Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Марля

Болею, нужна была марля, ближайшая аптека ригла, за 5 м марли отдала 200р. Жаба душила как не знаю что. Они что ее из волос девственниц делают???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Любовь Пяткова
Ригла аптека дорогая.
Анна Савельева
Волос с какого места? боюсь и представить..за 200 руб это скока девственниц пострадало?
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Волос с какого места? боюсь и представить..за 200 руб это скока девственниц пострадало?
СсылкаПожаловаться
Судя по тому какая марля жидкая и с просветами, то думаю, что нисколько
Ира Кам.
Я как-то раз купила марлю в аптеке, дома открыла упаковку и аж прослезилась, сопливая бесформенная сеточка с огромными расстояниями между нитями, типа большого дешевого бинта. Пришлось у мамы заимствовать советские запасы, а ту аптечную каку так и выкинула.
АнонимВ ответ на Ира Кам.
Ира Кам.
Я как-то раз купила марлю в аптеке, дома открыла упаковку и аж прослезилась, сопливая бесформенная сеточка с огромными расстояниями между нитями, типа большого дешевого бинта. Пришлось у мамы заимствовать советские запасы, а ту аптечную каку так и выкинула.
СсылкаПожаловаться
Ага, и эта такая же, другая половина осыпалась когда резать начала (
Лариса Венгерберг
Из грив единорогов. А вот ткут ее девственницы. Ты разве не знала?
Лариса Венгерберг
Из грив единорогов. А вот ткут ее девственницы. Ты разве не знала?
СсылкаПожаловаться
Теперь знаю
Мария Титчева
ригла дорогая.. в столичках лекарства дешевле раза в полтора
Фея Фееричная*
Я надысь искала борную кислоту в порошке. За 10 гр. цены были от 25 р. до 75 р. В моем замкадье.
Инна Гладышева
Блин, больной еще из-за 200 руб париться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем