Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Marpartner рулит или...

Сегодня предложили потрясающую работу. Без всяких усилий, сидя на попе дома, в ресторане, на прогулке с любимым вы за несколько щелчков хрупкими пальчиками в день за год можете стать миллиардером.
Сладкая патока вливалась в мои уши "конечно нужны расходы, но самые минимальные и какой будет результат". Две тетки пели дифирамбы фирме, но всегда есть моменты некоторой несостыковки.
1. Marpartner крупнейшая корпорация, объединившая российские и зарубежные компании, значит офисы у нее должны быть стильными и функциональными. Представьте себе небольшой офис, стены обшиты панелями,
батерии спрятаны, пластиковые, окна, офисная мебель,на стенках висят дипломы, награды, лицензии, на столе буклеты с рекламой, и где-то может затесаться фото с важным человеком на самом видном месте.
Обычный офис обычного города.
Теперь описание офиса, в который я пришла. Старое здание упк под снос, обшарпанные стены, старый ноутбук и мебель, выклянченная у школ лет эдак 50 назад. И это крупнейшая корпорация

2. Переходим к сотрудникам - две тетки, волосы с сошедшей краской, морщинистые лица, неотглаженная одежда и запах, от которого воротит. Конечно же старость не радость, а молодость гадость.
Но можно же сделать себе укладку, маникюр, одеть костюм и потвердить свой статус состоятельных людей.

3. Законадательные, юридические и финанонсовые неурядицы по пунктам:
а) денежки капают электронно. + можно в любой момент снять нужную сумму (а как?). - заблокируют аккаунт и гуляй вася. А как же электронные зараплатные карты спросят некоторые, там тоже есть куча рисков,
но составляется 3-х сторонний договор между вами, работодателем и банком, в результате чего можно прийти с договором и узнать как дела у ваших денежек.
б) официального трудоустройства нет, так что забудьте про сопакет, запись в трудой книжке, отчисления в счет будущей пенсии, трудовой стаж.
в) выплата налогов подоходам не производится, а наше государство не любит когда его лишают денежек.

Эти минусы я нашла за 20 минут протирки своих ушек. Если кто сможет написать как положительные, так отрицательные отзывы про компанию буду рада.
Конопач
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
elena.platova
Даж не слыхала о такой
Наталья Веселова
Даже не слышала об этой мегатранссуперкорпорации ...по описанию обычная потогонная конторка...
Наталья Веселова
Даже не слышала об этой мегатранссуперкорпорации ...по описанию обычная потогонная конторка...
СсылкаПожаловаться
туда вошли аж такие гиганты как самсунг, нокиа, сони, и т.д
Наталья ВеселоваВ ответ на Конопач
Конопач
туда вошли аж такие гиганты как самсунг, нокиа, сони, и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким образом вошли ...в каких долях ...на каких условиях? Вы видели правоустанавливающие документы этой компании?)))
Наталья Веселова
Каким образом вошли ...в каких долях ...на каких условиях? Вы видели правоустанавливающие документы этой компании?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот, а на просьбу показать документики пошлют
Наталья ВеселоваВ ответ на Конопач
Конопач
вот-вот, а на просьбу показать документики пошлют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрела сайт ...обычная сеть ...перечисление названий компаний - обычный художественный свист и замануха ...причём, на сайте что-то этого перечисления не видать ...а должно бы быть на первой странице крупными буквами ...такие-то гиганты ...ссыкнули указать, судов боятся ...их ведь любой *самсунг* в пыль сотрёт за такую инфу, порочащую репутацию))
Наталья Веселова
Посмотрела сайт ...обычная сеть ...перечисление названий компаний - обычный художественный свист и замануха ...причём, на сайте что-то этого перечисления не видать ...а должно бы быть на первой странице крупными буквами ...такие-то гиганты ...ссыкнули указать, судов боятся ...их ведь любой *самсунг* в пыль сотрёт за такую инфу, порочащую репутацию))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
закон, запрещающий использовать название, марку или имя если на него есть право собственности, как-то так. Да здраствуют юристы
ДоминоВ ответ на Конопач
Конопач
туда вошли аж такие гиганты как самсунг, нокиа, сони, и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
туда вошли аж такие гиганты как самсунг, нокиа, сони, и т.д

а они об этом знают?
elena.platovaВ ответ на Домино
Домино
туда вошли аж такие гиганты как самсунг, нокиа, сони, и т.д

а они об этом знают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё там знать? вошли и вышли..
Эллочка Л
Рога и копыта лимитед)
Елена ЕльнинаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Рога и копыта лимитед)
СсылкаПожаловаться
+
МюмзикВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Рога и копыта лимитед)
СсылкаПожаловаться
черноморское отделение )))
Эллочка ЛВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
черноморское отделение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно самое)) страсть к великой ШАРе!!!)
Эллочка Л
Рога и копыта лимитед)
СсылкаПожаловаться
+
Я!
Если Вы сами понимаете, что Вас дурят, зачем узнавать еще что-то об этом?
КонопачВ ответ на Я!
Я!
Если Вы сами понимаете, что Вас дурят, зачем узнавать еще что-то об этом?
СсылкаПожаловаться
я не все методы задуривания мозгов знаю. вот интересуюсь, как их распознать - эту компашку я к примеру по плану фин менджмента прогнала
Конопач
я не все методы задуривания мозгов знаю. вот интересуюсь, как их распознать - эту компашку я к примеру по плану фин менджмента прогнала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто распознать - обещают манну небесную и просят вступительную денежку - точняк не надо туда ))
МетискаВ ответ на Конопач
Конопач
я не все методы задуривания мозгов знаю. вот интересуюсь, как их распознать - эту компашку я к примеру по плану фин менджмента прогнала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам на вскидку, с сайта отзывов о плохих фирмах.

Сетевая компания представляется как ООО МАР-ПАРТНЕР, г. Калуга. Просит заплатить 5500 минимум за вход, покупать какие то анкеты (маркеры) и заполнять из получать деньги! Чистой воды развод! Прикрывается именами крупных фирм SAMSUNG, МТС, PHILIPS, NOKIA, HONDA.Вот ссылки на эту контору http://marpartner.su/marker-2/http://nat.... Об этой компании: МАР-ПАРТНЕР ОООГ. Калуга, ул.Московская, между 17 и 19 домами, здание магазина "Элегант", вход слева с торца (прочтите адрес!между 17 и 19 домом!)ТЕЛЕФОН:(953) 3335177Они называют себя ЛБМ, Лайт Бизнес Маркетинг, Мар-Партнер, ТВМ Корпорейшен, ЛБМ-Парнер, ЛБМ-маркетинг.Просят заплатить хотя бы 5500, пригласить 3х человек и через 3 месяца ты получишь 33 тысячи! При этом они с людей получат 22000рублей, обещают выплатить более 50 000 рублей! не считая заполнения этих анкет! Бабушки толпами бегут туда, народ с работы уходит! Это же чистое мошенничество! Поймите же! Они никаких данных о себе не дают! Люди, не ведитесь на это!!!
МетискаВ ответ на Метиска
Метиска
Вот вам на вскидку, с сайта отзывов о плохих фирмах.

Сетевая компания представляется как ООО МАР-ПАРТНЕР, г. Калуга. Просит заплатить 5500 минимум за вход, покупать какие то анкеты (маркеры) и заполнять из получать деньги! Чистой воды развод! Прикрывается именами крупных фирм SAMSUNG, МТС, PHILIPS, NOKIA, HONDA.Вот ссылки на эту контору http://marpartner.su/marker-2/http://nat.... Об этой компании: МАР-ПАРТНЕР ОООГ. Калуга, ул.Московская, между 17 и 19 домами, здание магазина "Элегант", вход слева с торца (прочтите адрес!между 17 и 19 домом!)ТЕЛЕФОН:(953) 3335177Они называют себя ЛБМ, Лайт Бизнес Маркетинг, Мар-Партнер, ТВМ Корпорейшен, ЛБМ-Парнер, ЛБМ-маркетинг.Просят заплатить хотя бы 5500, пригласить 3х человек и через 3 месяца ты получишь 33 тысячи! При этом они с людей получат 22000рублей, обещают выплатить более 50 000 рублей! не считая заполнения этих анкет! Бабушки толпами бегут туда, народ с работы уходит! Это же чистое мошенничество! Поймите же! Они никаких данных о себе не дают! Люди, не ведитесь на это!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот вам еще и ссылка, где это обсуждается
http:///лохов-нет.рф/articles/830.html
Гугл в помощь, много чего нароете)))
Сашок
Ага приходят какие то сектанты чтоб их,и чешут про то что мол хотите денег заработать нихрена не делая?...Надо поржать над ними и идти дальше))))
ИРГА
дак они ж всё для людей. ничего для себя!! отличная корпорация. надо брать
мария титчева
левак точно... трехсторонний договор - на что? потому что даже договор гражданско правовой облагается налогами... а там где налогов не будет - рулит криминал... оно вам надо? денег не отдадут и хорошо, если целы останетесь!!!
мария титчева
левак точно... трехсторонний договор - на что? потому что даже договор гражданско правовой облагается налогами... а там где налогов не будет - рулит криминал... оно вам надо? денег не отдадут и хорошо, если целы останетесь!!!
СсылкаПожаловаться
юридический трехсторонний договор на использование банковской пластиковой карты заключается в том случае если организация или работник не желают получать зарплату в кассе, а требуют ее электронное оформление. Кстати также теперь стали выплачивать пенсии. Проблема в том, что компашка даже не узнает твой лицевой счет в банке
мария титчеваВ ответ на Конопач
Конопач
юридический трехсторонний договор на использование банковской пластиковой карты заключается в том случае если организация или работник не желают получать зарплату в кассе, а требуют ее электронное оформление. Кстати также теперь стали выплачивать пенсии. Проблема в том, что компашка даже не узнает твой лицевой счет в банке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за ЧТО деньжата - то??? остальное - шелуха
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
Мавроди рулит))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем