Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина со знаком "внимание"

Как вы относитесь в такому водителю?
Марина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Александра Кокина
все мы по началу во внимании
Александра Кокина
Александра Кокина
Nickеа́
Как только вижу на дороге, сразу начинаю бросать в него картошкой.
Олеся В.В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Как только вижу на дороге, сразу начинаю бросать в него картошкой.
СсылкаПожаловаться
Ой, наклею себе, хоть картоху не покупать))))
Nickеа́В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ой, наклею себе, хоть картоху не покупать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Марина Петрова
То есть вы понимаете, что сами так начинали или вас бесит этот ползущий водитель, особенно если нет возможности обогнать? Я сама такой водитель с желтым знаком.
Ivolga
я сама такая....
АННА АНИНА
Никак.
Mary
нормально,все с этого начинали. А вот неуважение на дороге ,это уже другой вопрос
Олька
Парковаться рядом не стану, а то вдруг скорости перепутает)
Чухня и подстава
Нормально отношусь. Никогда не сигналю ученикам. Уважать нужно других людей.
Просто Сволочь
Отношусь с пониманием. Сама такая же была (у меня вообще два огромных знака на заднем стекле висели и один на переднем, на работе все ржали). Есть возможность обогнать - обгоняю, нет - плетусь следом. Дистанцию соблюдаю всегда)) Если вижу, что на парковке не может выехать/заехать - всегда выйду помогу (в первый месяц вождения зацепила бампер машины, стоящей рядом, так что, понимаю новичков).
наталья кузинаВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Отношусь с пониманием. Сама такая же была (у меня вообще два огромных знака на заднем стекле висели и один на переднем, на работе все ржали). Есть возможность обогнать - обгоняю, нет - плетусь следом. Дистанцию соблюдаю всегда)) Если вижу, что на парковке не может выехать/заехать - всегда выйду помогу (в первый месяц вождения зацепила бампер машины, стоящей рядом, так что, понимаю новичков).
СсылкаПожаловаться
Молю Бога, чтобы на пути следования моей дочери попадались водители подобные Вам! Она всего
месяц за рулем, приходится с малышкой ездить по Москве! Приходится! Я настояла, чтобы
понаклеила на машинку свою таких знаков. Наклеила, сфотала, скинула и мне
немного спокойнее...
Просто Сволочь В ответ на наталья кузина
наталья кузина
Молю Бога, чтобы на пути следования моей дочери попадались водители подобные Вам! Она всего
месяц за рулем, приходится с малышкой ездить по Москве! Приходится! Я настояла, чтобы
понаклеила на машинку свою таких знаков. Наклеила, сфотала, скинула и мне
немного спокойнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сделали, что настояли. Опытный водитель видя, что перед (сбоку, сзади) ним новичок, постарается не создавать помех ни новичку, ни себе. А вот когда начинающие из непонятно какого чувства стыдливости не вешают знаки - хочется прибить)))
Ольга Анатольевна Ланчева
нормально, они мне не мешают.
Елена
Все мы изначально были такими водителями) И я тоже) только восклицательный знак не обязывали приклеивать.
Спокойно отношусь к новичкам.
Margarita Mironicheva
Отношусь нормально. С пониманием. Все когда-то были новичками, никто с рулем и правами не родился)).
Юлия
Я сейчас сама такая! ))))
Бет Мидлер
опыт дело наживное и никто не родился в педалях.
я плохо отношусь к покупке прав и байках про то, как "нереально сдать без взятки".
сама сдала с первого раза бесплатно, так что знаю
leva_rrr
Догнать-подрезать-смататься
Ольга Попова
У меня самой такой знак. Хотя уже на дороге себя чувствую нормально. Однако никогда не гоню. Пропускаю тех кто особо спешит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем