Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Марлен, открой тему

вопросы есть 
Чупакабра !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Бастет_Bȝstt
может не она закрыла, а модеры..
MarFa
Поддерживаю.
Надеюсь, что найдутся не равнодушные люди к этой биде.
Дилфуза Кадырова
Пойдете?
Чупакабра !В ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Пойдете?
СсылкаПожаловаться
я далеко , но есть кто сходит
аноним
Вы знаете что такое дура? А дура в кубе?
Крокодил Хуфу
Мой брат работает в реанимации, и к ним часто привозят пострадавших со всей страны при таких несчастных случаях. Он говорит, что всегда такие вещи бегут под госконтроль, отдельно финансируются, постоянно идут проверки, и пострадавшие больные ни в чём не нуждаются. Врачи всегда делают всё возможное, и недостатка в средствах нет.
Чупакабра !В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Мой брат работает в реанимации, и к ним часто привозят пострадавших со всей страны при таких несчастных случаях. Он говорит, что всегда такие вещи бегут под госконтроль, отдельно финансируются, постоянно идут проверки, и пострадавшие больные ни в чём не нуждаются. Врачи всегда делают всё возможное, и недостатка в средствах нет.
СсылкаПожаловаться
она не просила лекарств и денег
БерНата
Свет, я все пропустила. Что случилось?
Чупакабра !В ответ на БерНата
БерНата
Свет, я все пропустила. Что случилось?
СсылкаПожаловаться
да всё , ничего такого , связались уже
Наталья Корепанова
Я читала в "Подслушано Керчь",что отцу девочки негде в Москве жить.А мамы у не нет..Он рад бы найти комнату и работу .Все умеет делать.строить и типа такого..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем