Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Марлезонкий балет. Часть 2. Друг другу на зло или полное неуважение?

Расскажу недавний случай: пригласил он меня сходить вместе поплавать в бассейн, на что я вообщем-то согласилась, потому как был выходной и делать-то особо было нечего... Пока рассиживались в джакуззи, он начал откровенно рассматривать девушек в радиусе полукилометра... истекая при этом слюной... что было лично мне не очень приятно... Хоть мы и разошлись, но я пока еще живу у него, если кто помнит... Не буду лгать, но мне захотелось проучить его, а точнее поставить его в такое же ой...как неудобное положение... вообщем, 8 марта он целый день трудился, как пчелка, дома не появился и меня не поздравил даже по телефону... о чем я вообщем-то догадывалась заранее и поэтому решила себе устроить праздник сама... после встречи с одним давним другом пришла домой веселенькая и с огромным букетом... ничего сказано на это не было, но неделю меня усиленно избегали... потом, видимо, отпустило и все стало на свои места... То, что сделала - сама от себя такого не ожидала:) вот теперь думаю, зачем?
samaposebe17@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Читающая девушка
Видимо, здесь ключевое слово - ОТПУСТИЛО..))
Mila
"Ах, зачем под яблонькой целовалась с Яшенькой? Ах, мамочка, зачем..."
дело не в нике
лубовь, еще, наверное жива..
Маша Кошкина
А Вы думаете, у мужчины хватит ума проследить взаимосвязь между вашей местью и его беспардонным поведением? Ха-ха! Они мыслят здесь и сейчас, их нужно носом сразу, как кошек, тогда понимают за что.))
samaposebe17@mail.ruВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
А Вы думаете, у мужчины хватит ума проследить взаимосвязь между вашей местью и его беспардонным поведением? Ха-ха! Они мыслят здесь и сейчас, их нужно носом сразу, как кошек, тогда понимают за что.))
СсылкаПожаловаться
наверное, Вы правы насчет сразу, только это не было придуманно специально, так совпало...
Ник Валуев
А что встало?
snamama
Мстя не достигла цели. Ну и ладно. Вот чего завелись - пусть бы исходил на понос, разглядывая других девушек. А вы бы ему подыграли. Пока живете у него - пользуйтесь благами. Можно же и по-дружески общаться. Во всяком случае жилье предоставил на время, экономия ваших средств явная. Да и под присмотром. Вспомните "Укрощение строптивого", поучительный фильм. Терпение и труд все перетрут - народная мудрость.
samaposebe17@mail.ruВ ответ на snamama
snamama
Мстя не достигла цели. Ну и ладно. Вот чего завелись - пусть бы исходил на понос, разглядывая других девушек. А вы бы ему подыграли. Пока живете у него - пользуйтесь благами. Можно же и по-дружески общаться. Во всяком случае жилье предоставил на время, экономия ваших средств явная. Да и под присмотром. Вспомните "Укрощение строптивого", поучительный фильм. Терпение и труд все перетрут - народная мудрость.
СсылкаПожаловаться
"Укрощение строптивого" - не смотрела, надо будет глянуть, раз советуете:)
samaposebe17@mail.ru
"Укрощение строптивого" - не смотрела, надо будет глянуть, раз советуете:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там Челентано в главной роли. Получите удовольствие, а может кое-что и почерпнете для идей по приручению своего нерешительного.)
Надежда Сорокина
Если вы разошлись то тем самым сняли с себя обязательства друг перед другом и каждый имеет полное право делать всё что заблагорассудится. Само-собой что мало приятного когда человек к которому чувства ещё пока не забыты так себя ведёт и поэтому следовало подписать как бы самой с собой контракт не идти у него на поводу и поскорей распрощаться сохранив достоинство.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем