Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина в семье

Семья у нас молодая и детей на данный момент нет. Сам машины не люблю, считаю что она нам ни к чему. Дачи нет, а купить чтобы стоять в пробках... Но жена пристала с его покупкой. Пристала, мягко сказано. Вынесла мозг. Какой компромисс посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
112131415
Larissa
а вы точно мужчина?
Маха Потапова
Компромисс тут только один - найти более адекватную жену, эта так и будет всю жизнь мозгоклюйством заниматься, только поводы будут меняться со временем.
about blank
Не покупать. У нас по той же причине нет машины. Некуда ездить. Всё рядом, в пешей доступности. Даже общественный транспорт не нужен. Если уж куда-то надо ехать - вызываем такси.
Галина Снигур
Попробуй для начала купить ей шубу в кредит - пусть почувствует: как это - брать чужие, а отдавать свои и с %-ми. Может поумнеет.
Руслан Наг
покупать
Luba Murmur
Без жилья приобреть машину верх глупости.
{ = Свободная птица в небе.. = }
Всем тем кто пишет, что без машины жизнь свою не представляет, а без квартиры собственной вы ее представляете? Я считаю Аноним, что вам нужно серьезно поговорить с вашей женой, объяснить ей сколько денег уйдет на погашение кредита, на саму машину, ее обслуживание и бензин . Если после этого она продолжит настаивать на покупке машины задумайтесь нужен ли вам рядом человек живущий сиюминутными прихотями.
Таньшань
Семья не вечно молодая будет, и дети когда-нить появятся. Тогда и поймете, что без машины никак, но траты на семью возрастут многократно и купить машину будет уже гораздо сложнее. Так что стратегически правильно будет купить ее именно сейчас.
Когда я приставала к мужу с покупкой машины - он тоже считал это нецелесообразным. Ведь ему не приходилось таскать сумки из супермаркета, возить детей по школам и садикам и мотаться по строительным объектам на работе. Я заработала себе на машину сама, и вашей жене посоветую то же самое. Но теперь муж с просьбами подвезти его на работу, забрать от друзей с посиделок и встретить в аэропорту - мимо.
Александр
Поговорить с ней и найти компромисс в єтом впопросе.
Olga
ей машину купите, если деньги есть
Роман Бобов
средняя дачка в тсж(лохотрон стоительский) 3 000 000
тачилка еще 1000 000
обслуживание этого в месяц 30 000
потяните молодой человек
а дальше дети и повышение тарифов
развод и деление имущества
Наталья К
не каждому мужчине дано водить авто..мало ли по каким причинам...нашей семье авто необходимо...водят муж и дочь,а мы с сыном в кач-ве пассажиров..сыну нафиг не сдалась машина..
Danyelline
А как она аргументирует, для чего ей машина?
Надежда Медютова
Предложите купить мотоцикл.
White rabbit
Автор, ну как, обсудили покупку мотоцикла? Что жена сказала?
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем