Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина времени (ну да, пафосно немножко:))

Недавно прочитала , что какой то мужчина фотографировал себя каждый день с 7 лет )) сейчас ему уже ...60 или 70 (??) врать не буду, не помню. Вот такая машина времени у него получилась. Я завидую ему немножко )) сама не догадалась до такого, но ведь интересно видеть как меняешься. В зеркало не видно каждодневных изменений, никто из нас, наверное, не может сказать или вспомнить, в какой миг мы изменились и стали другими (не важно внешне или внутри) . но ведь со ВСЕМИ это происходит. И даже у ребенка, изменения происходит как бы вдруг! А вы заметили этот миг. помните ли вы когда изменились?А может вам и не интересна эта тема вовсе? Тогда заранее прошу прощения )) и желаю всем приятного вечера.
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
НАТАВ ответ на Agent 007
Agent 007
Пузо растет! :((((( Волосы редеют. Зубы...щас заплачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да нууу

да ладноо )) Волосы редеют (с) - а умище то куда девать?!
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
В свете последних событий модно стало говорить : "Становлюсь более лучше" .:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По вашему совету..стану модной и я , наконец то....Так и буду теперь всем говорить..."Становлюсь более лучше" .:)))))
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
я просто фотки его видела..он правда лет на 10 моложе своего возраста выглядит..кокетничает ..во всю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хватит людей обманывать, и так в прошлый раз мне чуть мой мир не обвалили посещениями...
НАТАВ ответ на Zайпод
Zайпод
хватит людей обманывать, и так в прошлый раз мне чуть мой мир не обвалили посещениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты скромняга, даже тем кто сам не догадался б сходить-посмотреть - подсказал так ненавязчиво ))
ZайподВ ответ на НАТА
НАТА
ты скромняга, даже тем кто сам не догадался б сходить-посмотреть - подсказал так ненавязчиво ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а там ничего нет...
НАТАВ ответ на Zайпод
Zайпод
а там ничего нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а чего ж тогда рекламируешь? )) интригу создаешь?
ZайподВ ответ на НАТА
НАТА
а чего ж тогда рекламируешь? )) интригу создаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
предупреждаю чтобы люди время не тратили...
НАТАВ ответ на Zайпод
Zайпод
предупреждаю чтобы люди время не тратили...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)) заботливый. а сразу и не скажешь...Бородатый мальчик )) волосы то светлые - утоли любопытство
ZайподВ ответ на НАТА
НАТА
)) заботливый. а сразу и не скажешь...Бородатый мальчик )) волосы то светлые - утоли любопытство
СсылкаПожаловаться
История переписки13
русые...
НАТАВ ответ на Zайпод
Zайпод
русые...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не обшиблась))
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
блин, ты еще скажи что я их нюхала... Ну борода то у тебя растет..если дня 2 не бреешь? Так с рождения было? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я прямо с бородой родился - я был бородатый ребенок, в газетах об этом писали...
НАТАВ ответ на Zайпод
Zайпод
я прямо с бородой родился - я был бородатый ребенок, в газетах об этом писали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))
Zайпод
я прямо с бородой родился - я был бородатый ребенок, в газетах об этом писали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У моей соседки родился мальчик с зубом..так что все может быть...
Incognito ergo sumВ ответ на Zайпод
Zайпод
первый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый...
Пионэр ты наш...
НАТАВ ответ на Zайпод
Zайпод
а я пока не менялся...
СсылкаПожаловаться
Такого быть нне может )) ну были же вы когда то милым мальчиком белобрысым )) ну это я так вас представляю ) а стали...мужчной - когда то же почувствовали этот момент ?
ZайподВ ответ на НАТА
НАТА
Такого быть нне может )) ну были же вы когда то милым мальчиком белобрысым )) ну это я так вас представляю ) а стали...мужчной - когда то же почувствовали этот момент ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я до сих пор мальчик...
НАТАВ ответ на Zайпод
Zайпод
я до сих пор мальчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну?
Гелла
Посмотрела недавно фотки осьмнадцати лет и ужаснулась. Я бы не вдула.
НАТАВ ответ на Гелла
Гелла
Посмотрела недавно фотки осьмнадцати лет и ужаснулась. Я бы не вдула.
СсылкаПожаловаться
)) не может быть!! вы красавица! а момент когда изменились - помните и почему и как или...незаметно для самой себя?
ГеллаВ ответ на НАТА
НАТА
)) не может быть!! вы красавица! а момент когда изменились - помните и почему и как или...незаметно для самой себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я сейчас худее на 15 кг))) Но что странно, в классе считалась секс бомбой))) Может, фото неудачные?)))
КАМА*В ответ на Гелла
Гелла
Да я сейчас худее на 15 кг))) Но что странно, в классе считалась секс бомбой))) Может, фото неудачные?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это потому что у тебя сиськи БОЛЬШИЕ были ..уже в 15 лет....
НАТАВ ответ на КАМА*
КАМА*
это потому что у тебя сиськи БОЛЬШИЕ были ..уже в 15 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КАМА!! только я настроилась в одиночестве ностальгировать. людей послушать. а тут ты... сижу смеюсь теперь!
КАМА*В ответ на НАТА
НАТА
КАМА!! только я настроилась в одиночестве ностальгировать. людей послушать. а тут ты... сижу смеюсь теперь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего смеяться? )) Радоваться надо!)
ГеллаВ ответ на КАМА*
КАМА*
это потому что у тебя сиськи БОЛЬШИЕ были ..уже в 15 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 13 были большие)
КАМА*В ответ на Гелла
Гелла
В 13 были большие)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
круто! ..Я видела в школе....ходила, как цапля, меж грудей! Как то так вышло..что все были высокие и ранние такие...)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем