Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Марш

рассерженных белорусов. Как вы относитесь, россияне? Есть ли у нас шанс жить лучше, по вашему мнению?
Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
·٠•Туся•٠·˙
Че то новости не смотрела...не в курсе)
ЛапочкаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Че то новости не смотрела...не в курсе)
СсылкаПожаловаться
Почитай. На тутбае даже видео есть
Дыгдыгинской конь
ета внутреннее дело беларуси. если ваш батька хочет шоб вы платили налоги в любом состоянии то это его право, он же ваш презик. а если чет не нравитса, дык у вас есть конституционное право, на выборах голосовать за другого презика. также никто не отменял возможности переехать в другую страну. выучите язык, освойте востребованную профессию, наберитесь опыта и усе, можно помахать батьке на прощанье )
ЛапочкаВ ответ на Дыгдыгинской конь
Дыгдыгинской конь
ета внутреннее дело беларуси. если ваш батька хочет шоб вы платили налоги в любом состоянии то это его право, он же ваш презик. а если чет не нравитса, дык у вас есть конституционное право, на выборах голосовать за другого презика. также никто не отменял возможности переехать в другую страну. выучите язык, освойте востребованную профессию, наберитесь опыта и усе, можно помахать батьке на прощанье )
СсылкаПожаловаться
Выборы ничего не решают...
Так же как и у вас. Выберут кого надо
Дыгдыгинской коньВ ответ на Лапочка
Лапочка
Выборы ничего не решают...
Так же как и у вас. Выберут кого надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а эта везде так. даже в США. все определяет элита которая дергает за веревочки в спектакле под названием "выборы". поэтому какое у вас или у меня отношение никого не волнует, до тех пор пока в стране не начнется гражданская война. а когда начнется война, этот закон будет уже не важен. поэтому для обычного человека варианты скромны - чет не нравится - ноги в руки и чемодан, вокзал.
ЛапочкаВ ответ на Дыгдыгинской конь
Дыгдыгинской конь
а эта везде так. даже в США. все определяет элита которая дергает за веревочки в спектакле под названием "выборы". поэтому какое у вас или у меня отношение никого не волнует, до тех пор пока в стране не начнется гражданская война. а когда начнется война, этот закон будет уже не важен. поэтому для обычного человека варианты скромны - чет не нравится - ноги в руки и чемодан, вокзал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, войны не надо. Хватит украинской. К еам уже и так половина Украины переехала...
ЛюЛюКа
А на что рассердились то?
ЛапочкаВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
А на что рассердились то?
СсылкаПожаловаться
Надоело так жить...
НатальяВ ответ на Лапочка
Лапочка
Надоело так жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как?
ЛапочкаВ ответ на Наталья
Наталья
как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Низкие зарплаты, высокие налоги, повышение пенсионного возраста
НатальяВ ответ на Лапочка
Лапочка
Низкие зарплаты, высокие налоги, повышение пенсионного возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас какой подоходный налог?
ЛапочкаВ ответ на Наталья
Наталья
у вас какой подоходный налог?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
13%. Но чем выше зарплата, тем больше налог
ЛапочкаВ ответ на Наталья
Наталья
у вас какой подоходный налог?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имела ввиду налог на тунеядство у нас и много других...
dr.FreudВ ответ на Лапочка
Лапочка
Низкие зарплаты, высокие налоги, повышение пенсионного возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас не лучше.
НатальяВ ответ на Лапочка
Лапочка
Надоело так жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто не в курсе. Вроде как белорусы говорили , что норм все у них.
ЛапочкаВ ответ на Наталья
Наталья
я просто не в курсе. Вроде как белорусы говорили , что норм все у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это россияне так грят. Из-за разницы в курсе рубля, наши цены для вас низкие, но у нас и зарплаты ниже...
Пы. Сы. Я не ходила, на работе была...
НатальяВ ответ на Лапочка
Лапочка
Это россияне так грят. Из-за разницы в курсе рубля, наши цены для вас низкие, но у нас и зарплаты ниже...
Пы. Сы. Я не ходила, на работе была...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну у нас тоже 13, за прогрессивный налог давно борются некоторые - пробить не могут. Ну и все остальное так же. А в Европе пенсионный возраст посмотрите, так и то еще повышают Короче, переизбирайте, если не нравится. Если не из кого, так есть хорошая поговорка - каждый народ достоин своего правителя. Пусть у вас все будет хорошо.
Комментарий удален.Почему?
ЛапочкаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Неа, мы не бум. У нас на работе есть украинцы, им жилье выделили, правда, не в собственность, но все же не на улице живут
ЛюЛюКаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Надоело так жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как так?
Мюмз 6
надежда есть, а шансов нет
Ольга GU
У нас шансов нет что-либо изменить, лучше никаких митингов и маршей не посещать, все равно бесполезно, а здоровье и жизнь -это главное
Бет Мидлер
я полезла - прочитала.
оказывается 20 февраля истекает срок уплаты налога. вот народ и бастует. те, кто еще не платил
Red LynxВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я полезла - прочитала.
оказывается 20 февраля истекает срок уплаты налога. вот народ и бастует. те, кто еще не платил
СсылкаПожаловаться
Кто по объективным причинам не может найти работу, те не платят. И не будут платить. Соседа уволили ( ему 55 ), устроиться не может, нужны молодые, его освободили от налога. А пыхтят те, кто работает в России, а его семья здесь учится-лечится-пособия получает. И те, кому зп маленькая, вот и сидит на попе ровно,легче же поорать выйти.
Red Lynx
Вышли как идиоты с непойми какими флагами. Майдана понюхать захотелось. И вышли явно не те, кто ищут и не может найти работу. И ещё. Ну вышли и что? Вам подкинули бабло-то или нет? И ещё пенсионеры туда сунулись, иди оты! Не понимают, не будут платить налоги, от ку я уши они увидят, а не пенсию! Пусть побольше орут там. Почему работающие должны платить, а остальные - нет?! Почем те, кто пашет в России, потом за пенсией в РБ приедет? Пусть за минимальной, но приедет! Платное вам всё, да? И обучение и лечение? Хотите как в ЕС, платить не только поборы в школе, но и за её отопление и электричество? Хотите чтобы вас со сломанной ногой пинком под зад выперли без денег? Или та толпа решила что свергнет Луку и козна мистическим образом наполнится? ОТКУДА???! Или этот новый дядя вам из своего кармана отсыплет бабла? Майдан хотели, прикрылись интересами людей и сделали его. Браво! Вышла баба с крышками от кастрюли, ду ра! Потом скакать начнёт?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем