Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мариша Одигитрия

Я являюсь владелицей
туристической компании в Санкт-Петербурге. Передо мной не
стоит вопрос-хочет меня мой муж или нет!!!!!!!!! .Гораздо интереснее провести время вместе в каких-то поездках, пообщаться с народом. Может встанет!!!!!!Себя показать и на людей посмотреть!!!!!!!! С нами ездят только обеспеченные
люди, т.к.наши поездки далеко не всем по карману.
МАРИША ОДИГИТРИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
462
МАРИША ОДИГИТРИЯВ ответ на Наталья
Наталья
я поняла.) так если ее поездки всем не по карману, че она здесь надрывается? пусть правительству и Госдуме пишет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы на Вашем месте не валяла дурака,а пошла бы и заработала на поездку.
МАРИША ОДИГИТРИЯ
Я бы на Вашем месте не валяла дурака,а пошла бы и заработала на поездку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ,как-бы не страдаю. регулярно путешествую,каждый месяц)и не экономом, так что приткинесь . было бы все у вас в шоколаде , сюда рекламку бы не кидали)
МАРИША ОДИГИТРИЯВ ответ на Наталья
Наталья
я ,как-бы не страдаю. регулярно путешествую,каждый месяц)и не экономом, так что приткинесь . было бы все у вас в шоколаде , сюда рекламку бы не кидали)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше запятые расставь правильно!
МАРИША ОДИГИТРИЯ
Лучше запятые расставь правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Восклицательный знак тоже является знаком препинания и требует некоторой логики использования...
МАРИША ОДИГИТРИЯВ ответ на Наталья
Наталья
я ,как-бы не страдаю. регулярно путешествую,каждый месяц)и не экономом, так что приткинесь . было бы все у вас в шоколаде , сюда рекламку бы не кидали)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы "как бы" не страдаете или всё-таки страдаете?Научитесь правильно употреблять словосочетания.Подумайте над смыслом сказанного.И самое главное!Зачем Вы оправдываетесь передо мной?Ездите-и Слава Богу.Мне это до лампады!
МАРИША ОДИГИТРИЯ
Вы "как бы" не страдаете или всё-таки страдаете?Научитесь правильно употреблять словосочетания.Подумайте над смыслом сказанного.И самое главное!Зачем Вы оправдываетесь передо мной?Ездите-и Слава Богу.Мне это до лампады!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у нас тут тема о правописании или о поездках? а вы мне не советуйте заработать!
МАРИША ОДИГИТРИЯВ ответ на Наталья
Наталья
а у нас тут тема о правописании или о поездках? а вы мне не советуйте заработать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И о правописании тоже!Культурный человек должен быть грамотен!А бравировать своей безграмотностью-не комильфо!И,поверьте мне,что чем больше Вы будете ездить или хотя бы читать,то быстрее научитесь уважать сами себя.Лишние знания ещё никому не были в тягость.И по поводу того,что я Вам советую заработать.Вполне возможно,что Вы очень обеспеченный человек!Но просто отдыхать или познавательно отдыхать и знать куда правильно потратить деньги во время отпуска это,как говорят в Одессе,две большие разницы.Учите матчасть!
МАРИША ОДИГИТРИЯ
И о правописании тоже!Культурный человек должен быть грамотен!А бравировать своей безграмотностью-не комильфо!И,поверьте мне,что чем больше Вы будете ездить или хотя бы читать,то быстрее научитесь уважать сами себя.Лишние знания ещё никому не были в тягость.И по поводу того,что я Вам советую заработать.Вполне возможно,что Вы очень обеспеченный человек!Но просто отдыхать или познавательно отдыхать и знать куда правильно потратить деньги во время отпуска это,как говорят в Одессе,две большие разницы.Учите матчасть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и учите матчасть, а не побирайтесь и не рекламируйтесь на форуме)
МАРИША ОДИГИТРИЯВ ответ на Наталья
Наталья
вот и учите матчасть, а не побирайтесь и не рекламируйтесь на форуме)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да Боже нас сохрани!Мы только хотим,чтобы Ваше серое вещество(если оно имеется)чуть-чуть включилось!Это всегда полезно.
МАРИША ОДИГИТРИЯ
Да Боже нас сохрани!Мы только хотим,чтобы Ваше серое вещество(если оно имеется)чуть-чуть включилось!Это всегда полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не упоминай имя Господа всуе..... о своем сером веществе заботься и понты умерь . смешно выглядит))))
МАРИША ОДИГИТРИЯВ ответ на Наталья
Наталья
не упоминай имя Господа всуе..... о своем сером веществе заботься и понты умерь . смешно выглядит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Господи,какие понты? Я сама скромность.Понты-это не наш метод!
Тихое счастьеВ ответ на МАРИША ОДИГИТРИЯ
МАРИША ОДИГИТРИЯ
Да Боже нас сохрани!Мы только хотим,чтобы Ваше серое вещество(если оно имеется)чуть-чуть включилось!Это всегда полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы так презираете потенциальных клиентов, что очевидно, что у вас их (клиентов) катастрофически мало - потому вы и ненавидите всех, как потенциальных "отказников"
МАРИША ОДИГИТРИЯВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
вы так презираете потенциальных клиентов, что очевидно, что у вас их (клиентов) катастрофически мало - потому вы и ненавидите всех, как потенциальных "отказников"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы любим наших клиентов,кем бы они ни были.Потенциальные или те,кто с нами ездил и ездит."Как для себя".Вот наш девиз.Мне жаль Вас за Вашу озлобленность!
Тихое счастьеВ ответ на МАРИША ОДИГИТРИЯ
МАРИША ОДИГИТРИЯ
Мы любим наших клиентов,кем бы они ни были.Потенциальные или те,кто с нами ездил и ездит."Как для себя".Вот наш девиз.Мне жаль Вас за Вашу озлобленность!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тут как раз в выходные один киноперсонаж начальнику в чай коньячку наливал, приговария "как себе-с!";))). турбизнес - сфера услуг, а в сфере услуг клиент - всегда прав. А у вас в голове помутилось - решили, что ваша мания величие достойна, чтобы люди несли деньги, чтобы вы их по свету возили "как для себя"??? как для себя - себя с мужем и возите! а за деньги будете клиентам в рот смотреть и делать все, что скажут. ибо заплатив деньги никто не хочет слушать ваших поучений и восхищаться вашей нереальной интеллектуальной мощью
МАРИША ОДИГИТРИЯВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
тут как раз в выходные один киноперсонаж начальнику в чай коньячку наливал, приговария "как себе-с!";))). турбизнес - сфера услуг, а в сфере услуг клиент - всегда прав. А у вас в голове помутилось - решили, что ваша мания величие достойна, чтобы люди несли деньги, чтобы вы их по свету возили "как для себя"??? как для себя - себя с мужем и возите! а за деньги будете клиентам в рот смотреть и делать все, что скажут. ибо заплатив деньги никто не хочет слушать ваших поучений и восхищаться вашей нереальной интеллектуальной мощью
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Как для себя"-это и есть самое лучшее.Себе плохого никто не желает.
Тихое счастьеВ ответ на МАРИША ОДИГИТРИЯ
МАРИША ОДИГИТРИЯ
"Как для себя"-это и есть самое лучшее.Себе плохого никто не желает.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
повторю еще раз - "как для себя" - это для себя, любимой, на свой вкус. возите людей - на их вкус и ориентируйтесь. вы до сих пор считаете, что ваш слогам весьма удачный? в большинстве случаев такой подход называют "вкусовщина"... и это отнюдь не одобрение
МАРИША ОДИГИТРИЯ
Да Боже нас сохрани!Мы только хотим,чтобы Ваше серое вещество(если оно имеется)чуть-чуть включилось!Это всегда полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем Вам наше серое вещество? У Вас же есть круг богачей ,что с вами ездят, вот и расширяйте вместе кругозоры , по очереди , меняйтесь парами ... Но как то все подальше , от серой массы ... А то вдруг опылять начнёте
МАРИША ОДИГИТРИЯВ ответ на Елька
Елька
А зачем Вам наше серое вещество? У Вас же есть круг богачей ,что с вами ездят, вот и расширяйте вместе кругозоры , по очереди , меняйтесь парами ... Но как то все подальше , от серой массы ... А то вдруг опылять начнёте
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы не правы.Вы обиделись,но напрасно.Мы возим людей всех сословий.Просто очень хочется,чтобы люди обогащали свой внутренний мир.Но.думаю,Вам это не грозит.Парвеню вы вряд ли станете.Для этого недостаточно уметь стучать по клавиатуре,Надо выучить много чего,прочитать множество книг(кроме азбуки), поездить по России по миру,проанализировать все знания и могое,многое......
МАРИША ОДИГИТРИЯ
Вы не правы.Вы обиделись,но напрасно.Мы возим людей всех сословий.Просто очень хочется,чтобы люди обогащали свой внутренний мир.Но.думаю,Вам это не грозит.Парвеню вы вряд ли станете.Для этого недостаточно уметь стучать по клавиатуре,Надо выучить много чего,прочитать множество книг(кроме азбуки), поездить по России по миру,проанализировать все знания и могое,многое......
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы слишком высокого о себе мнения , кроме этого у Вас нет абсолютно ничего , культурный , грамотный человек умеет себя вести , это его главное качество, Вы же , как говорится , просто пытаетесь прыгнуть из грязи ... Но увы ... Выше головы ....
МАРИША ОДИГИТРИЯВ ответ на Елька
Елька
Вы слишком высокого о себе мнения , кроме этого у Вас нет абсолютно ничего , культурный , грамотный человек умеет себя вести , это его главное качество, Вы же , как говорится , просто пытаетесь прыгнуть из грязи ... Но увы ... Выше головы ....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я просто знаю себе цену.
МАРИША ОДИГИТРИЯ
И о правописании тоже!Культурный человек должен быть грамотен!А бравировать своей безграмотностью-не комильфо!И,поверьте мне,что чем больше Вы будете ездить или хотя бы читать,то быстрее научитесь уважать сами себя.Лишние знания ещё никому не были в тягость.И по поводу того,что я Вам советую заработать.Вполне возможно,что Вы очень обеспеченный человек!Но просто отдыхать или познавательно отдыхать и знать куда правильно потратить деньги во время отпуска это,как говорят в Одессе,две большие разницы.Учите матчасть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Научитесь себя вести. Хамство, занудство и глупость не украшают.
МАРИША ОДИГИТРИЯВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Научитесь себя вести. Хамство, занудство и глупость не украшают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если нормальные слова-это хамство,то миль пардон!
Маша ЛитвиноваВ ответ на МАРИША ОДИГИТРИЯ
МАРИША ОДИГИТРИЯ
И о правописании тоже!Культурный человек должен быть грамотен!А бравировать своей безграмотностью-не комильфо!И,поверьте мне,что чем больше Вы будете ездить или хотя бы читать,то быстрее научитесь уважать сами себя.Лишние знания ещё никому не были в тягость.И по поводу того,что я Вам советую заработать.Вполне возможно,что Вы очень обеспеченный человек!Но просто отдыхать или познавательно отдыхать и знать куда правильно потратить деньги во время отпуска это,как говорят в Одессе,две большие разницы.Учите матчасть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Культурный человек так же должен уважать мнение других и не оскорблять. А куда тратить нам наши кровные, мы как нибудь без Вас разберемся.) Счастья Вам и побольше позитивного настроя.
МАРИША ОДИГИТРИЯВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Культурный человек так же должен уважать мнение других и не оскорблять. А куда тратить нам наши кровные, мы как нибудь без Вас разберемся.) Счастья Вам и побольше позитивного настроя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы знаете,мне до лампады,куда люди тратят свои кровные.Я не завистлива,к счастью.Вы не поняли меня.Что ж!Увы.
Маша ЛитвиноваВ ответ на МАРИША ОДИГИТРИЯ
МАРИША ОДИГИТРИЯ
Вы знаете,мне до лампады,куда люди тратят свои кровные.Я не завистлива,к счастью.Вы не поняли меня.Что ж!Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прошу рязьяснить тогда) суть Вашего вышенаписанного
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем