Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mary kay косметика. Кто пробовал? Дайте отзывы!!!

кто пробовал Mary kay? декоративную косметику и уход? Декоративную что-то начинаю пробовать....а вот про уход пока не знаю. Расскажите.
Инна Зыль/ Васько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Соболева Анна
Я пользовалась средством для снятия макияжа для глаз. Очень хорошее!
Владимир Менталов
Косметика из Франции, Германии, Америки, сервис покупок за рубежом - лучшие интернет-магазины мира, низкие цены, доставка - http://anubis26.jino.ru/ebay.html






Амирова Татьяна
Уход мне не понравился. Эффекта практически нет, состав кошмарный, запах у многих средств лекарственный. Очень нравится тональный крем (он в МК как-то по-другому называется), пользуюсь им, не могу отказаться. Отличные тени, карандаши для глаз, бровей. Тушь не нравится, пользовалась 5 лет - от ресниц ничего не осталось... Помада неплохая.
Татьяна Икрянникова
Здравствуйте, Инна. У вас есть консультант по красоте ? Если нет ,то я расскажу вам о компании , проведу мастер-класс по уходу за кожей.Вы можете не поверить моим словам ,но своему отражению и своим ощущениям -поверите. Я долгое время была клиентом компании,сейчас я здесь работаю. Ваша кожа не выдаст ваш возраст, крема дают витамины нашей коже и кожа ухоженная ,упругая без морщин. Я горжусь тем,что пользуюсь чисто американской косметикой.Она производится в Америке, в Далласе.Продукция Мэри Кэй сертифицирована в 36 странах мира.У нас в России отменена обязательная сертификация косметической продукции, четко определить страну производителя невозможно.Компания Мери Кэй в России сертифицирует продукцию добровольно,когда государство этого не требует.Подсчитано ,что10млн. женщин в мире пользуются косметикой Мери Кэй. 10млн вряд ли могут ошибаться. Татьяна 89326091702.

.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем