Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мартышка и очки или размышления о Михалне.

Просидев на проза ру и потратив время на ее ахинею я поняла что не так. Помните басню Крылова: Мартышка и очки???

Мартышка к старости слаба глазами стала;

А у людей она слыхала,

Что это зло еще не так большой руки:

Лишь стоит завести Очки.

Очков с полдюжины себе она достала;

Вертит Очками так и сяк:

То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,

То их понюхает, то их полижет;

Очки не действуют никак.

10 «Тьфу пропасть!» говорит она: «и тот дурак,

Кто слушает людских всех врак:

Всё про Очки лишь мне налгали;

А проку на́-волос нет в них».

Мартышка тут с досады и с печали

О камень так хватила их,

Что только брызги засверкали.

Я это к чему??? А к тому что Михална человек одаренный, видит полевую структуру человека. Наш мир действительно летит в пропасть как Ламборджики у которого отказали тормоза на полном хочу.
Но что делать со своими знанием и талантом она не знает.
Более того, свыше ее оберегают - ей двинули сознание.
Потому что если бы она не была больна на голову - она бы уподобила Бревику/Гитлеру и им подобным - ведь ей бы продали оружие. Бог все же бережет людей. Михалну от себя, а нас от Михалны.
Вот такие у меня выводы.
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Алекса
Антонина создайте свою уж тему хватит чесное слово!
_____(!!!)_____В ответ на Алекса
Алекса
Антонина создайте свою уж тему хватит чесное слово!
СсылкаПожаловаться
Алекса, у меня к Вам такой вопрос. Как то в прошлом году, не соврать, Вы сказали, что когда умер муж, Вы поняли, как много он делал. Извиняюсь, если ошиблась в форумчанке. Но эти слова мне запомнились и это действительно ТАК!
АлексаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Алекса, у меня к Вам такой вопрос. Как то в прошлом году, не соврать, Вы сказали, что когда умер муж, Вы поняли, как много он делал. Извиняюсь, если ошиблась в форумчанке. Но эти слова мне запомнились и это действительно ТАК!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекса, у меня к Вам такой вопрос. Как то в прошлом году, не соврать, Вы сказали, что когда умер муж, Вы поняли, как много он делал. Извиняюсь, если ошиблась в форумчанке. Но эти слова мне запомнились и это действительно ТАК!

а причём здесь мой муж....и третья тема за сегодняАнтонины о Михалне?Извините не поняла вопроса
_____(!!!)_____В ответ на Алекса
Алекса
Алекса, у меня к Вам такой вопрос. Как то в прошлом году, не соврать, Вы сказали, что когда умер муж, Вы поняли, как много он делал. Извиняюсь, если ошиблась в форумчанке. Но эти слова мне запомнились и это действительно ТАК!

а причём здесь мой муж....и третья тема за сегодняАнтонины о Михалне?Извините не поняла вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно это было и не Ваше высказывание ( но вроде бы). Только действительно, замечаем, когда теряем.
АлексаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Возможно это было и не Ваше высказывание ( но вроде бы). Только действительно, замечаем, когда теряем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно это было и не Ваше высказывание ( но вроде бы). Только действительно, замечаем, когда теряем.

Нет это моё....у Вас что то случилось?
ангел геланаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Алекса, у меня к Вам такой вопрос. Как то в прошлом году, не соврать, Вы сказали, что когда умер муж, Вы поняли, как много он делал. Извиняюсь, если ошиблась в форумчанке. Но эти слова мне запомнились и это действительно ТАК!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что Так?
Муся КошкаВ ответ на Алекса
Алекса
Антонина создайте свою уж тему хватит чесное слово!
СсылкаПожаловаться
Антонина создайте свою уж тему хватит чесное слово!
она на ИМ обижена-поэтому и какает темами про нее)))
Жена инженераВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Антонина создайте свою уж тему хватит чесное слово!
она на ИМ обижена-поэтому и какает темами про нее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина создайте свою уж тему хватит чесное слово!
она на ИМ обижена-поэтому и какает темами про нее)))


Я щас кстати не какала на нее. Я пыталась понять почему так. И я нашла почему, я выкинула злость на нее, я поняла что злится на нее глупо.
Муся КошкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Антонина создайте свою уж тему хватит чесное слово!
она на ИМ обижена-поэтому и какает темами про нее)))


Я щас кстати не какала на нее. Я пыталась понять почему так. И я нашла почему, я выкинула злость на нее, я поняла что злится на нее глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и на фиг она вам нужна-темы про нее писать???)))) ее и понимать не надо-мимо прохожу
AlishaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну и на фиг она вам нужна-темы про нее писать???)))) ее и понимать не надо-мимо прохожу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...главное ,что человек понял ...это же очень хорошо ..
а то что темы она создаёт много или мало ...да какая разница ,не всё ли равно ...)
галина соколоваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Антонина создайте свою уж тему хватит чесное слово!
она на ИМ обижена-поэтому и какает темами про нее)))


Я щас кстати не какала на нее. Я пыталась понять почему так. И я нашла почему, я выкинула злость на нее, я поняла что злится на нее глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
долго же вы до этой мысли доходили
АлексаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Антонина создайте свою уж тему хватит чесное слово!
она на ИМ обижена-поэтому и какает темами про нее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина создайте свою уж тему хватит чесное слово!
она на ИМ обижена-поэтому и какает темами про нее)))


Да нет! Просто или действительно она ей интересна ...или пиарится за счёт раскрученого форумчанина!))
ангел гелана
я уже переживать начала, давненько ее нету, может заболела? Или может Курбам отмечает, там ничего ни ни)))
MAKITA-2018В ответ на ангел гелана
ангел гелана
я уже переживать начала, давненько ее нету, может заболела? Или может Курбам отмечает, там ничего ни ни)))
СсылкаПожаловаться
КурбаН.
ангел геланаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
КурбаН.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет для меня курбам
MAKITA-2018В ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет для меня курбам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?Если неправильно.
ангел геланаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Почему?Если неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно я не буду отвечать, а то могут тему удалить, как междуусобицу)))
MAKITA-2018В ответ на ангел гелана
ангел гелана
можно я не буду отвечать, а то могут тему удалить, как междуусобицу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В личку.Интересно.
ангел геланаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
В личку.Интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет
Надежда
Да пусть уж будет ей сачстье..этой Михалне...Ну такой вот она человек, что многих раздражает. Не нравится, просто - не читать.
АлексаВ ответ на Надежда
Надежда
Да пусть уж будет ей сачстье..этой Михалне...Ну такой вот она человек, что многих раздражает. Не нравится, просто - не читать.
СсылкаПожаловаться
Да пусть уж будет ей сачстье..этой Михалне...Ну такой вот она человек, что многих раздражает. Не нравится, просто - не читать.

Господи ну мало ли кто кого тут раздражает ...и что теперь весь день писать об этом человеке?
AlishaВ ответ на Алекса
Алекса
Да пусть уж будет ей сачстье..этой Михалне...Ну такой вот она человек, что многих раздражает. Не нравится, просто - не читать.

Господи ну мало ли кто кого тут раздражает ...и что теперь весь день писать об этом человеке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Алекса ,ну обо мне напиши ...я хоть порадуюсь ...или вы там своим кружком тусите ??))) ...свой отбор ведёте ??))
АлексаВ ответ на Alisha
Alisha
)))Алекса ,ну обо мне напиши ...я хоть порадуюсь ...или вы там своим кружком тусите ??))) ...свой отбор ведёте ??))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Алекса ,ну обо мне напиши ...я хоть порадуюсь ...или вы там своим кружком тусите ??))) ...свой отбор ведёте ??))

Ну зачем да и лень мне ! Что напишу?Что Алиша мне симпатична))
AlishaВ ответ на Алекса
Алекса
)))Алекса ,ну обо мне напиши ...я хоть порадуюсь ...или вы там своим кружком тусите ??))) ...свой отбор ведёте ??))

Ну зачем да и лень мне ! Что напишу?Что Алиша мне симпатична))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ...а поговорить ??)) Вот так и Антонине хотца поговорить ...))) ...нуу и яя поговорила ...чуток ,отметилась ))))
АлексаВ ответ на Alisha
Alisha
))) ...а поговорить ??)) Вот так и Антонине хотца поговорить ...))) ...нуу и яя поговорила ...чуток ,отметилась ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) ...а поговорить ??)) Вот так и Антонине хотца поговорить ...))) ...нуу и яя поговорила ...чуток ,отметилась ))))

Хочется не спорю! Но 3 темы за день это перебор и все о Михалне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем