Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина раздора

На пятидесятилетний юбилей, муж подарил мне джип. Я заядлая автомобилистка, была безумно рада подарку .

Два года машина служила мне верой и правдой, а потом у меня начались проблемы со зрением. От вождения, решила временно отказаться, такой риск не по мне. На работу, стала ездить с дочкой. Стала думать, что делать с машиной. Продавать как-то жалко, что бы просто стояла в гараже, глупо.

Тут дочка попросила, может я пока отдам машину ей. У неё машина небольшая, лично мне там реально тесно. На том и порешили. Через неделю наверное, рассказала сыну. Мол как удобно устроилось, в комфорте опять на работу и с работы ездить могу. Сын как-то быстро свернул разговор, но я не придала этому значения.

Вчера вечером позвонила невестке по поводу внуков. А она со мной так разговаривает, будто обижена .Стала расспрашивать, что случилось .Оказывается, они обиделись, что машина досталась только дочери. Считают,  что надо было продать и деньги поделить .Я разве не в праве отдать тому, кому по моему нужнее ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
578
Tara
Вправе.
Вы покажите этот коммент невестке и она перестанет обижаться?
ЗАХАР и Я
вас реально интересует вопрос подобной правоты?
Комментарий удален.Почему?
Движение в передВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
Не могу отделаться от мысли, что раньше вы писали под др ником - что-то типа лорд войны на английском? Ошибаюсь?
Комментарий удален.Почему?
Движение в передВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Помню-помню!!! Такое не забывается....
У вас свой стиль, и я, уж, подумала, может, кто под вас косит... Не люблю подражателей.Хорошо, что это вы.
Комментарий удален.Почему?
Дон КихотВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Запоминаетесь)) хлестко аж зубы сводит, со мной разных взглядов , бесит порой. Но зато настоящая. Это ценно
Комментарий удален.Почему?
Дон КихотВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
)))вот тут согласна, прям как в воду глядите)))
Дон КихотВ ответ на Дон Кихот
Дон Кихот
)))вот тут согласна, прям как в воду глядите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Глядите слово какое-то дурацкое((
АнонимВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
на джипе!
Влад Цепеш
И мне треть зашлите.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ЯR
Комментарий удален.Почему?
Не уверена, может это он первый начал .
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ЯR
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С детства с сестрой соревнование .
MillerВ ответ на Аноним
Аноним
С детства с сестрой соревнование .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соревнование это вы не путевые родители устроили, приходиться доказывать что достоин вашей любви.
АнонимВ ответ на Miller
Miller
Соревнование это вы не путевые родители устроили, приходиться доказывать что достоин вашей любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это характер такой.Разные они очень, хоть и близнецы .
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Это характер такой.Разные они очень, хоть и близнецы .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В семье старшего брата похожая ситуация ,дети с детства не дружные и это вина родителей,но к сожалению они так это и не поняли. Дочке купили квартиру,сын младший все сам,родители объясняют,что мы тебя учили,хотя он учился на бюджете и окончил вуз с красным дипломом ,но учился в другом городе и поэтому тратили деньги на его содержание 5 лет.Сейчас и свою квартиру подписывают дочке, мои слова,что дети сами разберутся в будущем ,а он увеличивает между ними пропасть,даже и не понимает. Вот и не надо врать,что всех своих детей любят одинаково,может и так,только не в каждой семье. Сноху винить не надо,сыну самому обидно.Подумайте,как бы дочь на его месте поступила
ел2001В ответ на Ляля
Ляля
В семье старшего брата похожая ситуация ,дети с детства не дружные и это вина родителей,но к сожалению они так это и не поняли. Дочке купили квартиру,сын младший все сам,родители объясняют,что мы тебя учили,хотя он учился на бюджете и окончил вуз с красным дипломом ,но учился в другом городе и поэтому тратили деньги на его содержание 5 лет.Сейчас и свою квартиру подписывают дочке, мои слова,что дети сами разберутся в будущем ,а он увеличивает между ними пропасть,даже и не понимает. Вот и не надо врать,что всех своих детей любят одинаково,может и так,только не в каждой семье. Сноху винить не надо,сыну самому обидно.Подумайте,как бы дочь на его месте поступила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильно
Alex WuВ ответ на Ляля
Ляля
В семье старшего брата похожая ситуация ,дети с детства не дружные и это вина родителей,но к сожалению они так это и не поняли. Дочке купили квартиру,сын младший все сам,родители объясняют,что мы тебя учили,хотя он учился на бюджете и окончил вуз с красным дипломом ,но учился в другом городе и поэтому тратили деньги на его содержание 5 лет.Сейчас и свою квартиру подписывают дочке, мои слова,что дети сами разберутся в будущем ,а он увеличивает между ними пропасть,даже и не понимает. Вот и не надо врать,что всех своих детей любят одинаково,может и так,только не в каждой семье. Сноху винить не надо,сыну самому обидно.Подумайте,как бы дочь на его месте поступила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью согласна
Кто то добивается материального благополучия вкалывая день и ночь, а другие братья/ сестры просто без напряга плывут по течению и , естественно, никакого материального благополучия не наблюдается. А родители активно начинают акцию в пользу бедных, сильный типо сам выплывает. А сильному становится очень обидно. Тут даже не только в материальной стороне дела вопрос, сколько ощущения, что ты чужой для своих родных, типо как в сказках про бедную падчерицу, которой вечно фига без масла доставалась.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это характер такой.Разные они очень, хоть и близнецы .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ооооой..((( близнецы тем более. Ну вы им подкинули мину, конечно. Это додуматься надо было.
Мария ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Это характер такой.Разные они очень, хоть и близнецы .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Характер тут ни причем. Если дети соревнуются за внимание, время и любовь родителей, то родители виноваты и началось это не сейчас и не с этой машины.
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
Это характер такой.Разные они очень, хоть и близнецы .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Считает, что мужиГ, ему джип нужнее)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем