Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маша и Надя арестованы . А у них маленькие дети дома .

Бедные Маша и Надя находятся под арестом за то что пели и танцевали в церкви. Только в Говнорашке возможно такое извращение правосудия.упыри типа мразей Батуриных сейчас валяются на альпийской лужайке и целуют друг дружку в гнилые пёзды.хотя все знают что они воры и преступники. а несчастные девчонки арестованы лишь за то што им было весело . представляю што бы было если бы они спели в синагоге . говнорашкинские жыды-правители их бы наверное уже обескровили и выдавили в мацу и сожрали.ненавижу блять такие двойные стандарты. я щитаю што ето не преступление а этакий протеста против проституирования церкви и сатанизации государства. СВОБОДУ МАШЕ И НАДЕ!
MAD MAX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Алекса
Господи опять ты! Я уж думала кто другой! Ну вот по фото никак на 21 не тянет!1))
MAD MAXВ ответ на Алекса
Алекса
Господи опять ты! Я уж думала кто другой! Ну вот по фото никак на 21 не тянет!1))
СсылкаПожаловаться
вы меня с кемто путаете .у меня гдето 19сантиметров. а на фото он не до конца встал.
АлексаВ ответ на MAD MAX
MAD MAX
вы меня с кемто путаете .у меня гдето 19сантиметров. а на фото он не до конца встал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы меня с кемто путаете .у меня гдето 19сантиметров. а на фото он не до конца встал.

Может и путаю....))))
РЫБЫВ ответ на Алекса
Алекса
вы меня с кемто путаете .у меня гдето 19сантиметров. а на фото он не до конца встал.

Может и путаю....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да куда уж там больше))))))) Еле - еле, в кулачёк вмещается!))
Ипатъ КопатовъВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Да куда уж там больше))))))) Еле - еле, в кулачёк вмещается!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну покажи свой, заценим
Ипатъ Копатовъ
ну покажи свой, заценим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ещё до такого дебильства не дошёл... своими мудями раскидываться....мои женьщины, и были довольны...и щас ...довольны!
Ипатъ КопатовъВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я ещё до такого дебильства не дошёл... своими мудями раскидываться....мои женьщины, и были довольны...и щас ...довольны!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, в мм засветился, писюн уже выставлять неадекватно...а ты в разделе секс под чужим ником поэксгибиционируй, понравится уверен)
Ипатъ Копатовъ
ну да, в мм засветился, писюн уже выставлять неадекватно...а ты в разделе секс под чужим ником поэксгибиционируй, понравится уверен)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ещё раз повторю! Я не дебил!
Ипатъ КопатовъВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я ещё раз повторю! Я не дебил!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы Нептун - понял.
Ипатъ Копатовъ
вы Нептун - понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет!))) Я Рыбы! Нептун, так...аватарка!
MAD MAXВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я ещё до такого дебильства не дошёл... своими мудями раскидываться....мои женьщины, и были довольны...и щас ...довольны!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересно чем они могут быть довольны. седыми мудями в белой перхоти что ли ???смешные вы старикашки.
РЫБЫВ ответ на MAD MAX
MAD MAX
интересно чем они могут быть довольны. седыми мудями в белой перхоти что ли ???смешные вы старикашки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот когда доживёшь, до моих - смешных! Тогда и вспомни меня! А щас...мне не хочется с тобой... препираться!
Александр БеловВ ответ на MAD MAX
MAD MAX
интересно чем они могут быть довольны. седыми мудями в белой перхоти что ли ???смешные вы старикашки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты еще мал.и глуп! И не видал больших залуп! так что продолжай сжимать в труцсах грушу,может кто и поверит....
Александр Белов
Ты еще мал.и глуп! И не видал больших залуп! так что продолжай сжимать в труцсах грушу,может кто и поверит....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Александр, а не грешно в пост - такие речи?)
Надежда Сорокина
Соображать надо что они не Батурины.Тем можно воровать безнаказанно. А их подставили потому что они с головой не дружат вот и нашли дурочек.О детях думать раньше надо было теперь поздно. Таких денег как у Батуриной у них нет.
Анонимно
Ну да.
Если не воруешь - тебя посадят. Закон такой
Оленька ЛялинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну да.
Если не воруешь - тебя посадят. Закон такой
СсылкаПожаловаться
+1000000
ГАЛИС
Когда в московскую синагогу ворвался упырь с пистолетом, и открыл стрельбу, ранив несколько человек. Главный равин России , первый просил для него снисхождения!
Потому что он человек истинной веры, и умеет прощать. А вот к РПЦ это не относится. Но дело не в реакции церкви. Меня удивляют девочки. Как можно было до такого додуматься?)
РЫБЫВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Когда в московскую синагогу ворвался упырь с пистолетом, и открыл стрельбу, ранив несколько человек. Главный равин России , первый просил для него снисхождения!
Потому что он человек истинной веры, и умеет прощать. А вот к РПЦ это не относится. Но дело не в реакции церкви. Меня удивляют девочки. Как можно было до такого додуматься?)
СсылкаПожаловаться
Что такое ...- ИСТИННАЯ вера??? Можешь даже не отвечать!
MAD MAXВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Когда в московскую синагогу ворвался упырь с пистолетом, и открыл стрельбу, ранив несколько человек. Главный равин России , первый просил для него снисхождения!
Потому что он человек истинной веры, и умеет прощать. А вот к РПЦ это не относится. Но дело не в реакции церкви. Меня удивляют девочки. Как можно было до такого додуматься?)
СсылкаПожаловаться
это они пиаряца. а вот когда бедолага из рабочей семьи ворвался в синагогу и оцарапал перочинным ножичком парочку пейсатых жырных жоп ,то ему сразу 16и лет вкатили.
девочки до "такого" додумались? а когда теже самые ельциноиды (которые сейчас судят этих девчонок) повсеместно храмы превращали в клубы сельские и овощехранилища. а потом порвали партбилеты и со свечечками сейчас стоят и крестят свои епла ботоксные . это как?
ГАЛИСВ ответ на MAD MAX
MAD MAX
это они пиаряца. а вот когда бедолага из рабочей семьи ворвался в синагогу и оцарапал перочинным ножичком парочку пейсатых жырных жоп ,то ему сразу 16и лет вкатили.
девочки до "такого" додумались? а когда теже самые ельциноиды (которые сейчас судят этих девчонок) повсеместно храмы превращали в клубы сельские и овощехранилища. а потом порвали партбилеты и со свечечками сейчас стоят и крестят свои епла ботоксные . это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете, что можно за серьезного собеседника принимать человека с такой аватаркой, и с такой манерой излагать свои мысли? И вести с вами серьезный диалог!))))))
MAD MAXВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы считаете, что можно за серьезного собеседника принимать человека с такой аватаркой, и с такой манерой излагать свои мысли? И вести с вами серьезный диалог!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно нет .иного ответа я и не ожидал. как только запахло правдой - так сразу начались эти скользкие типичные евр.штучки.
ГАЛИСВ ответ на MAD MAX
MAD MAX
Конечно нет .иного ответа я и не ожидал. как только запахло правдой - так сразу начались эти скользкие типичные евр.штучки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антисемитизм- как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма! И. В. Сталин.))
ZайподВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Когда в московскую синагогу ворвался упырь с пистолетом, и открыл стрельбу, ранив несколько человек. Главный равин России , первый просил для него снисхождения!
Потому что он человек истинной веры, и умеет прощать. А вот к РПЦ это не относится. Но дело не в реакции церкви. Меня удивляют девочки. Как можно было до такого додуматься?)
СсылкаПожаловаться
а главный раввин просил снисхождения для Баруха Гольдштейна?
ГАЛИСВ ответ на Zайпод
Zайпод
а главный раввин просил снисхождения для Баруха Гольдштейна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вообще не считаю, что на руках Баруха Гольдштейна есть кровь.
Как на руках любого солдата, который защищает свой народ.
Как и на руках моего деда, который прошел всю войну.
Среди убитых Гольдштейном было 29 арабов- террористов находящихся в международном розыске, которые оставили свои следы по всему миру, в частности у нас в России)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем