Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мартышка и очки или размышления о Михалне.

Просидев на проза ру и потратив время на ее ахинею я поняла что не так. Помните басню Крылова: Мартышка и очки???

Мартышка к старости слаба глазами стала;

А у людей она слыхала,

Что это зло еще не так большой руки:

Лишь стоит завести Очки.

Очков с полдюжины себе она достала;

Вертит Очками так и сяк:

То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,

То их понюхает, то их полижет;

Очки не действуют никак.

10 «Тьфу пропасть!» говорит она: «и тот дурак,

Кто слушает людских всех врак:

Всё про Очки лишь мне налгали;

А проку на́-волос нет в них».

Мартышка тут с досады и с печали

О камень так хватила их,

Что только брызги засверкали.

Я это к чему??? А к тому что Михална человек одаренный, видит полевую структуру человека. Наш мир действительно летит в пропасть как Ламборджики у которого отказали тормоза на полном хочу.
Но что делать со своими знанием и талантом она не знает.
Более того, свыше ее оберегают - ей двинули сознание.
Потому что если бы она не была больна на голову - она бы уподобила Бревику/Гитлеру и им подобным - ведь ей бы продали оружие. Бог все же бережет людей. Михалну от себя, а нас от Михалны.
Вот такие у меня выводы.
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Кто это там "свыше"?
Что может быть превыше нас, любимых?
Жена инженераВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Кто это там "свыше"?
Что может быть превыше нас, любимых?
СсылкаПожаловаться
Кто это там "свыше"?
Что может быть превыше нас, любимых?


Мужчина когда свЭрху:))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Кто это там "свыше"?
Что может быть превыше нас, любимых?


Мужчина когда свЭрху:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо быть оч уверенным в геометрии пространства и времени, чтоб ЭТО утверждать :)))
Людмила Карелина
наши о ком говорить
Соседка ...
"....я просто хотела понять феномен этой особы...." - Вот тут ошибка. Понять нельзя. Феномена нет. Есть диагноз. Есть больной человек, в прошлом, наверное, талантливый....Хотя....кто сейчас здоров?
мария титчева
неужели интересно шизу пиарить... достойна ли шиза разговоров... нет..
ангел геланаВ ответ на мария титчева
мария титчева
неужели интересно шизу пиарить... достойна ли шиза разговоров... нет..
СсылкаПожаловаться
на форуме здесь все шизики, только это не заметно
Соседка ...
Не вижу тут никакого пиара. ИМ без тормозов, говорит очень резко, неприятно, возражений не принимает. Вот у человека и остается осадок, который надо выплеснуть. Пусть автор выговорится. Почему ИМ (а еще Романова, Наглец....) можно нести в своих постах чушь и оскорбления, а автору вслух порассуждать нельзя? Можно и нужно, даже если это не интересно остальным.
Ёрик
...антонина,я с маленькой буквы,вы позволите? я не зря вас назвала слегачом...почитайте, советую...те кто поймут, спасут себя не ради самих себя, но ради своих потомков...это не пафос - это направление, в котором нужно двигаться...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...антонина,я с маленькой буквы,вы позволите? я не зря вас назвала слегачом...почитайте, советую...те кто поймут, спасут себя не ради самих себя, но ради своих потомков...это не пафос - это направление, в котором нужно двигаться...
СсылкаПожаловаться
...а те кто не доверяет литературе, читайте о методиках двойной стимуляции...тоже неплохо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем