Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Марка TV

Какую марку телевизора предпочитаете? И стоит ли переплачивать за бренд??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
Irina P
Марка значения нынче не имеет, все собираются ловкими азиатскими руками. Важно разрешение экрана. Ну и чисто визуальное восприятие картинки.
Ольга EмельяноваВ ответ на Irina P
Irina P
Марка значения нынче не имеет, все собираются ловкими азиатскими руками. Важно разрешение экрана. Ну и чисто визуальное восприятие картинки.
СсылкаПожаловаться
Имеет )))
Есть еще внутреннее программное обеспечение, которое пишется интернациональными командами... а это все в корне меняет дело... но многие не пользуются... )))
Ну и плюс всякие новые технологии экранов и т.п... тут тоже не все и все делают и хотят )))
Ольга Eмельянова
Имеет )))
Есть еще внутреннее программное обеспечение, которое пишется интернациональными командами... а это все в корне меняет дело... но многие не пользуются... )))
Ну и плюс всякие новые технологии экранов и т.п... тут тоже не все и все делают и хотят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
95% населения используют телевизор традиционно для просмотра 20+ каналов. Ещё у 70 из них есть кабельное. Все. Остальное программное обеспечение никогда не будет востребован. Таки смысл в понтах
Ольга EмельяноваВ ответ на Irina P
Irina P
95% населения используют телевизор традиционно для просмотра 20+ каналов. Ещё у 70 из них есть кабельное. Все. Остальное программное обеспечение никогда не будет востребован. Таки смысл в понтах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про 95% вы загнули, т.к. куча народа до 40-ка лет как раз таки через инет смотрит что хочется, а не жуют что с неба спустилось.
Ольга Eмельянова
Имеет )))
Есть еще внутреннее программное обеспечение, которое пишется интернациональными командами... а это все в корне меняет дело... но многие не пользуются... )))
Ну и плюс всякие новые технологии экранов и т.п... тут тоже не все и все делают и хотят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И айфон у вас последней модели поди :-)))
Ольга EмельяноваВ ответ на Irina P
Irina P
И айфон у вас последней модели поди :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня вообще много чего, по работе положено )))
Ирина Барон
Избавилась и больше не хочу зомби-ящик, мозг промывает. Инет-круче. Что нужно, 90% нахожу. Остальное, секретно. Взламывать не умею, я "Чайник".))
Ольга EмельяноваВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Избавилась и больше не хочу зомби-ящик, мозг промывает. Инет-круче. Что нужно, 90% нахожу. Остальное, секретно. Взламывать не умею, я "Чайник".))
СсылкаПожаловаться
После того, как телек подключили к вайфаю и научили его лазить по инету, расклад сил резко изменился.

У меня каналы так и не подключены, смотрим кино и прочее на всяких иви и ютьюбах, все тоже самое, что и на компе смотришь )))
Наталья КВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Избавилась и больше не хочу зомби-ящик, мозг промывает. Инет-круче. Что нужно, 90% нахожу. Остальное, секретно. Взламывать не умею, я "Чайник".))
СсылкаПожаловаться
будто инет не промывает мозг..еще и как...
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Избавилась и больше не хочу зомби-ящик, мозг промывает. Инет-круче. Что нужно, 90% нахожу. Остальное, секретно. Взламывать не умею, я "Чайник".))
СсылкаПожаловаться
Ира, вы будто бы не смотрите, но в курсе всех ты-шоу, все знаете. так какая разница, где вы эту хрень смотрите?
Ирина БаронВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
Ира, вы будто бы не смотрите, но в курсе всех ты-шоу, все знаете. так какая разница, где вы эту хрень смотрите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Леново. Могу, что угодно найти в Инете.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
У меня Леново. Могу, что угодно найти в Инете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это понятно. просто зачем громко говорить том, что не смотришь телевизор, какая разница где смотреть. я не именно про вас, про многих.
Ирина БаронВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
это понятно. просто зачем громко говорить том, что не смотришь телевизор, какая разница где смотреть. я не именно про вас, про многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь тема, про марку телевизора. Нравилась техника из Японии. Без ремонта, идеально работает с 90 тых годов. (Подарили бедным). Сони-Тринитрон.
Ольга Eмельянова
Перед покупкой девайса всегда надо вначале глубоко задуматься чего самому от этого девайса надо, смотреть опции и проверять, что именно твой бренд эти опции сделал хорошо. Дальше смотреть по ценам.
У меня в итоге LG
Наталья К
Сони Бравиа.. нашему лет 10 где-то...без Смарт ТВ,мне и не надо...муж купил Самсунг с наворотами...но не пользуется ими...пусть будет...типа
Кошка Плюшка
читала, что щас из недорогих самсунги в приоритете. у меня дексп дешевый, три года, устраивает
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем