Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

марш против подлецов

13 января должен состятся "марш против подлецов", против
«закона Димы Яковлева», который Путин подписал и 1 января он вступил в силу. Закон является ответом на так называемый «список Магнитского», подписанный президентом США Бараком Обамой, который запретил ряду прокуроров и чиновников въезжать в США. Эльдар Рязанов сказал о законе Путина «Мне кажется, что мы должны дать какой-то отпор, потому что так невозможно жить. Ощущение, что мы погружаемся в какую-то эпоху инквизиции. Еще только жечь не начали»
Закон запрещает американцам усыновлять российских сирот, среди которых неизлечимо больные дети, а есть и такие, которых можно спасти, но не в Росссии.
Америкосы те еще фудаки, и запретили въезд в США многим чиновникам из Украины, но делать детей разменной картой в этом споре нам в башку даже не может прийти. Очень красиво Павел Астахов, сделавший карьеру на детях, раздувает случаи , как например когда американка издевалась над приемым сиротой из Росси, заставляя его за непослушание есть острый кэтчуп. НО! Именно американцы подняли бучу и ее поволокли в суд за это. Вот скажите, если бы в России такое было, чтобы было такой мамаше? Да нихрена!!!!Малахов такое иногда показывает об условиях жизни детей в России, интернатах, что волосы дыбом но реакции ноль.
Ко многим детям уже приезжали американцы, познакомились, показали их будущие дома, уже договорились о лечении детей и тут - Путин показывает американцам дулю.
То что из России бежит взрослая трудоспособная молодежь это по барабану потому что выезд этот запретить не могут (наверноре пока еще), но детей можно контролировать.
Гадко все это.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Александра Воробьева В ответ на Маргоша
Маргоша
да))) целые районы в глубинке без отопления сидят, нет денег новые трубы проложить, зато Сколково строят....мерзость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гось,слышала новость?Наш очаровательный ЗАКСик,вместо того,чтоб заняться насущными проблемами горожан (к примеру,ЖКХ),озадачился "незаконной продажей бахил в мед.учреждениях". Прикинь,депутатикам в праздники совсем от текилы крышу сорвало))))
Александра Воробьева
Гось,слышала новость?Наш очаровательный ЗАКСик,вместо того,чтоб заняться насущными проблемами горожан (к примеру,ЖКХ),озадачился "незаконной продажей бахил в мед.учреждениях". Прикинь,депутатикам в праздники совсем от текилы крышу сорвало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чудненько....
Дочь Самурая В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Гадость это разрешение на усыновление, приведшее неизбежно к коммерцилизации процесса, гадость, что не находится средств на устройство пары-тройки центров для лечения детей-инвалидов и приглашения ведущих специалистов для мастре-класса по лечению таких детей. На покупку разных футболистов-хоккеистов деньги находятся, а на детей нет, на дуратский ГЛОНАС нашли(при этом украли 4-5 млрд), а на это нет....Вот это гадко.
СсылкаПожаловаться
я читала что денег выделяется достаточно, но они как и все разворовывается....надеюсь те кто крадет эти бабки будет в аду гореть....где то рядом со мной..у меня тоже полно за что я отвечу...там и встренемся
наивнаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я читала что денег выделяется достаточно, но они как и все разворовывается....надеюсь те кто крадет эти бабки будет в аду гореть....где то рядом со мной..у меня тоже полно за что я отвечу...там и встренемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расстраиваюсь: еще и там их морды лица видеть...
Дочь Самурая В ответ на наивная
наивная
расстраиваюсь: еще и там их морды лица видеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) я бы посмотрела как они мучаются
наивнаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)))) я бы посмотрела как они мучаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, в Аду придется таскать камни... надо тренироваться носить тяжести...
Дочь Самурая В ответ на наивная
наивная
кстати, в Аду придется таскать камни... надо тренироваться носить тяжести...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо...сбудется с вами то,во что веруете...
Ник ВалуевВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я читала что денег выделяется достаточно, но они как и все разворовывается....надеюсь те кто крадет эти бабки будет в аду гореть....где то рядом со мной..у меня тоже полно за что я отвечу...там и встренемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В деле, которое касается детей, необходим общественный контроль, вот бы силы демонстрантов на это бросить. А то получается, что они (демонстранты)хотят лоббировать дальнейшую ПРОДАЖУ детей.
наивнаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
В деле, которое касается детей, необходим общественный контроль, вот бы силы демонстрантов на это бросить. А то получается, что они (демонстранты)хотят лоббировать дальнейшую ПРОДАЖУ детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все общество - это засунутые в жопу языки... Вы о чем?! Вопрос только в том: где все были двадцать лет, когда детей продавали налево и направо...
Ник ВалуевВ ответ на наивная
наивная
все общество - это засунутые в жопу языки... Вы о чем?! Вопрос только в том: где все были двадцать лет, когда детей продавали налево и направо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно, Вы правы.
Дочь Самурая В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
В деле, которое касается детей, необходим общественный контроль, вот бы силы демонстрантов на это бросить. А то получается, что они (демонстранты)хотят лоббировать дальнейшую ПРОДАЖУ детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаете, в семье все равно лучше... я не очень америкосов жалую,все таки они чуднЫе... просто я тут почитала истории когда доки уже были готовы, детки познакомились с будущими усыновителями и вдруг бац -все назад...хоть бы этих отдали последних... представляете какой у них шок вообще от этой всей ситуации...
Ник ВалуевВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
понимаете, в семье все равно лучше... я не очень америкосов жалую,все таки они чуднЫе... просто я тут почитала истории когда доки уже были готовы, детки познакомились с будущими усыновителями и вдруг бац -все назад...хоть бы этих отдали последних... представляете какой у них шок вообще от этой всей ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, мне кажется, что это желание у продаующих выудить ещё денег с усыновителй. При 100% готовности документов не может быть запретов. Закон обратной силы не имеет.
Дочь Самурая В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вы знаете, мне кажется, что это желание у продаующих выудить ещё денег с усыновителй. При 100% готовности документов не может быть запретов. Закон обратной силы не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
американцы должны были второй раз приехать чтобы забирать ребенка уже в январе...я читала статью об этом в журнале Большой город, он и электронно есть..у меня нет оснований им не доверять...
Ник ВалуевВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
американцы должны были второй раз приехать чтобы забирать ребенка уже в январе...я читала статью об этом в журнале Большой город, он и электронно есть..у меня нет оснований им не доверять...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верю я тому, что корреспонденты разбираются в тонкостях законодательства, тем более, только что вступившего в силу. Он(корреспондент) наверняка и не читал его. А волну прогнать это их хлеб.
Дочь Самурая В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не верю я тому, что корреспонденты разбираются в тонкостях законодательства, тем более, только что вступившего в силу. Он(корреспондент) наверняка и не читал его. А волну прогнать это их хлеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да дело не в степени готовности доков, а в том что дети уже настроились что их жизнь изменится что они кому то нужны ...и такой облом...почему мужчины так жестко формальны... суть дела в том ,что законодателям всем положить на то что кому то от этих законов плохо...а про обратную силу...может это конечно только у бугалтеров так... но сто раз было что выходит закон,что порядок учета изменился именно задним числом...сидите придурки, перебивайте проводки, переделывайте отчеты, снова езжаййте в налоговую, вам заняться то нечем больше...
Ник ВалуевВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да дело не в степени готовности доков, а в том что дети уже настроились что их жизнь изменится что они кому то нужны ...и такой облом...почему мужчины так жестко формальны... суть дела в том ,что законодателям всем положить на то что кому то от этих законов плохо...а про обратную силу...может это конечно только у бугалтеров так... но сто раз было что выходит закон,что порядок учета изменился именно задним числом...сидите придурки, перебивайте проводки, переделывайте отчеты, снова езжаййте в налоговую, вам заняться то нечем больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У бухов так, а в в законах не так. Повторюсь, если детям объявили уже,, то документы должны быть практически готовы. А если объявили, а в документах ещё и конь не валялся, то это уже вина фирм, которые осуществляют "продажу" детей в Америку, не хрен бежать впереди паровоза.
Моя правдаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Гадость это разрешение на усыновление, приведшее неизбежно к коммерцилизации процесса, гадость, что не находится средств на устройство пары-тройки центров для лечения детей-инвалидов и приглашения ведущих специалистов для мастре-класса по лечению таких детей. На покупку разных футболистов-хоккеистов деньги находятся, а на детей нет, на дуратский ГЛОНАС нашли(при этом украли 4-5 млрд), а на это нет....Вот это гадко.
СсылкаПожаловаться
Гадость это разрешение на усыновление, приведшее неизбежно к коммерцилизации процесса, гадость, что не находится средств на устройство пары-тройки центров для лечения детей-инвалидов и приглашения ведущих специалистов для мастре-класса по лечению таких детей. На покупку разных футболистов-хоккеистов деньги находятся, а на детей нет, на дуратский ГЛОНАС нашли(при этом украли 4-5 млрд), а на это нет....Вот это гадко.

Согласна полностью
алиса чудеснаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Гадость это разрешение на усыновление, приведшее неизбежно к коммерцилизации процесса, гадость, что не находится средств на устройство пары-тройки центров для лечения детей-инвалидов и приглашения ведущих специалистов для мастре-класса по лечению таких детей. На покупку разных футболистов-хоккеистов деньги находятся, а на детей нет, на дуратский ГЛОНАС нашли(при этом украли 4-5 млрд), а на это нет....Вот это гадко.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++
Дочь Самурая
а че так уважительно вдруг- американцы...а то все пиндосы пиндосы....
Одинокая Репа
А вам-то хохлам что до этого?
Наталья ВеселоваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А вам-то хохлам что до этого?
СсылкаПожаловаться
Радуется, что у них теперь больше усыновлять будут...
Натаха
Не нравится мне закон Димы Яковлева...и что?Меня в детстве на горох коленками ставили и хворостиной по ногам били, жопа порой синяя была,что в школе стоя на уроках училась....Другое время...другие нравы....
анна шестакова
дурацкие законы, дурацкие политики, люди как разменная монета.
Valery L.
1. государство, сидящее на нефти, должно само заботиться о своих гражданах, в том числе детях- даже стыдно, что из сверхдержавы можно усыновить
2. этим законом чиновники сами себя растоптали- перед их носом закрыли дверь и сказали уже открытым текстом- сидите дома и наведите порядок в своём доме
3. ужас, просто ужас, что такой стране как Россия нужен закон, чтобы кого то не впустить в свою страну.
пусть бы делали как американцы, кенсл и пошёл вон из посольства, а то позову охрану.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем