Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина времени (ну да, пафосно немножко:))

Недавно прочитала , что какой то мужчина фотографировал себя каждый день с 7 лет )) сейчас ему уже ...60 или 70 (??) врать не буду, не помню. Вот такая машина времени у него получилась. Я завидую ему немножко )) сама не догадалась до такого, но ведь интересно видеть как меняешься. В зеркало не видно каждодневных изменений, никто из нас, наверное, не может сказать или вспомнить, в какой миг мы изменились и стали другими (не важно внешне или внутри) . но ведь со ВСЕМИ это происходит. И даже у ребенка, изменения происходит как бы вдруг! А вы заметили этот миг. помните ли вы когда изменились?А может вам и не интересна эта тема вовсе? Тогда заранее прошу прощения )) и желаю всем приятного вечера.
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
ПрелестьВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
http://trinixy.ru/2008/09/19/chelovek_fo...
вот ссылка,только этот 17))интересно
СсылкаПожаловаться
Очки-борода-волосы, очки-борода-волосы... и ток в конце бэмс! лысина и второй подбородок)))
Герда ГердаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Очки-борода-волосы, очки-борода-волосы... и ток в конце бэмс! лысина и второй подбородок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу))
НАТАВ ответ на Прелесть
Прелесть
Очки-борода-волосы, очки-борода-волосы... и ток в конце бэмс! лысина и второй подбородок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно - бэмс! почему всегда так? я не понимаю и прям вот мууучась этим вопросом - только не думайте. что того я...нормальная. но вот...заело меня на этой теме))
ПрелестьВ ответ на НАТА
НАТА
Вот именно - бэмс! почему всегда так? я не понимаю и прям вот мууучась этим вопросом - только не думайте. что того я...нормальная. но вот...заело меня на этой теме))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну совсем не обязательно "бэмс", в той моей ветке я писала дрыньс"-видите, какое разнообразие глаголов? ))
НАТАВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну совсем не обязательно "бэмс", в той моей ветке я писала дрыньс"-видите, какое разнообразие глаголов? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему никто сегодня серьезно не пишет? я. конечно, рада за всех. что настроение и все такое... а я....вот грущу сижу и думаю - почему дрыньс. бэмс?? никому больше не интересно? я одна такая чокнутая, наверное...ииэх
ПрелестьВ ответ на НАТА
НАТА
ну почему никто сегодня серьезно не пишет? я. конечно, рада за всех. что настроение и все такое... а я....вот грущу сижу и думаю - почему дрыньс. бэмс?? никому больше не интересно? я одна такая чокнутая, наверное...ииэх
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да харош грустить, давай присоединяйся к резвящемуся коллективу)))
НАТАВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да харош грустить, давай присоединяйся к резвящемуся коллективу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нее думу буду думать. одна пока ))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Прелесть
Прелесть
Очки-борода-волосы, очки-борода-волосы... и ток в конце бэмс! лысина и второй подбородок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очки-борода-волосы, очки-борода-волосы... и ток в конце бэмс! лысина и второй подбородок)))

а - а, зрение восстановилось!?
Ксанка ЧУДОвище ))
Очки-борода-волосы, очки-борода-волосы... и ток в конце бэмс! лысина и второй подбородок)))

а - а, зрение восстановилось!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(Задумчиво) Дядька в ролике так быстро крутился...а я зевала и в ухе ковырялась..по ходу, обошелся линзами или к старости дальнозоркость перехерачила близорукость )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Прелесть
Прелесть
(Задумчиво) Дядька в ролике так быстро крутился...а я зевала и в ухе ковырялась..по ходу, обошелся линзами или к старости дальнозоркость перехерачила близорукость )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"дальнорукость или близоглазость" :-))как у Кота Леопольда:-)
ks
Меняюсь с каждой стрижкой
Jorik
Метод возрастного старения объективен только для мужчин:-) Женщинам одного дня хватит:-)
НАТАВ ответ на Jorik
Jorik
Метод возрастного старения объективен только для мужчин:-) Женщинам одного дня хватит:-)
СсылкаПожаловаться
не поняла (( но слышу в ваших словах чивото захадочное )) Можно еще раз, по-подробнее ))
Ксанка ЧУДОвище ))
мне больше нравится наблюдать изменения восприятия. изменения внешности не интересны.
Ксанка ЧУДОвище ))
мне больше нравится наблюдать изменения восприятия. изменения внешности не интересны.
СсылкаПожаловаться
да я вообще про изменения))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на НАТА
НАТА
да я вообще про изменения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я - в частности :-))
Ксанка ЧУДОвище ))
а я - в частности :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и даже не столько про изменения, сколько почему всегда неожиданно мы их замечаем?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на НАТА
НАТА
и даже не столько про изменения, сколько почему всегда неожиданно мы их замечаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эк вы хватили. может потренироваться на вопросах по-проще и ответы на которые имеют практическую пользу? например, почему к народу относятся, как к быдлу, а он это терпит , а то и вообще боготворит своих тиранов ;-)?
Ксанка ЧУДОвище ))
эк вы хватили. может потренироваться на вопросах по-проще и ответы на которые имеют практическую пользу? например, почему к народу относятся, как к быдлу, а он это терпит , а то и вообще боготворит своих тиранов ;-)?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ды вот...не интересно мне это - потому как мысли мои обычно внутрь себя )) по вашему вопросу у меня позиция простая и ясная - менять кого-либо окромя себя. занятие крайне бесперспективное. Мир лучше сделать можно только совершенствуясь самому . свой мир нужно создавать в своем кругу, он будет таким. каким ты захочешь. Детей воспитывай такими , какими ты хочешь их видеть. Здесь просто все и понятно.Никогда не чувствовала себя быдлом или частью кого-то (чего-то).

А вот такие "бессмысленные" вопросы )) меня и волнуют. да я заранее предполагала. что тема вряд ли интерес вызовет )).Одна сейчас сижу. вот и маюсь )) ерундой.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на НАТА
НАТА
ды вот...не интересно мне это - потому как мысли мои обычно внутрь себя )) по вашему вопросу у меня позиция простая и ясная - менять кого-либо окромя себя. занятие крайне бесперспективное. Мир лучше сделать можно только совершенствуясь самому . свой мир нужно создавать в своем кругу, он будет таким. каким ты захочешь. Детей воспитывай такими , какими ты хочешь их видеть. Здесь просто все и понятно.Никогда не чувствовала себя быдлом или частью кого-то (чего-то).

А вот такие "бессмысленные" вопросы )) меня и волнуют. да я заранее предполагала. что тема вряд ли интерес вызовет )).Одна сейчас сижу. вот и маюсь )) ерундой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня там вроде смайлики должны стоять. неужто забыла поставить? и я ж не о том, что надо кого-то менять, а то же самое бессмысленное "почему"?
тема может и вызвала бы интерес, если бы можно было дать какой-нибудь ответ , кроме "не знаю" :-)
Ксанка ЧУДОвище ))
у меня там вроде смайлики должны стоять. неужто забыла поставить? и я ж не о том, что надо кого-то менять, а то же самое бессмысленное "почему"?
тема может и вызвала бы интерес, если бы можно было дать какой-нибудь ответ , кроме "не знаю" :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нееет, я поняла вас)) ответ "не знаю" - не ответ ))Иногда, разговариваешь с людьми и получаешь совершенно неожиданный ответ даже на стандартные вопросы - а вдруг и сейчас? поймаю рыбку золотую?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на НАТА
НАТА
да нееет, я поняла вас)) ответ "не знаю" - не ответ ))Иногда, разговариваешь с людьми и получаешь совершенно неожиданный ответ даже на стандартные вопросы - а вдруг и сейчас? поймаю рыбку золотую?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о-о. я, зная любимый форум, лучче промолчу)) мои ответы бывали слишком неожиданными. а так могу тока вопросом на вопрос: а зачем замечать? какая от этого практическая польза?
Ксанка ЧУДОвище ))
о-о. я, зная любимый форум, лучче промолчу)) мои ответы бывали слишком неожиданными. а так могу тока вопросом на вопрос: а зачем замечать? какая от этого практическая польза?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
разве практическая польза должна быть непременно? )) задумалась и мне стало интересно. Я вот не замечала в какой момент менялась я или близкие, стало интересно а как у других. почему мы не замечаем этого?

по поводу практичности, позволю заметить. интерес все таки важнее ее, именно интерес является двигателем развития ))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на НАТА
НАТА
разве практическая польза должна быть непременно? )) задумалась и мне стало интересно. Я вот не замечала в какой момент менялась я или близкие, стало интересно а как у других. почему мы не замечаем этого?

по поводу практичности, позволю заметить. интерес все таки важнее ее, именно интерес является двигателем развития ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, с интересом эт вы, матушка, припозднились, это с детства лет до 22-х он двигатель прогресса, а потом окружающие крутят пальцем у виска, а потом. если повезёт, после смерти признают твою гениальность :-))
по своим родичам, как-то не замечала, чтобы содержание менялось кардинально или замашки.по себе - тоже. разве что теперь всё-таки иногда заставляю себя промолчать и умею менять к себе отношение интерисующих меня людей по своему усмотрению. раньше не считала нужным даже пытаться.
Ксанка ЧУДОвище ))
ну, с интересом эт вы, матушка, припозднились, это с детства лет до 22-х он двигатель прогресса, а потом окружающие крутят пальцем у виска, а потом. если повезёт, после смерти признают твою гениальность :-))
по своим родичам, как-то не замечала, чтобы содержание менялось кардинально или замашки.по себе - тоже. разве что теперь всё-таки иногда заставляю себя промолчать и умею менять к себе отношение интерисующих меня людей по своему усмотрению. раньше не считала нужным даже пытаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну что тут сделаешь. Буква Ё ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем