Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина в кредит

Есть старенькая тойота 1998 года,отьездила 4 года,хочу взять поновее 2008 года.Планирую продать свою,кое какие сбередения есть,но все равно не хватает,нужно добавлять.Хочу взять денежный кредит и добавить.Но думаю это ж такая клоака,тем более на 3 года.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Марина Горбунова
Значит, копите.
Марина Горбунова
Значит, копите.
СсылкаПожаловаться
Терпения не хватит,хочется сразу
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Терпения не хватит,хочется сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заказ в японию распил, все дешевле чем с пошлиной
Татьяна БелаяВ ответ на Эйве
Эйве
заказ в японию распил, все дешевле чем с пошлиной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
распил оформить не сможет
Татьяна Белая
распил оформить не сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как владивосток живет тогда
Татьяна БелаяВ ответ на Эйве
Эйве
а как владивосток живет тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тачки списывают на раз!
Татьяна БелаяВ ответ на Эйве
Эйве
а как владивосток живет тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же тоже с Владивостока, сосед мент не смог свою тачку отбить! Списали! И деньги потерял и на старой тачке катается.
Лиса
Ууу нееееь. Сеструха взяла кредит и разбила машину. Ни машины ни денег. От печальный
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
Ууу нееееь. Сеструха взяла кредит и разбила машину. Ни машины ни денег. От печальный
СсылкаПожаловаться
Да печально конечно.Я старенькую купила мне в первый день помяли во дворе,а если б новая была
Невеста ДжокераВ ответ на Лиса
Лиса
Ууу нееееь. Сеструха взяла кредит и разбила машину. Ни машины ни денег. От печальный
СсылкаПожаловаться
КАСКО?
jasonВ ответ на Лиса
Лиса
Ууу нееееь. Сеструха взяла кредит и разбила машину. Ни машины ни денег. От печальный
СсылкаПожаловаться
кредитные авто застрахованы и если наступил страховой случай, или восстанавливают машину , или она списывается в тотал, и страховая возмещает страховую стоимость авто...
Невеста Джокера
3 года - это ни о чем. Но 2008 год - это не новая машина. Если уж влазить в кредит на 3 года, то надо брать что-то с салона 2017 года.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
3 года - это ни о чем. Но 2008 год - это не новая машина. Если уж влазить в кредит на 3 года, то надо брать что-то с салона 2017 года.
СсылкаПожаловаться
Да там цены нереальные в салоне,лет 10 точно придется платить
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Да там цены нереальные в салоне,лет 10 точно придется платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в районе 800 за новый кроссовер. хз. я брала за 230 универсал 2007 года. На момент покупки машине было 7 лет - еще ничего. А этой уже 10! Если та 98 года на ходу, ездите и копите
Бегущая СтрокаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
в районе 800 за новый кроссовер. хз. я брала за 230 универсал 2007 года. На момент покупки машине было 7 лет - еще ничего. А этой уже 10! Если та 98 года на ходу, ездите и копите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это какой такой новый кроссовер за 800 можно купить??? даже голый не купишь, + колесья/страховка/сигналка и пр
Невеста ДжокераВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
это какой такой новый кроссовер за 800 можно купить??? даже голый не купишь, + колесья/страховка/сигналка и пр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниссан терано, киа-риа-спортейж, хёнда крета. это те что я смотрела недавно. все в этом пределе. правда на МКПП.
Бегущая СтрокаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ниссан терано, киа-риа-спортейж, хёнда крета. это те что я смотрела недавно. все в этом пределе. правда на МКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на выходе все под 1,5 выкатятся. под лям можно только хрей купить - но он так себе кроссовер
Невеста ДжокераВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
на выходе все под 1,5 выкатятся. под лям можно только хрей купить - но он так себе кроссовер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, х-рей. я спутала. ну да, это минимальная комплектация с МКПП. потом пошли накрутки. Я то по машинам спец только - красиво/не красиво. Но со сколькими людьми говорила - смысл есть с салона брать. А если не с салона, так можно добротного японца за эти деньги взять и ездить не парясь много лет
Бегущая СтрокаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
да, х-рей. я спутала. ну да, это минимальная комплектация с МКПП. потом пошли накрутки. Я то по машинам спец только - красиво/не красиво. Но со сколькими людьми говорила - смысл есть с салона брать. А если не с салона, так можно добротного японца за эти деньги взять и ездить не парясь много лет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
абсолютно согласна. машину можно покупать только новую))
Бегущая СтрокаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ниссан терано, киа-риа-спортейж, хёнда крета. это те что я смотрела недавно. все в этом пределе. правда на МКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посмотрела щас на сайте оф.: крета - минимальная комплектация от 799 не оферта - следовательно, нет ее за 800. плюс сколько еще всего к ней надо, она ж голая - и каско, и колеса и сигналка, коврики-ветровики и пр....
Невеста ДжокераВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
посмотрела щас на сайте оф.: крета - минимальная комплектация от 799 не оферта - следовательно, нет ее за 800. плюс сколько еще всего к ней надо, она ж голая - и каско, и колеса и сигналка, коврики-ветровики и пр....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот.... теперь я тоже кредит не возьму.
Буду на своем Арнольде гонять )))
ЕкатеринаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ниссан терано, киа-риа-спортейж, хёнда крета. это те что я смотрела недавно. все в этом пределе. правда на МКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ерунду говорите полнейшую. 800 - это х-рей или в лучшем случае степвей. Дастер - уже 900. Крета - лям. Спортейж и терано под 1,5 миллиона - какие 800 тысяч???
Невеста ДжокераВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ерунду говорите полнейшую. 800 - это х-рей или в лучшем случае степвей. Дастер - уже 900. Крета - лям. Спортейж и терано под 1,5 миллиона - какие 800 тысяч???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я говорю что что вижу на сайтах салонов
ЕкатеринаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
я говорю что что вижу на сайтах салонов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1. Сайты салонов - далекий от реальности источник информации.
2. Не верьте всему, что видите, особенно на заборах.
Невеста ДжокераВ ответ на Екатерина
Екатерина
1. Сайты салонов - далекий от реальности источник информации.
2. Не верьте всему, что видите, особенно на заборах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, буду знать. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем