобы обозвать Высоцкого альфонсом?
Алексей ПанинВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Что М и Ж? Для нас не Высоцкий - муж Влади, а наоборот - Влади была женой Высоцкого. Он что, жил за ее счет? Переехал в Париж, что называется, на ее жилплощадь? Нет. Высоцский по советским меркам был обеспеченный человек, за что получал по шапке в виде разгромных статей в советской прессе. Типа он дает три концерта в день. Давал? Давал. Деньги получал? Конечно? Трехкомнатную кооперативную квартиру купил? Купил. Дачу построил? Построил. Что сделала для него Влади? (Я имею в виду материальную сторону). Вывезла и показала Париж, то есть просто дала возможность выехать за границу, что в то время трудно было сделать. Круто. Тряпок накупила и машину подарила. И что, этого достаточно, чтобы обозвать Высоцкого альфонсом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не ездил бы тогда , кооп . Квартира и дача не показатель благосостояния мало ли кто имел
?
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Что ошибаюсь? Я жила в то время, ходила на его концерты, ходила на Таганку и видела его Пугачева. Я застала то время, когда в каждой квартире, когда собирались гости, ставили кассету Высоцкого. Сказать, что у него была всенародная слава, любовь и поклонение - это ничего не сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на его концерте в ДК Шарикоподшипник была.
Алексей ПанинВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я на его концерте в ДК Шарикоподшипник была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шарикоподшибник прикольно...
ЕленаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Слава Высоцкого была здесь, на родине, а не в мировом свете, и получал он за концерты здесь, опять же на родина столько, что все шмотки Влади, равно как и мерин, были так , мелкое развлечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В СССР он копейки получал, а за границей не меньше тясячи зарубежных "денег" за концерт и за запись, так что там он реально зарабатывал, а в СССР его только народ любил, а власти его гнобили и не признавали. От этого он и уходил "в нирвану". Тогда многие это делали, а уж про запои лучше и не вспоминать, алкашами запойными были многие талантливые люди и так же сгорали.
Светлана Андрусишина
Смотря зачем продаёт,уверенна,что не ради корысти... А ей я благодарна за то,что много раз его спасала и мы услышали ещё много того,чего могли б не услышать.
Светлана Андрусишина
Смотря зачем продаёт,уверенна,что не ради корысти... А ей я благодарна за то,что много раз его спасала и мы услышали ещё много того,чего могли б не услышать.
СсылкаПожаловаться
как я поняла ей не на что жить, может я не правильно поняла
Светлана АндрусишинаВ ответ на Мисска
Мисска
как я поняла ей не на что жить, может я не правильно поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это может быть оправданием для великой( не боюсь этого слова) женщины.Но там будут замешаны благотворительные компании...уверенна.
Элла
Считаю это где правильным.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Считаю это где правильным.
СсылкаПожаловаться
НЕ правильным
Ольга Корнеева
видимо у Влади тоже экономический кризис..но это ее личное дело, как вы правильно заметили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем