Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2012, Главная форумов

Мартышка и очки или размышления о Михалне.

Просидев на проза ру и потратив время на ее ахинею я поняла что не так. Помните басню Крылова: Мартышка и очки???

Мартышка к старости слаба глазами стала;

А у людей она слыхала,

Что это зло еще не так большой руки:

Лишь стоит завести Очки.

Очков с полдюжины себе она достала;

Вертит Очками так и сяк:

То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,

То их понюхает, то их полижет;

Очки не действуют никак.

10 «Тьфу пропасть!» говорит она: «и тот дурак,

Кто слушает людских всех врак:

Всё про Очки лишь мне налгали;

А проку на́-волос нет в них».

Мартышка тут с досады и с печали

О камень так хватила их,

Что только брызги засверкали.

Я это к чему??? А к тому что Михална человек одаренный, видит полевую структуру человека. Наш мир действительно летит в пропасть как Ламборджики у которого отказали тормоза на полном хочу.
Но что делать со своими знанием и талантом она не знает.
Более того, свыше ее оберегают - ей двинули сознание.
Потому что если бы она не была больна на голову - она бы уподобила Бревику/Гитлеру и им подобным - ведь ей бы продали оружие. Бог все же бережет людей. Михалну от себя, а нас от Михалны.
Вот такие у меня выводы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
Алекса
Антонина создайте свою уж тему хватит чесное слово!
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Алекса, у меня к Вам такой вопрос. Как то в прошлом году, не соврать, Вы сказали, что когда умер муж, Вы поняли, как много он делал. Извиняюсь, если ошиблась в форумчанке. Но эти слова мне запомнились и это действительно ТАК!
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
Алекса, у меня к Вам такой вопрос. Как то в прошлом году, не соврать, Вы сказали, что когда умер муж, Вы поняли, как много он делал. Извиняюсь, если ошиблась в форумчанке. Но эти слова мне запомнились и это действительно ТАК!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а причём здесь мой муж....и третья тема за сегодняАнтонины о Михалне?Извините не поняла вопроса
СсылкаПожаловаться
Алекса

а причём здесь мой муж....и третья тема за сегодняАнтонины о Михалне?Извините не поняла вопроса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Возможно это было и не Ваше высказывание ( но вроде бы). Только действительно, замечаем, когда теряем.
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
Возможно это было и не Ваше высказывание ( но вроде бы). Только действительно, замечаем, когда теряем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Нет это моё....у Вас что то случилось?
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что Так?
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
она на ИМ обижена-поэтому и какает темами про нее)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

Я щас кстати не какала на нее. Я пыталась понять почему так. И я нашла почему, я выкинула злость на нее, я поняла что злится на нее глупо.
СсылкаПожаловаться
Жена инженера

Я щас кстати не какала на нее. Я пыталась понять почему так. И я нашла почему, я выкинула злость на нее, я поняла что злится на нее глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и на фиг она вам нужна-темы про нее писать???)))) ее и понимать не надо-мимо прохожу
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
ну и на фиг она вам нужна-темы про нее писать???)))) ее и понимать не надо-мимо прохожу
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
...главное ,что человек понял ...это же очень хорошо ..
а то что темы она создаёт много или мало ...да какая разница ,не всё ли равно ...)
СсылкаПожаловаться
Жена инженера

СсылкаПожаловаться
История переписки3
долго же вы до этой мысли доходили
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

Да нет! Просто или действительно она ей интересна ...или пиарится за счёт раскрученого форумчанина!))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
я уже переживать начала, давненько ее нету, может заболела? Или может Курбам отмечает, там ничего ни ни)))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
я уже переживать начала, давненько ее нету, может заболела? Или может Курбам отмечает, там ничего ни ни)))
СсылкаПожаловаться
КурбаН.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
КурбаН.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
нет для меня курбам
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
нет для меня курбам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?Если неправильно.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Почему?Если неправильно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
можно я не буду отвечать, а то могут тему удалить, как междуусобицу)))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
можно я не буду отвечать, а то могут тему удалить, как междуусобицу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В личку.Интересно.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
В личку.Интересно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
нет
СсылкаПожаловаться
Надея
Да пусть уж будет ей сачстье..этой Михалне...Ну такой вот она человек, что многих раздражает. Не нравится, просто - не читать.
СсылкаПожаловаться
Надея
Да пусть уж будет ей сачстье..этой Михалне...Ну такой вот она человек, что многих раздражает. Не нравится, просто - не читать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Господи ну мало ли кто кого тут раздражает ...и что теперь весь день писать об этом человеке?
СсылкаПожаловаться
Алекса

Господи ну мало ли кто кого тут раздражает ...и что теперь весь день писать об этом человеке?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
)))Алекса ,ну обо мне напиши ...я хоть порадуюсь ...или вы там своим кружком тусите ??))) ...свой отбор ведёте ??))
СсылкаПожаловаться
Alisha
)))Алекса ,ну обо мне напиши ...я хоть порадуюсь ...или вы там своим кружком тусите ??))) ...свой отбор ведёте ??))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну зачем да и лень мне ! Что напишу?Что Алиша мне симпатична))
СсылкаПожаловаться
Алекса

Ну зачем да и лень мне ! Что напишу?Что Алиша мне симпатична))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
))) ...а поговорить ??)) Вот так и Антонине хотца поговорить ...))) ...нуу и яя поговорила ...чуток ,отметилась ))))
СсылкаПожаловаться
Alisha
))) ...а поговорить ??)) Вот так и Антонине хотца поговорить ...))) ...нуу и яя поговорила ...чуток ,отметилась ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Хочется не спорю! Но 3 темы за день это перебор и все о Михалне
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru