Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

MARY KAY. Антивозраст

Скажите морщинкам «прощай»!

Формула МЭРИ КЭЙ содержит антиоксиданты, которые препятствуют вредному воздействию окружающей среды и таких факторов, как городской смог, перепады температур.

Помогу подобрать , проконсультирую бесплатно. Заходите на мой сайт http://www.marykay-lux.ru, познакомимся.
MARYKAY-LUX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Лариса Кульчицкая
Ameriku otkrili.Estj eshe"Vichy","loreal","nivea"-oni chem huzhe?
MARYKAY-LUX
Я разве написала ,что "Vichy","loreal"," - хуже? Нет. Я написала ПРО Мери Кей . Что могу проконсультировать по косметике этой марки. Вот , и все. Читайте внимательно!
Сара Абрамовна
Насколько мне говорил косметолог, мери кей является гормональной косметикой, не буду спорить о ее качестве, так как не покупала ее никогда. Я просто делаю в центре Элизе процедуру Regen-lab (регенерация и омоложение кожи тромбоцитарной сывороткой пациента), очень нравится результат, и времени отнимает уход не много
Анна Сорока
А мне по омоложению уходу и питанию нравится процедура, "секрет красоты мадонны" которую там делают, это введение в глубокие слои кожи (не только эпидермис, но и дерму) под давлением кислорода очень активных антивозрастных сывороток, содержащих антиоксиданты, витамины, олиго-элементы. Кожа потом становится заметно более упругой, сияющей и подтянутой.
Диана Кравцова
ПОЯВИЛАСЬ НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПО БЫСТРОМУ ПОХУДЕНИЮ! МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! --http://fo.my/20x
Омоложение www.omologenue.ru
Лаборатория по омоложению www.omologenue.ru
Омоложение лица,тела без операции.Похудение без диет и операций
o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем