Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mary Kay

Нравится эта косметика или нет?
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Анна Савенкова
Я около года пользовалась этой косметикой. Причём, послушно следовала всем наставлениям и пожеланиям своего консультатнта (она же - подруга). Скупила всё и вся! Пользовалась регулярно. Но... Никаких изменений, тем более в лучшую сторону, не произошло! Напротив - регулярные высыпания на щеках. Раньше такого не было. Прыщи если и были, то на лбу, на носу, но не на щеках! Очень разочаровалась. Тем более, что денег оставлено там немало. А зарплата оставляет желать лучшего. :( Сейчас пользуюсь Ив Роше. Тоже не фонтан! Может попробовать Виши?
Анна Савенкова
Я около года пользовалась этой косметикой. Причём, послушно следовала всем наставлениям и пожеланиям своего консультатнта (она же - подруга). Скупила всё и вся! Пользовалась регулярно. Но... Никаких изменений, тем более в лучшую сторону, не произошло! Напротив - регулярные высыпания на щеках. Раньше такого не было. Прыщи если и были, то на лбу, на носу, но не на щеках! Очень разочаровалась. Тем более, что денег оставлено там немало. А зарплата оставляет желать лучшего. :( Сейчас пользуюсь Ив Роше. Тоже не фонтан! Может попробовать Виши?
СсылкаПожаловаться
Вам скорее всего попался не тот консультант . Даже если она подруга . Высыпания у вас скорее всего от неправильно подобранного крема. а ваша подруга просто хотела втолкнуть вам товар . И самое главное никто не говорит что Mary Kay панацея от всего . если вам не подошел крем вы его в праве были вернуть своей подруге))
так что ищите то что вам подойдет .
Predator
Я считаю, что Mary Kay- обалденная косметика...Туалетная вода Belara без комментов.
Конечно, не сравнится с французской косметикой, но тем не менее она прекрасна.
Лариса Тельнова
Пользуюсь Мэри Кэй уже 2,5 года. То, чем пользовалась раньше и рядом не стояло! Это я про косметику масс-маркет. Перед тем. как начать пользоваться, прошла нелегкий путь по всем известным маркам. Последние были Орифлейм, Лореаль и в заключении Эсте Лаудер. Мэри Кэй подошла мне больше, да и подешевле Эсте Лаудер будет. Кожа стала ровненькая и гладенькая, все стали делать комплименты, говорить. что хорошо выгляжу. Благодаря маске, забыла что такое черные точки на лице. Очень нравится крем-лифтинг для глаз, который чуть приподнял мои верхние веки, которые с годами начали опускаться потихонечку, такого эффекта выраженного не давал ни один другой крем. Вобщем могу про Мэри Кэй петь только диферамбы. А что некоторым женщинам она не подходит, меня не удивляет. На рынке и существует столько косметических фирм, чтобы каждая женщина смогла себе выбрать именно то, что подходит именно ей. Моя подруга тоже в восторге от Мэри Кэй. А другая осталась к ней равнодушной, стала одним из этапов исследования косметического рынка. Насчет побочных эффектов применения - наверное каждый пострадал от какой-нибудь фирмы. У меня, например отекает лицо от любого крема Эйвон, заплывают глаза от Нивеи. Но самое страшное случилось от крема для глаз Лореаль - на веках стали очень стремительно расти какие-то плоские блямбочки, хорошо что косметолог просветил, что это не мой крем. Может дорогая люксовская косметика еще лучше, но она мне не по карману. Да и менять мою Мэри Кэй на другую марку желания не возникает (обычно меняла косметику раз в полгода, т.к. первичный эффект от применения к тому времени пропадал, или я вообще никакого эффекта не видела). Так же очень нравится декоративка. И помады. и тушь - выше всяких похвал. И блеск для губ единственный, который не растекается у меня на губах. А еще недавно купила новую минеральную пудру - тоже вся в восторге, она и блеск убирает, и тон кожи выравнивает обалденно, как тональник. Парфюм в этой фирме к сожалению не мой, а вот дочка тоже в восторге от Белары.
Лариса Тельнова
Пользуюсь Мэри Кэй уже 2,5 года. То, чем пользовалась раньше и рядом не стояло! Это я про косметику масс-маркет. Перед тем. как начать пользоваться, прошла нелегкий путь по всем известным маркам. Последние были Орифлейм, Лореаль и в заключении Эсте Лаудер. Мэри Кэй подошла мне больше, да и подешевле Эсте Лаудер будет. Кожа стала ровненькая и гладенькая, все стали делать комплименты, говорить. что хорошо выгляжу. Благодаря маске, забыла что такое черные точки на лице. Очень нравится крем-лифтинг для глаз, который чуть приподнял мои верхние веки, которые с годами начали опускаться потихонечку, такого эффекта выраженного не давал ни один другой крем. Вобщем могу про Мэри Кэй петь только диферамбы. А что некоторым женщинам она не подходит, меня не удивляет. На рынке и существует столько косметических фирм, чтобы каждая женщина смогла себе выбрать именно то, что подходит именно ей. Моя подруга тоже в восторге от Мэри Кэй. А другая осталась к ней равнодушной, стала одним из этапов исследования косметического рынка. Насчет побочных эффектов применения - наверное каждый пострадал от какой-нибудь фирмы. У меня, например отекает лицо от любого крема Эйвон, заплывают глаза от Нивеи. Но самое страшное случилось от крема для глаз Лореаль - на веках стали очень стремительно расти какие-то плоские блямбочки, хорошо что косметолог просветил, что это не мой крем. Может дорогая люксовская косметика еще лучше, но она мне не по карману. Да и менять мою Мэри Кэй на другую марку желания не возникает (обычно меняла косметику раз в полгода, т.к. первичный эффект от применения к тому времени пропадал, или я вообще никакого эффекта не видела). Так же очень нравится декоративка. И помады. и тушь - выше всяких похвал. И блеск для губ единственный, который не растекается у меня на губах. А еще недавно купила новую минеральную пудру - тоже вся в восторге, она и блеск убирает, и тон кожи выравнивает обалденно, как тональник. Парфюм в этой фирме к сожалению не мой, а вот дочка тоже в восторге от Белары.
СсылкаПожаловаться
Очень приятно читать отзывы о косметике, которая незаметно вошла в мою жизнь и заняла важное место в косметичке. Став независимым консультантом по красоте Mary Kay, поняла, что красота в моих руках.
Ольга МорозоваВ ответ на Я
Я
Очень приятно читать отзывы о косметике, которая незаметно вошла в мою жизнь и заняла важное место в косметичке. Став независимым консультантом по красоте Mary Kay, поняла, что красота в моих руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я несколько лет подряд пользовалась этой косметикой.И ничего особо хорошего о ней сказать не могу.Всмысле ничего выдающегося.Совершенное не соответствие цены-качества.Сейчас у меня погявилась возможность приобретать Матис,Живанши,Ив сент Лоран(пишу на русском-не хочу ошибиться в правильности написания).Недавно приобрела гель для умывания и тушь от Клиник-в восторге.Не дорого(по цене,по-моему,дешевле,чем Мери кей)и отменный эфект.Кожа после умывания-чистая,свежая,не стянутая и упругая,а тушь хорошо ухаживает за ресничками и эффектно удленняет.Причем, повторяю-не дорого и оч.качественно.А тоник энергетический от Матис-чудо-личико после него жить начинает.А ,касаемо,Мери Кей,то декоративная косметика -не плохая,но если ее приобретать по скидке консультанта(знаю,потому,что сама занималась на протяжении 5 лет).В противном случае,за эти деньги ,можна найти косметику по-качественнее.
Анна Савенкова
Хм, а может эта косметика подходит лишь для зрелой кожи? Мне известно также о серии Велосити, но, пардон, не фонтан!
Настюрик! !
Я очень хочу перейти на Мэри Кэй! Не могу найти консультанта, чтобы было удобно встречаться. Девочки отзовитесь, я работаю в Останкино, живу около метро Коломенская, может кто-то есть поблизости?
*
Декоративная - выше всяких похвал, помады, корандаши для губ - лучшие, не растекаются, естественный вид и макияж получается очень элегантным. На крема для лица не так давно была аллергия в виде шелушения кожи. сейчас всё наладилось, нравится очень!Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, надо прежде всего пробовать. Забыла сказать о тенях. Лучше Мерикеевских даже в Рив Гош не нашла, хотя высокие цены предполагают лучшее качество. Матовые вообще сказка, скрывают все морщинки, кожа выглядит подтянуто и молодо. Да и румяна ложаться натурально. Мне нравится!
Катеринка
Вся хорошая,кроме туши для ресниц!!!!
Galja Kyrij
Девочки, не советую начинать так званый "бизнес" с Mary Kay!!!!Я попала в кучу долгов! Косметика не такая уж хорошая, и вообще, это все обычная секта и обдираловка!!!!
ТатьянаВ ответ на Galja Kyrij
Galja Kyrij
Девочки, не советую начинать так званый "бизнес" с Mary Kay!!!!Я попала в кучу долгов! Косметика не такая уж хорошая, и вообще, это все обычная секта и обдираловка!!!!
СсылкаПожаловаться
Да это секта самых красивых и ухоженных женщин!))) Долги у тебя из-за неправильного планирования своих возможных доходов. А доходы возможны если будешь работать, а не плакать, что не получается!
Антонина)В ответ на Galja Kyrij
Galja Kyrij
Девочки, не советую начинать так званый "бизнес" с Mary Kay!!!!Я попала в кучу долгов! Косметика не такая уж хорошая, и вообще, это все обычная секта и обдираловка!!!!
СсылкаПожаловаться
Полный бред!Сама занимаюсь (консультант)компании Мэри Кэй-и никаких долгов,а напротив-бриллиантовая звезда заработана!Просто надо все правильно организовать.Цены не такие уж и высокие за качественную косметику!
МАРЬЯНА НИЯЗОВА
я пользуюсь этой косметикой последнии 2 года, устраивает вполне. никакой аллергии, на крема тоже, кожа реагирует спокойно. тени класс! туалетные воды тоже. моя коллега занимается распространением и у неё здорово получается, на "бизнес" не жалуется, мне кажется здесь нужно все продумать перед тем как начинать заниматься этим. я довольна косметикой, хотя знаю , что есть и лучше. меня устраивает.
Olga Smirnova
Неплохая, но далеко не лучшая. Для ухода за кожей мне больше всего нравится Клиник, особенно новые системы, декоративная - Живанши и Ив Сен Лоран...
Калимуллина Алиса
Совсем недавно стала консультантом. Жалею о потраченных деньгах. В косметике ничего особенного нет. Непонятно, за что её так хвалят.
Калимуллина Алиса
Совсем недавно стала консультантом. Жалею о потраченных деньгах. В косметике ничего особенного нет. Непонятно, за что её так хвалят.
СсылкаПожаловаться
Алиса. Вот именно поэтому рекомендуется сперва оценить качество и достоинства косметики, а потом заключать договор с Компанией.
Я Консулттант Мэри Кэй уже полтора года. Я в восторге от средств и бизнес-плана Компании. Не знаю что именно Вы пробовали из продукции, кто и как привёл Вас в Компанию, но жаль, что Вы так думаете.
Калимуллина АлисаВ ответ на Lena
Lena
Алиса. Вот именно поэтому рекомендуется сперва оценить качество и достоинства косметики, а потом заключать договор с Компанией.
Я Консулттант Мэри Кэй уже полтора года. Я в восторге от средств и бизнес-плана Компании. Не знаю что именно Вы пробовали из продукции, кто и как привёл Вас в Компанию, но жаль, что Вы так думаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не понравилось почти всё, кроме карандаша для бровей. Ну, и тени более менее. Уход за кожей, телом, губами в восторг не привел. В некоторых средствах, например, в одном из набора "Бархатные ручки" и в одном из системы по уходу за губами, содержиться минеральное масло,которое является продуктом нефтепереработки и одновременно дешевой косметической основой. Вам не жалко свою кожу? Как такое может приводить в восторг?
Калимуллина Алиса
Мне не понравилось почти всё, кроме карандаша для бровей. Ну, и тени более менее. Уход за кожей, телом, губами в восторг не привел. В некоторых средствах, например, в одном из набора "Бархатные ручки" и в одном из системы по уходу за губами, содержиться минеральное масло,которое является продуктом нефтепереработки и одновременно дешевой косметической основой. Вам не жалко свою кожу? Как такое может приводить в восторг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не стану сейчас спорить с Вами и "копаться" в нефтепераротках.Знаю об ингредиентном составе достаточно много и считаю средства по уходу Мэри Кэй - серьёзной продукцией. Мнение известного визажиста Андрея Бахирева "Косметикой Мэри Кэй полюзуется более 500 млн. людей, а 500 млн. не могут ошибаться".
Я,например,посмотрела на то,как улучшилось состояние моей кожи и кожи моих клиентов.Вот это факты. А то очём говорите Вы - всего лишь мнение. Возможно Вам не грамотно подобрал Консультант продукцию.Не знаю. Но все,кто приходит ко мне,стают моими клиентами и очень довольны.
Косметика М.К. относится к к разделу максимально приближенной к профессиональной. И это исходя из научных разработок ,множества тестирований каждого ингредиента и продукта в целом....Вообщем,одно точно - сколько людей, столько мнений. Желаю Вам найти что-то своё. что приведёт в восторг Вас и Вашу кожу!
Калимуллина Алиса
Да, Вы, пожалуй, правы насчет мнений и того,что данный спор бессмысленен... Но ведь не только я так думаю о данной марке...
Света Гордиенко
Пользовалась косметикой разных фирм, но окончательно поняла, что Мэри Кэй это моя косметика, как декоративная. так и крема для кожи, главное правильно подобрать. Пользуюсь этой косметикой больше 10 лет, недавно стала сама консультантом. Рассказываю, предлагаю, но никому не навязываю.
marat birmanov
mary kay duymay normalhaua kompaniua, polzuys ozhe 3 goda ''damenom'' devushki radы!
Наталия Бибикова
Я пару месяцев назад стала консультантом, но не для зароботка, а что бы покупать себе косметику,пользуюсь, очень нравится.
Наталия Бибикова
Кому нужна косметика , звоните 0506821795, делаю хорошие скидки.
Гульмира Сарсенова
пользуюсь косметикой 4 года очень рада благодорна своей сестре что познокомила с Мэри Кэй. Приходите рада буду познокомить чудо косметикой. т.87012557348, 87003287690
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем