Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маринад классический

Добрый день, форумчане и гости нашего форума))
Тема такая: один знакомый красавчик (в прошлом друг) уже лет 5 живет со своей девушкой, встречаются 8 лет. Девушка милая, хозяйственная, трудолюбивая, компанейская, родителям нравится, но не модель - в общем, в лучших традициях кандидаток в жены. Но он похоже другого мнения. По его соцсетям никак не определить, что несвободен, статус "не женат". Ни одной фотографии с ней. Она в разговоре озвучивает объективные причины, почему не женятся (сама эту тему заводит, видно, что хочет замуж). База создавать семью есть (бабушкина квартира), оба работают, увлечения недешевые имеют.
И вот я узнаю, что этот знакомый в последнее время часто проводит время (вечеринки, праздники, выходные) в компании разбитных подруг одного из своих друзей. Ничего плохого пока не происходит: выпивают, танцуют, бесятся - все как всегда. Но судя по фотографиям, те девушки проявляют к нему не просто дружеский интерес: то целуют, то обнимают, то изображают садо-мазо на камеру...На всякий случай - я этому не завидую ))))
Вы скажете "не лезь не в свое дело" - и будете правы. Промолчу, стучать не стану на него - еще и виноватой останусь. Но интересно другое - почему она не замечает очевидных вещей, что он её тупо маринует, удобненько пристроился? а молодость проходит. Скучно с девушкой - оставляй её и ищи повеселее. Считаешь её самой лучшей - прекращай шляться... Поговорила с ним - убедилась, что если в течение пары лет никого не найдет, то так и быть женится(ему 31 год). А она не в курсе...
В общем, из женской солидарности мне её жалко, девочка хорошая, её обманывают (или рада обманываться?). А вы бы как поступили - открыли бы глаза?
PS: способ открыть глаза подлый и ненавязчивый - отметить его на фото в соцсети с тех самых вечеринок - в обнимку с шалавами, в диком восторге (а он в это время типа был у друга-ботаника). Больно - зато отрезвит её, задумается что есть и другие мужчины кроме него на свете, и она достойна лучшего.


Дейнерис (бурей рожденная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Рэм Ⓡ
Кто знает, чего именно она достойна? Может, именно этого?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кто знает, чего именно она достойна? Может, именно этого?
СсылкаПожаловаться
По собственному опыту - пока жизнь фейсом об тейбл не ударит, ходишь в розовых очках и улыбаешься... А тут вроде как вывод сам напрашивается.
Дейнерис (бурей рожденная)
По собственному опыту - пока жизнь фейсом об тейбл не ударит, ходишь в розовых очках и улыбаешься... А тут вроде как вывод сам напрашивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае, виноват тот, кто вмешался. Ты готова стать врагом?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В любом случае, виноват тот, кто вмешался. Ты готова стать врагом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем мое негативное вмешательство? отметила на фотках себя, его, еще парочку друзей-подруг. Это наоборот типа услуга добрая. А то что они из-за этого поссорятся - так ведь я не знала, дружище, что ты от Танюши свои вечеринки скрываешь. Он еще так смешно всегда отмазывается, почему не берет её с собой, наглец. Ну да, в Тулу со своим самоваром не ездят...
Дейнерис (бурей рожденная)
А в чем мое негативное вмешательство? отметила на фотках себя, его, еще парочку друзей-подруг. Это наоборот типа услуга добрая. А то что они из-за этого поссорятся - так ведь я не знала, дружище, что ты от Танюши свои вечеринки скрываешь. Он еще так смешно всегда отмазывается, почему не берет её с собой, наглец. Ну да, в Тулу со своим самоваром не ездят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это наоборот типа услуга добрая....
Благими намерениями вымощена дорога в Ад ))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это наоборот типа услуга добрая....
Благими намерениями вымощена дорога в Ад ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поспоришь. Терпил не переделаешь.
Просто жалко, что я молодость могла также как она прос*ать - спасибо, добрые люди "подняли мне веки" и объяснили, что сожительство не несет женщине никаких социальных гарантий. А красоты и здоровья с годами не прибавляется...
Дейнерис (бурей рожденная)
Не поспоришь. Терпил не переделаешь.
Просто жалко, что я молодость могла также как она прос*ать - спасибо, добрые люди "подняли мне веки" и объяснили, что сожительство не несет женщине никаких социальных гарантий. А красоты и здоровья с годами не прибавляется...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И из какого сожительства они вытащили тебя?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И из какого сожительства они вытащили тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это было по молодости... Оформили с первым мужем официальный брак после сожительства, занялись вопросом жилья, стали обустраивать быт, расти в карьере. До этого жили с родителями, а кого тепло и светло - особо стимулов "выше, сильнее, быстрее" быть.
Дейнерис (бурей рожденная)
Это было по молодости... Оформили с первым мужем официальный брак после сожительства, занялись вопросом жилья, стали обустраивать быт, расти в карьере. До этого жили с родителями, а кого тепло и светло - особо стимулов "выше, сильнее, быстрее" быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И?.. Из чего вытаскивать было?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И?.. Из чего вытаскивать было?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Из неопределенности. Тут всего не опишешь... Я была девочкой с периферии, которая все для мужа, все в дом, получку до копейки в общий котел. Пару раз было так, что меня попрекали, что живу тут "никто и звать никак". То есть вложения делаю, стою планы на будущее - а у второй стороны планы может совсем другие. Так было несколько лет, мне детей хотелось - все отмазки какие то... Вот и настало время тогда определиться.
Дейнерис (бурей рожденная)
Из неопределенности. Тут всего не опишешь... Я была девочкой с периферии, которая все для мужа, все в дом, получку до копейки в общий котел. Пару раз было так, что меня попрекали, что живу тут "никто и звать никак". То есть вложения делаю, стою планы на будущее - а у второй стороны планы может совсем другие. Так было несколько лет, мне детей хотелось - все отмазки какие то... Вот и настало время тогда определиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понял. Твой случай несколько отличается от описанного.
Дейнерис (бурей рожденная)
По собственному опыту - пока жизнь фейсом об тейбл не ударит, ходишь в розовых очках и улыбаешься... А тут вроде как вывод сам напрашивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак он же должен подтвердить, что его отметили. Или Вы к его странице имеете доступ)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на )))
)))
Дак он же должен подтвердить, что его отметили. Или Вы к его странице имеете доступ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все равно решила не отмечать его на фото, так что уже не важно. Кстати, спасибо, что сказали - я не знала, что пока не подтвердишь, тебя не видно. Хорошая защита от компромата ))))
Руфина Винецкая
человек слеп на столько, на сколько хочет быть слепым)
Ксения КузинаВ ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
человек слеп на столько, на сколько хочет быть слепым)
СсылкаПожаловаться
отлично сказано!
Елена ВелецкаяВ ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
человек слеп на столько, на сколько хочет быть слепым)
СсылкаПожаловаться
Соглашусь)
Светлана Смирнова
Ну думаю, что девушка за 5 лет совместного проживания сама не догадывается
Яна Евгеньевна Банько
Я бы не вмешивалась. Правда, мне таких овечек никогда не бывает жалко, поэтому мое мнение можно не учитывать.
антася
Её это устраивает , как всех хороших жен : ничего не вижу , ничего не слышу.
Светлана МищенкоВ ответ на антася
антася
Её это устраивает , как всех хороших жен : ничего не вижу , ничего не слышу.
СсылкаПожаловаться
Её это устраивает , как всех хороших жен : ничего не вижу , ничего не слышу.

и "пусть гуляет, главное, что возвращается ко мне";))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Светлана Мищенко
Светлана Мищенко
Её это устраивает , как всех хороших жен : ничего не вижу , ничего не слышу.

и "пусть гуляет, главное, что возвращается ко мне";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дейнерис (бурей рожденная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да забейте. если она за 5 лет ни разу не подняла тему замужества, значит ей так удобно. они друг друга стоят.
Ника Валуев
шалав выдайте замуж
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
шалав выдайте замуж
СсылкаПожаловаться
Там не получится: одна из тюрьмы мужа ждет; вторая замужем, но муж типа моряк-космонавт-дальнобойщик; третья ведет себя вызывающе и даже отпугивающе - таких не берут в "космонавты" )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Там не получится: одна из тюрьмы мужа ждет; вторая замужем, но муж типа моряк-космонавт-дальнобойщик; третья ведет себя вызывающе и даже отпугивающе - таких не берут в "космонавты" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пропал мужик!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем