Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина

Бывший подарил мне машину, пока встречались все было замечательно. И вот две недели как мы расстались, сегодня он позвонил и сказал, что все подарки, что он мне подарил, включительно машину я должна ему вернуть. Я в ярости!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
776
Anna Iris
Если вы собственница машины по документам-шлите его лесом
Аноним
Собственница, но он угрожает. К о з е л!
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Собственница, но он угрожает. К о з е л!
СсылкаПожаловаться
я бы отдала. нахрен такие подарки, чтобы потом ходить по улице и оглядываться
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
я бы отдала. нахрен такие подарки, чтобы потом ходить по улице и оглядываться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его на эту машину месяца два раскручивала. Да и люблю я ее, жалко отдавать. Все остальное пусть забирает, пусть подавиться! А вот с машинкой не хочу расставаться.((
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Я его на эту машину месяца два раскручивала. Да и люблю я ее, жалко отдавать. Все остальное пусть забирает, пусть подавиться! А вот с машинкой не хочу расставаться.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Удачи!
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера



Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, она мне понадобится!
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
Я его на эту машину месяца два раскручивала. Да и люблю я ее, жалко отдавать. Все остальное пусть забирает, пусть подавиться! А вот с машинкой не хочу расставаться.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раскрутительница


АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
раскрутительница


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ржи, первый блин всегда комом. В следующий раз перед тем как расстаться с одним, сначала другого подыщу, чтоб мое имущество, доставшееся от брошенного, защищал.
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
Не ржи, первый блин всегда комом. В следующий раз перед тем как расстаться с одним, сначала другого подыщу, чтоб мое имущество, доставшееся от брошенного, защищал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он Вам точно машину подарил или дал покататься, а вы тут же в неизвестном направлении и расстались с ним?
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Он Вам точно машину подарил или дал покататься, а вы тут же в неизвестном направлении и расстались с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно, зачем мне не оформленная на меня машина? я люблю своими вещами пользоваться.
.В ответ на Аноним
Аноним
Не ржи, первый блин всегда комом. В следующий раз перед тем как расстаться с одним, сначала другого подыщу, чтоб мое имущество, доставшееся от брошенного, защищал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эээх, мне бы чуточку мозгов.. моя мама их так вкусно готовит (с)))
Евгений СалюковВ ответ на .
.
эээх, мне бы чуточку мозгов.. моя мама их так вкусно готовит (с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ahalthecinВ ответ на .
.
эээх, мне бы чуточку мозгов.. моя мама их так вкусно готовит (с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Не ржи, первый блин всегда комом. В следующий раз перед тем как расстаться с одним, сначала другого подыщу, чтоб мое имущество, доставшееся от брошенного, защищал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
н-да.... с таким подходом, - в след. раз вы окажитесь на месте своего бывшего...
Марина ГаллямоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не ржи, первый блин всегда комом. В следующий раз перед тем как расстаться с одним, сначала другого подыщу, чтоб мое имущество, доставшееся от брошенного, защищал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отдай и заработай , купи сама ...
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
Я его на эту машину месяца два раскручивала. Да и люблю я ее, жалко отдавать. Все остальное пусть забирает, пусть подавиться! А вот с машинкой не хочу расставаться.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы продажная женщина
продались за машину. Правильно он требует ее назад, раскусил вас. Вы этот "подарок" видимо у него из глотки вырвали. Верните и не позорьтесь, учитесь по другому зарабатывать.
КапуЧиноВ ответ на Zero
Zero
Вы продажная женщина
продались за машину. Правильно он требует ее назад, раскусил вас. Вы этот "подарок" видимо у него из глотки вырвали. Верните и не позорьтесь, учитесь по другому зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Раскручивала на машину... Гадость какая! Ясно ведь, чем раскручивала. Пошло и отвратительно. Зато гордится как!
АнонимВ ответ на КапуЧино
КапуЧино
Точно! Раскручивала на машину... Гадость какая! Ясно ведь, чем раскручивала. Пошло и отвратительно. Зато гордится как!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не говори, какая гадость!)) Машину подарили и на ней кататься, прям ужасно!))
КапуЧиноВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не говори, какая гадость!)) Машину подарили и на ней кататься, прям ужасно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм... Вы неверно истолковали мой комментарий. Я как-то даже растерялась... Бывает же на свете такое!
АнонимВ ответ на КапуЧино
КапуЧино
Хм... Вы неверно истолковали мой комментарий. Я как-то даже растерялась... Бывает же на свете такое!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Представляете?)) И даже мнение отличающееся от вашего бывает, так что не удивляетесь... и такое на свете бывает.)))
КапуЧиноВ ответ на Аноним
Аноним
Представляете?)) И даже мнение отличающееся от вашего бывает, так что не удивляетесь... и такое на свете бывает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять не поняли. Ну Вы и смешная))) Повеселили. Обязательно дам сыну почитать.
АнонимВ ответ на КапуЧино
КапуЧино
Опять не поняли. Ну Вы и смешная))) Повеселили. Обязательно дам сыну почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вы не догнали, ну да ладно и такое бывает.)) Обязательно дайте ему женский форум почитать, раз у него самого мозгов не хватает, мамочка великовозрастного сыночка по женским форумах должна учить.)) Шарфик ему завязали, сегодня на улице холодно?)))
КапуЧиноВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы не догнали, ну да ладно и такое бывает.)) Обязательно дайте ему женский форум почитать, раз у него самого мозгов не хватает, мамочка великовозрастного сыночка по женским форумах должна учить.)) Шарфик ему завязали, сегодня на улице холодно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он уже с друзьями над вами посмеялся. И меня насмешил. Мужчины сказали, что вы... Да ладно, удачи вам и всего хорошего.
АнонимВ ответ на КапуЧино
КапуЧино
Он уже с друзьями над вами посмеялся. И меня насмешил. Мужчины сказали, что вы... Да ладно, удачи вам и всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Долго думали?)) Хорошее у вашего сына развлечение, на женском форуме с мамочкой сидеть.)) Честно?Мне наплевать на глупое мнение маменькиных сынков с их мамашами.))
КапуЧиноВ ответ на Аноним
Аноним
Долго думали?)) Хорошее у вашего сына развлечение, на женском форуме с мамочкой сидеть.)) Честно?Мне наплевать на глупое мнение маменькиных сынков с их мамашами.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да на здоровье!!! Мы про вас все уже поняли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем