Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина или зубы ?

Что для девушек заманчивей, пафосность авто или пафосность улыбки  ?  

Что я имею ввиду: до-после.


±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на Юльчонок
Юльчонок
Если у Вас нормальные и ровные зубы, то нужно просто за ними ухаживать. Зачем Вам виниры?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Общаюсь с некоторыми людьми, которые сделали. И это очень классно, хоть и не естественно. Медия вид. Совсем другое восприятие человека.
ЮльчонокВ ответ на ±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Да это всё понятно. Я наметил делать зубы. Это оказалось дорого ) Весьма и весьма. Я задумался... А тут стингер скоро в Россию завезут. Учитывая примерную цену, получается, что зубы сделать, что авто обновить. Почти одно и тоже. Коллега, мне говорит, нахрена в виниры столько вкладывать и что это даст? Ты же не девочка без мозгов которой надо подороже себя замуж отдать. Зубы норм, ровные, сделать только отбеливание для эффекта и всё. А машинка для души, для озарта. Антидеприссант )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большинство людей не обращают внимание на зубы. А некоторым наоборот нравится, когда зубы не совсем идеальные. Я серьезно. Иногда это прибавляет шарма. Лишь бы не было запаха изо рта и и кариеса.
NikkВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
Большинство людей не обращают внимание на зубы. А некоторым наоборот нравится, когда зубы не совсем идеальные. Я серьезно. Иногда это прибавляет шарма. Лишь бы не было запаха изо рта и и кариеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лишь бы зубы БЫЛИ. А отбеленные ровные зубы до первой чашки кофе, потом опять жёлтые зубья.
зефИринка
Конечно зубы. Красивый рот с красивыми зубами, даже не очень симпатичную женщину - украшает.
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на зефИринка
зефИринка
Конечно зубы. Красивый рот с красивыми зубами, даже не очень симпатичную женщину - украшает.
СсылкаПожаловаться
А если взять мужчину ?
зефИринкаВ ответ на ±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
А если взять мужчину ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первую очередь как он относится к своему внешнему виду, тоже эстетичный и здоровый вид его рта.
keri-77
Зубья!
РыбачкаВ ответ на keri-77
keri-77
Зубья!
СсылкаПожаловаться

АстрАлябия
Зубы это не пафос. Это здоровье и качество жизни)). Есть здоровье, будет и машина)).
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Зубы это не пафос. Это здоровье и качество жизни)). Есть здоровье, будет и машина)).
СсылкаПожаловаться
Зубы это не здоровье, если мы говорим про виниры. Это эстетика. Машина, это тоже эстетика.
АстрАлябияВ ответ на ±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Зубы это не здоровье, если мы говорим про виниры. Это эстетика. Машина, это тоже эстетика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люминиры эстетика)). Виниры почти коронки.
Наталия ТуриянскаяВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Люминиры эстетика)). Виниры почти коронки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоть кто разбирается!
АстрАлябия
Кстати, муж даже не в курсе ,сколько бабла у мну в ротовой полости))))...
NikkВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Кстати, муж даже не в курсе ,сколько бабла у мну в ротовой полости))))...
СсылкаПожаловаться
А сколько бабла в карманах стоматологов лучше и не вспоминать!
Адвокат Дьявола
Какая разница, какие у вас зубы при такой машине?
Julietta
Машина. Зубы и так норм. Идеальные мне и не нужны. Главное все на месте и без кариеса.
VP VP
Ездить на крутой машине с желтыми зубами?
Насмешили вы меня!)))
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на VP VP
VP VP
Ездить на крутой машине с желтыми зубами?
Насмешили вы меня!)))
СсылкаПожаловаться
Почему с желтыми ?
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Почему с желтыми ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же сами фотку такую выставили))
wsynata
Машина, зубы за полгода назад потемнеют, а машина останется.
Наталия ТуриянскаяВ ответ на wsynata
wsynata
Машина, зубы за полгода назад потемнеют, а машина останется.
СсылкаПожаловаться
виниры не темнеют,но изнашиваются,как и машины.
Наталия Туриянская
виниры не темнеют,но изнашиваются,как и машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виниры я не хочу даже в ситуации где есть деньги и на то и на то, под них зубы обтачивают, не дам я никому здоровый зуб обтачивать.
Наталия ТуриянскаяВ ответ на wsynata
wsynata
Виниры я не хочу даже в ситуации где есть деньги и на то и на то, под них зубы обтачивают, не дам я никому здоровый зуб обтачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сделала себе покрытие пломбировочным материалом на тон светлее,за одно замаскировались потемневшие пломбы.можно так же выровнять и слегка удлинить зубы,но у меня идеальный прикус и форма.уже 3 года хожу с покрытием.зубы никто не обтачивал.
Наталия Туриянская
я сделала себе покрытие пломбировочным материалом на тон светлее,за одно замаскировались потемневшие пломбы.можно так же выровнять и слегка удлинить зубы,но у меня идеальный прикус и форма.уже 3 года хожу с покрытием.зубы никто не обтачивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я тоже делала, первый раз 20 лет назад, время от времени кусочки откалываются, чиню..... Но это стоит сильно сильно меньше чем виниры и машина по ссылке.
Наталия ТуриянскаяВ ответ на wsynata
wsynata
Это я тоже делала, первый раз 20 лет назад, время от времени кусочки откалываются, чиню..... Но это стоит сильно сильно меньше чем виниры и машина по ссылке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про кусочки вы меня расстроили.у меня стала слегка просвечивать собственная эмаль.слой истончился.у меня не в цену упиралось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем