Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина времени (ну да, пафосно немножко:))

Недавно прочитала , что какой то мужчина фотографировал себя каждый день с 7 лет )) сейчас ему уже ...60 или 70 (??) врать не буду, не помню. Вот такая машина времени у него получилась. Я завидую ему немножко )) сама не догадалась до такого, но ведь интересно видеть как меняешься. В зеркало не видно каждодневных изменений, никто из нас, наверное, не может сказать или вспомнить, в какой миг мы изменились и стали другими (не важно внешне или внутри) . но ведь со ВСЕМИ это происходит. И даже у ребенка, изменения происходит как бы вдруг! А вы заметили этот миг. помните ли вы когда изменились?А может вам и не интересна эта тема вовсе? Тогда заранее прошу прощения )) и желаю всем приятного вечера.
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
АнонимноВ ответ на Гелла
Гелла
Посмотрела недавно фотки осьмнадцати лет и ужаснулась. Я бы не вдула.
СсылкаПожаловаться
Посмотрела недавно фотки осьмнадцати лет и ужаснулась. Я бы не вдула.
Скинь позырить.
Гелла
Посмотрела недавно фотки осьмнадцати лет и ужаснулась. Я бы не вдула.
СсылкаПожаловаться
То же самое=)) Отдельное спасибо производителям серума для волос и мастерам из салона, умудрящимся сделать мне хоть какие-то брови.))
elena.platovaВ ответ на *
*
То же самое=)) Отдельное спасибо производителям серума для волос и мастерам из салона, умудрящимся сделать мне хоть какие-то брови.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шо такое серум?
НАТАВ ответ на elena.platova
elena.platova
А шо такое серум?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я откуда знаю?!! ))
elena.platovaВ ответ на НАТА
НАТА
а я откуда знаю?!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я откуда знаю?!! ))

Зато я точно знаю, что у Вас не снята галочка "получать все комменты". Поэтому любой диалог и капает в почту.
НАТАВ ответ на elena.platova
elena.platova
а я откуда знаю?!! ))

Зато я точно знаю, что у Вас не снята галочка "получать все комменты". Поэтому любой диалог и капает в почту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) наверное , а где ее снять - отписаться от комментариев?
elena.platovaВ ответ на НАТА
НАТА
)) наверное , а где ее снять - отписаться от комментариев?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В стар-топике есть значок редактирования. Там почти в самом низу поставьте галочку: не получать на е-мейл.
elena.platova
А шо такое серум?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хз)) сыворотка, вроде, по-русски.
Надежда
Вот я дневник вела ..в юности...Вот , иногда, читаю...и удивляюсь. Мысли мои , вроде бы...но как будто бы...совсем другого человека!
НАТАВ ответ на Надежда
Надежда
Вот я дневник вела ..в юности...Вот , иногда, читаю...и удивляюсь. Мысли мои , вроде бы...но как будто бы...совсем другого человека!
СсылкаПожаловаться
А я не вела никогда, сейчас жалею..да с моим почерком все равно сейчас не разобрала б ))

А вот дневник перечитывая. вы замечаете момент изменения ? Я вот помню. что . вот кардинально я поменялась лет в 25 - ну другая просто стала.
НадеждаВ ответ на НАТА
НАТА
А я не вела никогда, сейчас жалею..да с моим почерком все равно сейчас не разобрала б ))

А вот дневник перечитывая. вы замечаете момент изменения ? Я вот помню. что . вот кардинально я поменялась лет в 25 - ну другая просто стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я изменилась кардинально с рождением ребенка. ..Эгоизма стало меньше и самолюбования!
НАТАВ ответ на Надежда
Надежда
Я изменилась кардинально с рождением ребенка. ..Эгоизма стало меньше и самолюбования!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да рождение ребенка меняет. но вот с первым ребенком я не изменилась. а во время беременности вторым, как будто и не я уже была. И сейчас вот думаю - все меньше меня во мне остается (( грустно как то
НадеждаВ ответ на НАТА
НАТА
ну да рождение ребенка меняет. но вот с первым ребенком я не изменилась. а во время беременности вторым, как будто и не я уже была. И сейчас вот думаю - все меньше меня во мне остается (( грустно как то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я становилась с годами внешне более привлекательной....до поры до времени....А потом, все! Процесс стал идти в обатную сторону...От этого никуда не денешься. Да и не нужно! Главное, не становиться с годами старухой в душе, ханжой и мерзостью....
НАТАВ ответ на Надежда
Надежда
Я становилась с годами внешне более привлекательной....до поры до времени....А потом, все! Процесс стал идти в обатную сторону...От этого никуда не денешься. Да и не нужно! Главное, не становиться с годами старухой в душе, ханжой и мерзостью....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну кому хочется становится мерзостью )) просто иногда ж незаметно для себя самой все. Вот эта незаметность меня прям с ума сводит последнее время - как так? ну вот вчера. позавчера еще... а сегодня уже нет ((??!
НАТА
Я думаю с этим чувством рождаются , а не становятся . Не пЫнцесса, нет - КОРОЛЕВИШНА! ))
КАМА*В ответ на НАТА
НАТА
Я думаю с этим чувством рождаются , а не становятся . Не пЫнцесса, нет - КОРОЛЕВИШНА! ))
СсылкаПожаловаться
мне очень нравятся.. Уверенные и даже самоуверенные женщины...Очень!...какой толк от вроде бы красивости... а вся такая.. в себе не уверенная и воспользоваться.. тем что природа дала не может.?.А использовать надо.. точно надо.. Все чем уродилась... И ум и внешность)))))
А по теме )))наша мама..младших детей.. возле вазы напольной фотографировала.. с 1 года..и до 18 лет..последняя есть вот у брата)))) Прикольно наблюдать...
НАТАВ ответ на КАМА*
КАМА*
мне очень нравятся.. Уверенные и даже самоуверенные женщины...Очень!...какой толк от вроде бы красивости... а вся такая.. в себе не уверенная и воспользоваться.. тем что природа дала не может.?.А использовать надо.. точно надо.. Все чем уродилась... И ум и внешность)))))
А по теме )))наша мама..младших детей.. возле вазы напольной фотографировала.. с 1 года..и до 18 лет..последняя есть вот у брата)))) Прикольно наблюдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая умная ваша мама!! ААА!! почему я не такая - вот только в голову пришло )) Я даже детей своих изменения всегда замечала ВДРУГ и чем только занята моя голова . иииээх
Прелесть
В школе была веселым кудрявым ребенком, в институте волосы решили, что им лучше лежать шикарными волнами. После родов они дрыньс! и выпрямились-висят теперь вместо волос на голове такие спагетти и все тут-мне вот интересно, что они придумают со мной в старости? (Кто напишет, что облысею-рррррр, укушу!))) ;-))
НадеждаВ ответ на Прелесть
Прелесть
В школе была веселым кудрявым ребенком, в институте волосы решили, что им лучше лежать шикарными волнами. После родов они дрыньс! и выпрямились-висят теперь вместо волос на голове такие спагетти и все тут-мне вот интересно, что они придумают со мной в старости? (Кто напишет, что облысею-рррррр, укушу!))) ;-))
СсылкаПожаловаться
Нет, Прелесть, говорят же...что стар-что мал! Значит, будешь веселой и кудрявой!!!
ПрелестьВ ответ на Надежда
Надежда
Нет, Прелесть, говорят же...что стар-что мал! Значит, будешь веселой и кудрявой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йееех! Пасиб, Надея, буду стараться соответстовать))) Веселая старушенция в куделёчках-это ж классика)))
НадеждаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Йееех! Пасиб, Надея, буду стараться соответстовать))) Веселая старушенция в куделёчках-это ж классика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красотулечка! Внучата будут целовать в веселые кудряшки и любить такую бабуленцию....
ПрелестьВ ответ на Надежда
Надежда
Красотулечка! Внучата будут целовать в веселые кудряшки и любить такую бабуленцию....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-*** Надь, с тобой как ни пообщаюсь, всегда настроение поднимается, спс, дорогая! ))
НадеждаВ ответ на Прелесть
Прелесть
:-*** Надь, с тобой как ни пообщаюсь, всегда настроение поднимается, спс, дорогая! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ты мне очень нра!...
НАТАВ ответ на Прелесть
Прелесть
В школе была веселым кудрявым ребенком, в институте волосы решили, что им лучше лежать шикарными волнами. После родов они дрыньс! и выпрямились-висят теперь вместо волос на голове такие спагетти и все тут-мне вот интересно, что они придумают со мной в старости? (Кто напишет, что облысею-рррррр, укушу!))) ;-))
СсылкаПожаловаться
это что! Я в роддом вошла рыжая ярко-медная и сероглазая. а из роддома вышла пепельной и зеленоглазой. волосы цвет вернули. а глаза нет))
ПрелестьВ ответ на НАТА
НАТА
это что! Я в роддом вошла рыжая ярко-медная и сероглазая. а из роддома вышла пепельной и зеленоглазой. волосы цвет вернули. а глаза нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтоб супруг опознал)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем