Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Марк Энтони и его новая подруга

Марк энтони вышел в свет с новой подругой очень похожей на Дженнифер Лопез. А вам было бы приятно если бы новая вашего бывшего была похожа на вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Алена Штернберг
Немного похожа на Дж. Лопез в молодости. Не вижу в этом проблемы, Лопез тоже не стоит скромно в уголке, меняла и меняет парней, это их жизнь. Они известные артисты, если простые 'смертные' живут как 'звёзды' на экране, почему настоящие тне могут?
АнонимВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Немного похожа на Дж. Лопез в молодости. Не вижу в этом проблемы, Лопез тоже не стоит скромно в уголке, меняла и меняет парней, это их жизнь. Они известные артисты, если простые 'смертные' живут как 'звёзды' на экране, почему настоящие тне могут?
СсылкаПожаловаться
Ну эт да. Но согласитесь приятно же когда все новые бывшего похожи на вас)))
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Ну эт да. Но согласитесь приятно же когда все новые бывшего похожи на вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне лично всё равно. Бывшие или бывший в любом случае- это прошлое, а 'назад' я не люблю смотреть. Всё, что оставляю или кого оставляю в прошлом, желательно там и должны остаться. Иначе будут 'грузом' в настоящем или возможно будущем.
Anjelika ♥
Мне было б неприятно, если б я была похожа на предыдущую своего мужчины ))
А наоборот - пофиг))
АнонимВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
Мне было б неприятно, если б я была похожа на предыдущую своего мужчины ))
А наоборот - пофиг))
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Неприятно быть похожей на предыдущую)))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Аналогично. Неприятно быть похожей на предыдущую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не вы похожа на бывшую, это бывшая походит на вас)). Вы-то -первая. Я бы посмнялась.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Это не вы похожа на бывшую, это бывшая походит на вас)). Вы-то -первая. Я бы посмнялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмеялась
Lady Raven
Когда до вас дойдет, что все эти "звездуны" никому нафиг не интересны? Чем больше вы их навязываете, тем сильнее их будут ненавидеть - по вашей вине.Хотя эти убогие, возможно, и неплохие в сущности люди.
АнонимВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Когда до вас дойдет, что все эти "звездуны" никому нафиг не интересны? Чем больше вы их навязываете, тем сильнее их будут ненавидеть - по вашей вине.Хотя эти убогие, возможно, и неплохие в сущности люди.
СсылкаПожаловаться
Так вопрос не в звездунах
Lady RavenВ ответ на Аноним
Аноним
Так вопрос не в звездунах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз в них.
VrangelВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Когда до вас дойдет, что все эти "звездуны" никому нафиг не интересны? Чем больше вы их навязываете, тем сильнее их будут ненавидеть - по вашей вине.Хотя эти убогие, возможно, и неплохие в сущности люди.
СсылкаПожаловаться
Ненавидеть??? Это слишком:) зачем тратить свои эмоции на совершенно не нужных в своей жизни людей!
Lady RavenВ ответ на Vrangel
Vrangel
Ненавидеть??? Это слишком:) зачем тратить свои эмоции на совершенно не нужных в своей жизни людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Как сделать любимую мелодию ненавистной? Установить ее в качестве звонка на телефон"

Шутки шутками, но когда что-то или кто-то навязывается, как комар, - очень скоро относиться к нему будут именно как к комару.
VrangelВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
"Как сделать любимую мелодию ненавистной? Установить ее в качестве звонка на телефон"

Шутки шутками, но когда что-то или кто-то навязывается, как комар, - очень скоро относиться к нему будут именно как к комару.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Вас слишком много нЭнависти;)
ОксаВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
"Как сделать любимую мелодию ненавистной? Установить ее в качестве звонка на телефон"

Шутки шутками, но когда что-то или кто-то навязывается, как комар, - очень скоро относиться к нему будут именно как к комару.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сделать любимую мелодию ненавистной? Установить ее в качестве звонка на телефон

Лучше на будильник.
Lady RavenВ ответ на Окса
Окса
Как сделать любимую мелодию ненавистной? Установить ее в качестве звонка на телефон

Лучше на будильник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

тоже вариант.
Мария К
разные внешне.Эта вообще негретянка.
***
Просто такой типаж нравится человеку. Не на бывших похожих ищут, а по своему вкусу.
Vrangel
Если бы такое случилось, а это маловероятно, я бы уши оттапырила)) что бы отличаться:)
Julia
нифига не похожа, Лопез потолще
Наталья
Мужчинам, как и женщинам, нравится всегда определенный тип внешности)))
Vahmurka
На Лопес в принципе быть похожей приятно вне зависимости от бывших
Василиса Васильева
Лопес тоже долгое время сожительствовала с парнем похожим на Энтони.
Просто они любят друг друга.
Людмила Запарова
мне кажется не похожа
Kislinka AjyaaaaВ ответ на Людмила Запарова
Людмила Запарова
мне кажется не похожа
СсылкаПожаловаться
И мне
Kislinka Ajyaaaa
Она не столько похоза на Лопес, сколько на самого Марка Энтони. :D
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем