Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Марья - искусница)))

Я, правда, не знаю, как её реально зовут, но...Кароче так: на днях звонит мне одна знакомая. Её подруге надо люстру повесить. Ну, надо, значит надо - пошёл. Там работы было на 10 минут: дырка, дюбель, крючок вкрутил, люстру повесил, два провода - всё. Она такая: "Ой, а можете мне в ванной дырки под полочку просверлить? Я полочку сама повешу" И чё я сразу заметил: в комнате маникюрный столик, лаки там, все дела - видно на дому работает. И тут же ящик с инструментами: отвёртки, шурупы всякие... Полочка эта лежит икеевская, не собранная ещё. Она эту полочку, пока я 4 дырки сверлил, сама собрала с помощью ключа - шестигранника. "Я - говорит - люблю со всякими инструментами возиться" Я от такого ненадолго оказался в ...ну, там, где Катёна часто бывает))) Должен сказать, что блондинка с ключом в одной руке и чертежом сборки в другой выглядит чрезвычайно эротишно))) Я, всё же эту полочку у неё отобрал и сам повесил. Она: "Сколько я Вам должна?" Ну... сколько... (в уме - щёлк,щёлк - калькулятор: 150 люстра, ну полочка столько же) "Триста" - говорю. Она не расслышала: "Три тысячи???" "Три-ста" - повторяю. Она: "Нееет! Вы что??? Минимум 1000! Вы мне очень помогли" Тут я второй раз оказался в ...этом же месте, где Катёна))) А она ещё: "Можно я Вас иногда звать буду, если чё? А то у меня муж "безрукий". Тут ко мне в голову пришла мысль: "Сколько же зарабатывает маникюрша?" и вторая: "Да, при такой жене можно быть и неумехой-мужем"... А чуть позже пришла третья и последняя: "А может муж у неё какой-нибудь супер-бизнесмен или компьютерный гений, зарабатывающий бешеные бабки, и может не заморачиваться забиванием всяких гвоздей, а нанять для этого специально обученного лоха, как я?"... И я грустно пошёл домой(((
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
Самая Меркантильная
моя маникюрша зарабатывает от 30 до 40 в зависимости от сезона
Самая Меркантильная
моя маникюрша зарабатывает от 30 до 40 в зависимости от сезона
СсылкаПожаловаться
Это в месяц?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это в месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да) было бы за год, она бы уже ножки протянула, а так вполне приличная зарплата для Ч
Самая Меркантильная
да) было бы за год, она бы уже ножки протянула, а так вполне приличная зарплата для Ч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ч - это чё?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ч - это чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Челябинск))) деньги кстати уже чистые я указала, за вычетом материалов, она их сама покупает
Самая Меркантильная
Челябинск))) деньги кстати уже чистые я указала, за вычетом материалов, она их сама покупает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неплохо. Поеду на родину халтурить)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Неплохо. Поеду на родину халтурить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
Челябинск))) деньги кстати уже чистые я указала, за вычетом материалов, она их сама покупает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Челябинск))) деньги кстати уже чистые я указала, за вычетом материалов, она их сама покупает

Для Челябинска это почти миллион))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Челябинск))) деньги кстати уже чистые я указала, за вычетом материалов, она их сама покупает

Для Челябинска это почти миллион))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас средняя з/пл 23 с копейками)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
у нас средняя з/пл 23 с копейками)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас средняя з/пл 23 с копейками)

Это средняя?)))) Или максимальная?)))
Я знаю просто, что по регионам 20000 - это охренеть какая зарплата!!!)))
Я там при з/п в 18000 считалась ого-го какой богатой!!!))))
А здесь, в Москве, на оклад меньше 40000 специалисты моей квалификации даже и не смотрят!)))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
у нас средняя з/пл 23 с копейками)

Это средняя?)))) Или максимальная?)))
Я знаю просто, что по регионам 20000 - это охренеть какая зарплата!!!)))
Я там при з/п в 18000 считалась ого-го какой богатой!!!))))
А здесь, в Москве, на оклад меньше 40000 специалисты моей квалификации даже и не смотрят!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
именно средняя. статистическая))) а дальше надо смотреть в зависимости от области деятельности
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
именно средняя. статистическая))) а дальше надо смотреть в зависимости от области деятельности
СсылкаПожаловаться
История переписки9
именно средняя. статистическая))) а дальше надо смотреть в зависимости от области деятельности

У директора 200 у уборщицы 4!!! В срднем получается - 23!!! Интересная штука - статистика!))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
именно средняя. статистическая))) а дальше надо смотреть в зависимости от области деятельности

У директора 200 у уборщицы 4!!! В срднем получается - 23!!! Интересная штука - статистика!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
именно так)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
у нас средняя з/пл 23 с копейками)

Это средняя?)))) Или максимальная?)))
Я знаю просто, что по регионам 20000 - это охренеть какая зарплата!!!)))
Я там при з/п в 18000 считалась ого-го какой богатой!!!))))
А здесь, в Москве, на оклад меньше 40000 специалисты моей квалификации даже и не смотрят!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
трещать по телефону-квалификация??
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на NB
NB
трещать по телефону-квалификация??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
трещать по телефону-квалификация??

я вообще-то операционист Центрального банка с 23 летним стажем работы))) а сейчас работаю на той-же должности
в коммерческом банке в Москве, и получаю в 3 раза больше, чем в ЦБ, а работаю в 30 раз меньше.
А на телефоне я действительно сидела почти год на 45000 зарплаты (почему-бы и не отдохнуть было годик-то?))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
моя маникюрша зарабатывает от 30 до 40 в зависимости от сезона
СсылкаПожаловаться
моя маникюрша зарабатывает от 30 до 40 в зависимости от сезона

и скоко она за один маникюр берет, что такие копейки зарабатывает?
у нас один самый простой маникюр стоит 500 руб. минимум, а со всякими лаками-шилаками
и до 1,5 - 2 тысяч дотягивает!)))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
моя маникюрша зарабатывает от 30 до 40 в зависимости от сезона

и скоко она за один маникюр берет, что такие копейки зарабатывает?
у нас один самый простой маникюр стоит 500 руб. минимум, а со всякими лаками-шилаками
и до 1,5 - 2 тысяч дотягивает!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все материалы мастера сами покупают, даже в салонах, если вы не знали, а профессиональные инструменты, акрилы. лаки и прочее, стоит недешево
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
все материалы мастера сами покупают, даже в салонах, если вы не знали, а профессиональные инструменты, акрилы. лаки и прочее, стоит недешево
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все материалы мастера сами покупают, даже в салонах, если вы не знали, а профессиональные инструменты, акрилы. лаки и прочее, стоит недешево
да откуда-ж мне знать? мы с маникюршей об этом не разговариваем))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
все материалы мастера сами покупают, даже в салонах, если вы не знали, а профессиональные инструменты, акрилы. лаки и прочее, стоит недешево
да откуда-ж мне знать? мы с маникюршей об этом не разговариваем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя маникюрша родная сестра бывшей коллеги, так что мы с ней о многом говорим)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
моя маникюрша зарабатывает от 30 до 40 в зависимости от сезона

и скоко она за один маникюр берет, что такие копейки зарабатывает?
у нас один самый простой маникюр стоит 500 руб. минимум, а со всякими лаками-шилаками
и до 1,5 - 2 тысяч дотягивает!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооот послушаешь на форуме.. 40- копейки... скоро комплексы начнут развиваться))))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Валетта
Валетта
ооот послушаешь на форуме.. 40- копейки... скоро комплексы начнут развиваться))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооот послушаешь на форуме.. 40- копейки... скоро комплексы начнут развиваться))))))

40 - не копейки, это как раз средненькая зарплата по Москве))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
моя маникюрша зарабатывает от 30 до 40 в зависимости от сезона

и скоко она за один маникюр берет, что такие копейки зарабатывает?
у нас один самый простой маникюр стоит 500 руб. минимум, а со всякими лаками-шилаками
и до 1,5 - 2 тысяч дотягивает!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве ученики бесплатно маникюр-педикюр делают, порой лучше чем у "квалифицированных" мастеров.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на NB
NB
В Москве ученики бесплатно маникюр-педикюр делают, порой лучше чем у "квалифицированных" мастеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве ученики бесплатно маникюр-педикюр делают, порой лучше чем у "квалифицированных" мастеров.
И всё-таки я не рискую доверять им свои руки)))) заразу ещё занесут какую-нибудь и отвечать за это не будут)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
В Москве ученики бесплатно маникюр-педикюр делают, порой лучше чем у "квалифицированных" мастеров.
И всё-таки я не рискую доверять им свои руки)))) заразу ещё занесут какую-нибудь и отвечать за это не будут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позиционировать себя здесь ухоженной вам удастся едвали-видела уже ваши ноги, руки и не только;-)
Самая Меркантильная
моя маникюрша зарабатывает от 30 до 40 в зависимости от сезона
СсылкаПожаловаться
Моя как минимум 200, но еще тратится на расходный материал, но все равно нормально выходит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем