Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Марк Захаров умер

Умер Марк Захаров.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Величайший Максим
А хто это?
Рыжик Марижик
да ладно.... жалко.. так много людей стало уходить...но марк хоть пожил
МАРИ ФАРТ.
Бессмертных даж среди таких талантов нет, к сожалению
зефиринка
..................
Умница-красавица
ой...(((
Ольга Ивановна
Ему 85 лет было, долго и продолжительно болел. Жалко, конечно, не неудивительно, что умер. Удивительно другое: как он театром руководил в этом возрасте?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ему 85 лет было, долго и продолжительно болел. Жалко, конечно, не неудивительно, что умер. Удивительно другое: как он театром руководил в этом возрасте?
СсылкаПожаловаться
дочь,наверное,всем рулила.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
дочь,наверное,всем рулила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нужно было честно и назначать ее руководителем.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Так нужно было честно и назначать ее руководителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он же депутатом был, а это какие-никакие преференции.а дочь на текущий момент-малоизвестная актриса.так что все продумано.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
он же депутатом был, а это какие-никакие преференции.а дочь на текущий момент-малоизвестная актриса.так что все продумано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нечестно это.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Нечестно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таки это традиция-прикрываться именем известного человека и получать от этого выгоду.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
таки это традиция-прикрываться именем известного человека и получать от этого выгоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да понятно все, но некрасиво.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, что-то я погорячилась.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Рядом лежит, играет с игрушками, но вид - грозный, чисто доберман.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Надежно. Комар не сядет, муха не пролетит.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Анонимус магикусВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ему 85 лет было, долго и продолжительно болел. Жалко, конечно, не неудивительно, что умер. Удивительно другое: как он театром руководил в этом возрасте?
СсылкаПожаловаться
Если мозг сохранен то почему нет? На машине возят, кормят, поят по часам.,микроклимат...
Можно работать
Анонимус магикусВ ответ на Анонимус магикус
Анонимус магикус
Если мозг сохранен то почему нет? На машине возят, кормят, поят по часам.,микроклимат...
Можно работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошую жизнь прожил
Ольга ИвановнаВ ответ на Анонимус магикус
Анонимус магикус
Если мозг сохранен то почему нет? На машине возят, кормят, поят по часам.,микроклимат...
Можно работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Царствие ему небесное. Не верю я в живой и работоспособный мозг после 80-ти. В бытовом плане мозг был хорош, в остальном - меня терзают смутные сомнения. Вот на Джигарханяна, например, стыдно смотреть, когда он публично выступает.
Ольга Ивановна
Царствие ему небесное. Не верю я в живой и работоспособный мозг после 80-ти. В бытовом плане мозг был хорош, в остальном - меня терзают смутные сомнения. Вот на Джигарханяна, например, стыдно смотреть, когда он публично выступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина Антонова в 90 лет руководила музеем им. Пушкина. Елизавета || тоже в здравом уме.
Ольга ИвановнаВ ответ на lil
lil
Ирина Антонова в 90 лет руководила музеем им. Пушкина. Елизавета || тоже в здравом уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только в Зельдина верю, остальные руководители вызывают у меня сомнения. У меня был 80-летний руководитель отдела. Я очень хорошо понимаю, что такое 80 лет. Хотя на работу он бегал с другого конца Москвы и в столовой вел себя вполне активно. Это было еще в советское время, он всегда говорил: если меня уволят - я умру. Ни у кого река не поднималась убить человека.
Анонимус магикусВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Царствие ему небесное. Не верю я в живой и работоспособный мозг после 80-ти. В бытовом плане мозг был хорош, в остальном - меня терзают смутные сомнения. Вот на Джигарханяна, например, стыдно смотреть, когда он публично выступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?
Я за вдовца тут пример.. За 80 бегает и жену новую
Там все нормально. И в интернете ещё сидит. Наверное 81?примерно так
Если внешне смотреть то до 70 лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем