Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто: Шевроле Лачетти для новичка

Шевроле Лачетти,у кого была (есть)? Что скажите о ней,подойдёт для получения первого опыта?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Тогда о чём вопрос?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос в теме) мнения расходятся
AlexeyR
Однозначно
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Однозначно
СсылкаПожаловаться
Однозначно что?)
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Однозначно что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подойдет как первый авто.простой и надежный.
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Подойдет как первый авто.простой и надежный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не тяжеловат в управлении?))
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Подойдет как первый авто.простой и надежный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*тяжеловата
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
*тяжеловата
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю.обычный городской автомобильчик.мой парикмахер себе такой купила,получив права.довольна.
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Не думаю.обычный городской автомобильчик.мой парикмахер себе такой купила,получив права.довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок. Спасибо
Девочка
Не убиваемая,надежная машина,берите,не пожалеете!
A D
Для получения первого топыта подойдет развалюха.ИМХО
Юрий ГеоргиевичВ ответ на A D
A D
Для получения первого топыта подойдет развалюха.ИМХО
СсылкаПожаловаться
ты хотела сказать любая развалюха)
Юрий Георгиевич
ты хотела сказать любая развалюха)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не любая.Развалюха должна быть механикой
Юрий ГеоргиевичВ ответ на A D
A D
Нет,не любая.Развалюха должна быть механикой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и карбюраторной и без усилителя руля, вобщем ЗиЛ 157 ей в помощь, бесценный опыт будет))
Юрий Георгиевич
и карбюраторной и без усилителя руля, вобщем ЗиЛ 157 ей в помощь, бесценный опыт будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это уже перебор,чоуж прям так то:D
Юрий ГеоргиевичВ ответ на A D
A D
Ну это уже перебор,чоуж прям так то:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
учиться надо там где тяжелее, научится сОвать ЗиЛа по закоулочкам, так на ино потом летать будет в лёгкую))
Юрий Георгиевич
учиться надо там где тяжелее, научится сОвать ЗиЛа по закоулочкам, так на ино потом летать будет в лёгкую))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык без базарУ:)Тока ЗИЛ -это ж грузовик?:)
Юрий ГеоргиевичВ ответ на A D
A D
Дык без базарУ:)Тока ЗИЛ -это ж грузовик?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да)), да ещё и недорожник)) а как разлетаться горожане от неё в страхе будуууут), да и мышцы подкачает на руках, пестов будет совать тем кто быковать на неё будет))
Юрий Георгиевич
ну да)), да ещё и недорожник)) а как разлетаться горожане от неё в страхе будуууут), да и мышцы подкачает на руках, пестов будет совать тем кто быковать на неё будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:D
Юрий ГеоргиевичВ ответ на A D
A D
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что смешного) смотри как молодые девчёнки отжигают

Юрий Георгиевич
бери 10, 9, 99, не пожалеешь, для навыков вождения самое то чё надо)
Лошадь в полоску
Любая иномарка 3—4-5лет годится,в идеале еще моложе,но тут уже от денег зависит.
Матрёшечка
Вы, главное, берите ту, которая нравится! Вы ее всем сердцем полюбить должны и тогда не важно - новичок вы или старичок, но ездить научитесь и полюбите. Ну а конкретно по поводу данной модели лучше зайти на форум шевроле и почитать о плюсах и минусах машины. И еще, при выборе, нужно учитывать б/у машина будет или новая. Если б/у, то читайте отзывы о машине именно того года, который хотите брать. Я не согласна с тем, что новичкам нужно брать машину, которую не жалко поцарапать, помять и т.д. Наоборот, вы должны ее всячески беречь, аккуратно ездить, следить за ее состоянием и у вас должно быть желание поскорее в нее сесть и поехать
МатрёшечкаВ ответ на Матрёшечка
Матрёшечка
Вы, главное, берите ту, которая нравится! Вы ее всем сердцем полюбить должны и тогда не важно - новичок вы или старичок, но ездить научитесь и полюбите. Ну а конкретно по поводу данной модели лучше зайти на форум шевроле и почитать о плюсах и минусах машины. И еще, при выборе, нужно учитывать б/у машина будет или новая. Если б/у, то читайте отзывы о машине именно того года, который хотите брать. Я не согласна с тем, что новичкам нужно брать машину, которую не жалко поцарапать, помять и т.д. Наоборот, вы должны ее всячески беречь, аккуратно ездить, следить за ее состоянием и у вас должно быть желание поскорее в нее сесть и поехать
СсылкаПожаловаться
Я, вообще, на Мазде 6 в автошколе училась. Повороты на 90 градусов (площадка) для меня представляли сложность. Когда колесом поребрика касалась, поворачивая - так жалко эту машинку было! Это я к тому, что не важно какая машина будет. К габаритам вы привыкнете. Главное, чтобы машина надежная была.
Килограмм Ёжикоff
Подойдет , не бойтесь. У меня 99 первая была. То, что она тяжеловата в управлении узнала уже потом, на иномарках))))
Бет Мидлер
нормальная машина.
не понимаю термин "тяжеловатая".
не на руках носить будете
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем