Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина бывшего сожителя

На мне числилась машина бывшего, она была долго сломана, и стояла, ему досталась при разделе нашего имущества , мне ремонт моей квартиры - ему машина. Денег на переоформление у него не было. Зная его пофигизм, думала что она просто сгниет. С ним иногда переписывалась типа на праздники. Потом вдруг начала получать штрафы, письма счастья. он машину починил. В апреле я наехала на него, мы составили договор купли- продажи на какую- то женщину , на её паспорт ( у него долг по алиментам на ребёнка от более бывшей, поэтому на себя он не оформляет) , типа я продала эту машину и они должны были снять с учета. И тишина. сейчас мне прислали просто пачку штрафов сейчас на сумму 10 тыс. За него. Я возмутилась , пошла в гибдд и сняла сама с учета оплатила эти штрафы. Он умолял не снимать с учета,, так как ему машина нужна для работы а денег нет на осаго и постановку и пошлину. Я хорошо получаю сейчас, но я не хочу чтобы эта машина была на мне зарегистрирована. Всю жизнь у него нет денег, он много людям делает бесплатно , мне тоже надо было бы что- то по хозяйству, но я не хочу от него никакой помощи. Он добрый человек, но какой- то непутевый. На меня обиделся . Но происходит обычно одно и тоже- он просит просит , обещает, а потом я просто беру и ему перекрываю кислород ( с его слов). Знаю женщин, которые удачно вышли замуж, но регулярно помогают бывшим мужикам. Я считаю , что с ними вообще не надо ни общаться ни разговаривать ни интересоваться. Если ты не хочешь с ним жить , замуж, семью - то пусть идут мимо, ты только портишь ему жизнь, пусть живёт как хочет, бухает, не работает- не ваши заботы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
mini maxi
Когда мужик разводит женщину на деньги-это дно. Днище, а не мужик.
Максим Величайший
Купи ему новую в кредит
Ирина БаронВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Купи ему новую в кредит
СсылкаПожаловаться
Максим жжет. За 30 лимонов.))
Beate MeierВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Максим жжет. За 30 лимонов.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А оформить на меня)))) у меня - не забалуешь
Ирина БаронВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
А оформить на меня)))) у меня - не забалуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читали в СМИ?Чиновница 50 лимонов присвоила. А сколько таких ещё?
Beate MeierВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Читали в СМИ?Чиновница 50 лимонов присвоила. А сколько таких ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж не чиновница....
А 30 лимонов - не писЯт....
НеЩИтаИЦА...
Максим Величайший
Купи ему новую в кредит
СсылкаПожаловаться
И оформи на себя и кредит,и машину,и штрафы тоже плати....
Дуся пирожкова
Бордель
АнонимВ ответ на Дуся пирожкова
Дуся пирожкова
Бордель
СсылкаПожаловаться
Пубдом.
Я - натура тонкая!В ответ на Аноним
Аноним
Пубдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Jenja
Добрая вы, я б сразу сняла
Варвара
Дура какая-то.
Пан СпортсменВ ответ на Варвара
Варвара
Дура какая-то.
СсылкаПожаловаться

Людмила
А как вы сняли с учёта ,если машина уже продана была? Так можно разве?
МанюняВ ответ на Людмила
Людмила
А как вы сняли с учёта ,если машина уже продана была? Так можно разве?
СсылкаПожаловаться
А я ещё не поняла,как она с сожителем имущество делила. уже и с сожителями делят?)))
Хулиганка В ответ на Манюня
Манюня
А я ещё не поняла,как она с сожителем имущество делила. уже и с сожителями делят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит договорились так. Почему бы и нет. Если могут договориться
BarsВ ответ на Манюня
Манюня
А я ещё не поняла,как она с сожителем имущество делила. уже и с сожителями делят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть договор купли-продажи , можно снять с учета авто через 10 дней от даты в дкп через госуслуги, только нужно штрафы погасить,иначе не снимут с учета.
Васильева ТатьянаВ ответ на Bars
Bars
Если есть договор купли-продажи , можно снять с учета авто через 10 дней от даты в дкп через госуслуги, только нужно штрафы погасить,иначе не снимут с учета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже не понятно, почему автор с апреля телилась?.. Все через госуслуги можно сделать, не выходя из дома..
ЛюдмилаВ ответ на Манюня
Манюня
А я ещё не поняла,как она с сожителем имущество делила. уже и с сожителями делят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На форуме всё можно
Я RВ ответ на Людмила
Людмила
А как вы сняли с учёта ,если машина уже продана была? Так можно разве?
СсылкаПожаловаться
Можно
ЛюдмилаВ ответ на Я R
Я R
Можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,это я чё т туплю
ℬаня Ивɐнов
обмельчали бабы... пропал в них дух авантюризма...
Солнечный СлонВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
обмельчали бабы... пропал в них дух авантюризма...
СсылкаПожаловаться
А ведь раньше женщинам стихи посвещали, подвиги в их честь ...... Да.... Не те нынче бабы пошли
Beate MeierВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
А ведь раньше женщинам стихи посвещали, подвиги в их честь ...... Да.... Не те нынче бабы пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечего с г..ном путаться
Ольга:)
а разве Вы должны были оплачивать эти штрафы, если Вы им предоставили договор купли-продажи?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем