Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Марофон без секса

Два года без секса, и не тянет.
Ну потому что - надо заводить мужика, искать место и время для занятия Чпоками,
тратить на него время интересуясь его жизнью, и т.д.

Нафиг это все надо?
и сколько вы можете "выдержать" без секАса?


P.S.
О пользе секса для здоровья: -
в какой-то умной мед. передаче говорили, что для здоровья полезны
не сами фрикции (туда-сюда-обратно), а именно оргазм.
Без него сколько не трахайся - пользы, в общем смысле, не будет.
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
1345678915
Casa EroticaВ ответ на maln
maln
Неравноценно с точки зрения эмоций и энергий, как Василиса и сказала. По мне так и более, чем 1 к 5.
Что касается физиологии, то лично я своё тело и его потребности лучше любого мужчины знаю: чтобы почесать там, где чешется, помощь может и нужна, но не принципиальна. И уж точно не нужна, если активно чешут в другом месте..аааа... особенно, если чешется между лопатками, а человек расчёсывает где-то в мм и никак не может попасть...ужасть... садизм просто... брррр... Так. О чём это мы? А. О сексе. Мне лично секс не нужен вовсе, если рядом нет мужчины, которого я хочу. Интереса к хую как таковому не испытываю. Так что нет предмета вожделения, нет проблем. Я ж не мужик))) Это у них в яйцах перегорает и свербит. Нам-то какая печаль кроме психологической?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и у меня как-то так... Уже год - вообще без....
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Василиса
Василиса
Сколько угодно, если нет предмета вожделения. А чтобы получить разрядку и оргазм - мужик не нужен вообще.
Секс с партнером - это больше обмен энергиями и просто доказательство себе, что ты кому то нужен, интересен и тд, а это всё сублимация и самообман,( я не говорю о взаимной любви и крепких чувствах, а только по теме - о голой физиологии.)
СсылкаПожаловаться
И я к вам
Просто Мышь (не знаю латыни)
И я к вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас мы услышим про нашу фригидность)) И то, что у нас крыша съехала и тд и тп.))
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
Сейчас мы услышим про нашу фригидность)) И то, что у нас крыша съехала и тд и тп.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тут полфорума такие сексуальные, послушаешь так у всех есть и не по разу в день. Я полностью согласна сколько угодно долго, онанизм еще никто не отменял)))
ВасилисаВ ответ на Елена
Елена
Так тут полфорума такие сексуальные, послушаешь так у всех есть и не по разу в день. Я полностью согласна сколько угодно долго, онанизм еще никто не отменял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и не по разу, если есть желание и свободное время на это мероприятие.
У меня ни того, ни другого нет))
Одно дело - когда хочется, а нет - это напрягает, а когда нет желания - не пойму в чем какой может быть напряг?! Ну, равнодушна я к шоколаду и не жру его годами и что теперь - так и в этом вопросе.
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Василиса
Василиса
можно и не по разу, если есть желание и свободное время на это мероприятие.
У меня ни того, ни другого нет))
Одно дело - когда хочется, а нет - это напрягает, а когда нет желания - не пойму в чем какой может быть напряг?! Ну, равнодушна я к шоколаду и не жру его годами и что теперь - так и в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У многих иная расстановка понятий "причина-следствие". Т.е. кто-то заводит отношения, потому что нужен секс. А кому-то интересен секс, поскольку есть отношения)))
Просто Мышь (не знаю латыни)
У многих иная расстановка понятий "причина-следствие". Т.е. кто-то заводит отношения, потому что нужен секс. А кому-то интересен секс, поскольку есть отношения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это мы с вами понимаем, а другие пытаются доказать, что так быть не может и мы просто фригидные и чокнутые))
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Василиса
Василиса
Это мы с вами понимаем, а другие пытаются доказать, что так быть не может и мы просто фригидные и чокнутые))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, бЭдные мы, бЭдные...
Просто Мышь (не знаю латыни)
Ой, бЭдные мы, бЭдные...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не говорите, я всегда соглашаюсь с теми, кто пытается доказать мне мою "чокнутость";))
Милочка ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
Сейчас мы услышим про нашу фригидность)) И то, что у нас крыша съехала и тд и тп.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас мы услышим про нашу фригидность)) И то, что у нас крыша съехала и тд и тп.))

Да какая разница-то кто чего скажет? Можно сколько угодно пыль в глаза пускать, и писать на форуме до усрачки что я такая невъебенная красавица и все меня хотят. Только кого обманывают? Люди у которых полная гармония в личной жизни и удовлетворенность в постели не будут об этом кричать, выставлять на обсуждение свою личную жизнь, и тем более указывать другим как где и с кем спать.
ВасилисаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Сейчас мы услышим про нашу фригидность)) И то, что у нас крыша съехала и тд и тп.))

Да какая разница-то кто чего скажет? Можно сколько угодно пыль в глаза пускать, и писать на форуме до усрачки что я такая невъебенная красавица и все меня хотят. Только кого обманывают? Люди у которых полная гармония в личной жизни и удовлетворенность в постели не будут об этом кричать, выставлять на обсуждение свою личную жизнь, и тем более указывать другим как где и с кем спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в общем без разницы, на то он и форум - чтобы потрындеть))
Ганка!))В ответ на Василиса
Василиса
Сколько угодно, если нет предмета вожделения. А чтобы получить разрядку и оргазм - мужик не нужен вообще.
Секс с партнером - это больше обмен энергиями и просто доказательство себе, что ты кому то нужен, интересен и тд, а это всё сублимация и самообман,( я не говорю о взаимной любви и крепких чувствах, а только по теме - о голой физиологии.)
СсылкаПожаловаться
а без мужика как?
ВасилисаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
а без мужика как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погуглите
Ганка!))В ответ на Василиса
Василиса
погуглите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
етит! предлахаешь пласмасовый уй покупать?лутше у плотника симьёна толкушку заказать!
Марина ГорбуноваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
етит! предлахаешь пласмасовый уй покупать?лутше у плотника симьёна толкушку заказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У женщины всегда с собой её пальцы.
ВасилисаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
етит! предлахаешь пласмасовый уй покупать?лутше у плотника симьёна толкушку заказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не предлагаю, можете хоть толкушку, хоть альфонса, хоть самого плотника использовать - на ваше усмотрение.
Марина ГорбуноваВ ответ на Василиса
Василиса
Сколько угодно, если нет предмета вожделения. А чтобы получить разрядку и оргазм - мужик не нужен вообще.
Секс с партнером - это больше обмен энергиями и просто доказательство себе, что ты кому то нужен, интересен и тд, а это всё сублимация и самообман,( я не говорю о взаимной любви и крепких чувствах, а только по теме - о голой физиологии.)
СсылкаПожаловаться
Точно.
Милочка ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
Сколько угодно, если нет предмета вожделения. А чтобы получить разрядку и оргазм - мужик не нужен вообще.
Секс с партнером - это больше обмен энергиями и просто доказательство себе, что ты кому то нужен, интересен и тд, а это всё сублимация и самообман,( я не говорю о взаимной любви и крепких чувствах, а только по теме - о голой физиологии.)
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Ангел AВ ответ на Василиса
Василиса
Сколько угодно, если нет предмета вожделения. А чтобы получить разрядку и оргазм - мужик не нужен вообще.
Секс с партнером - это больше обмен энергиями и просто доказательство себе, что ты кому то нужен, интересен и тд, а это всё сублимация и самообман,( я не говорю о взаимной любви и крепких чувствах, а только по теме - о голой физиологии.)
СсылкаПожаловаться
Сколько угодно, если нет предмета вожделения. А чтобы получить разрядку и оргазм - мужик не нужен вообще.
Секс с партнером - это больше обмен энергиями и просто доказательство себе, что ты кому то нужен, интересен и тд, а это всё сублимация и самообман,( я не говорю о взаимной любви и крепких чувствах, а только по теме - о голой физиологии.)


плюсанусь! секс ради секса с непонятно с кем оставляет только гадливое чувство. Особенно когда знаешь, как оно может быть))
MonelysВ ответ на Ангел A
Ангел A
Сколько угодно, если нет предмета вожделения. А чтобы получить разрядку и оргазм - мужик не нужен вообще.
Секс с партнером - это больше обмен энергиями и просто доказательство себе, что ты кому то нужен, интересен и тд, а это всё сублимация и самообман,( я не говорю о взаимной любви и крепких чувствах, а только по теме - о голой физиологии.)


плюсанусь! секс ради секса с непонятно с кем оставляет только гадливое чувство. Особенно когда знаешь, как оно может быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++++++++++++++++
detka $В ответ на Василиса
Василиса
Сколько угодно, если нет предмета вожделения. А чтобы получить разрядку и оргазм - мужик не нужен вообще.
Секс с партнером - это больше обмен энергиями и просто доказательство себе, что ты кому то нужен, интересен и тд, а это всё сублимация и самообман,( я не говорю о взаимной любви и крепких чувствах, а только по теме - о голой физиологии.)
СсылкаПожаловаться
дрочить напряжнее
Елена БахметьеваВ ответ на detka $
detka $
дрочить напряжнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))) Шикарный комент)))
АнонимноВ ответ на detka $
detka $
дрочить напряжнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дрочить напряжнее
Да легко!
detka $В ответ на Анонимно
Анонимно
дрочить напряжнее
Да легко!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваш опыт впечатляет
Isolda NetudyhataВ ответ на Василиса
Василиса
Сколько угодно, если нет предмета вожделения. А чтобы получить разрядку и оргазм - мужик не нужен вообще.
Секс с партнером - это больше обмен энергиями и просто доказательство себе, что ты кому то нужен, интересен и тд, а это всё сублимация и самообман,( я не говорю о взаимной любви и крепких чувствах, а только по теме - о голой физиологии.)
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь много раз!!!!
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем