Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машинист в московском метро погиб

Йперный тИатр !!!Вот я всегда настороженно относилась к такому виду транспорта как метро.Думала типа замкнутое пространство и типа того ,ан вон оно как бывает....
Машинист в московском метро, выпавший из кабины состава, скорее всего, погиб в результате несчастного случая, передает РИА «Новости» Стукалов утверждает, что «видео с камер наблюдения показало, что в кабине поезда не находилось посторонних лиц».
Предположительно, машинист выпал по собственной неосторожности на Таганско-Краснопресненской ветке московского метро ((((

Это как машинист выпал,а поезд дальше се поехал ППЦ
Мила Люёнд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
***Водомерка***
Завидуешь ему?
Ты только под поезд в метро не бросайся - из-за тебя тысячи на работу опоздают.
Мила ЛюёндВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Завидуешь ему?
Ты только под поезд в метро не бросайся - из-за тебя тысячи на работу опоздают.
СсылкаПожаловаться
Завидуешь ему?
Ты только под поезд в метро не бросайся - из-за тебя тысячи на работу опоздают.


у нас в ПГТ нет метро и никогда не будет--на работу опаздывать не возможно,градообразующие предприятие это ТЮРЬМА(зона по нашему)
***Водомерка***В ответ на Мила Люёнд
Мила Люёнд
Завидуешь ему?
Ты только под поезд в метро не бросайся - из-за тебя тысячи на работу опоздают.


у нас в ПГТ нет метро и никогда не будет--на работу опаздывать не возможно,градообразующие предприятие это ТЮРЬМА(зона по нашему)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что ты в городах, где метро есть, не бываешь. Под машины, фуры и автозаки, на всякий случай, тоже не бросайся - другие люди могут и по шее надавать, если выживешь.
Мила ЛюёндВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Хорошо, что ты в городах, где метро есть, не бываешь. Под машины, фуры и автозаки, на всякий случай, тоже не бросайся - другие люди могут и по шее надавать, если выживешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что ты в городах, где метро есть, не бываешь. Под машины, фуры и автозаки, на всякий случай, тоже не бросайся - другие люди могут и по шее надавать, если выживешь.
а зачем мне под них бросаться.это вы бросаетесь--видно Вам уже башку и отшибли.Хотя мой папа начальник я могу делать ,что хочу и как хочу---меня тут никто не тронет(хоть поезда под откос пускай гыыыыыыы)-- мне другие города не нужны.Лучше быть королевой тут чем грязью где то там--как Вы))
***Водомерка***В ответ на Мила Люёнд
Мила Люёнд
Хорошо, что ты в городах, где метро есть, не бываешь. Под машины, фуры и автозаки, на всякий случай, тоже не бросайся - другие люди могут и по шее надавать, если выживешь.
а зачем мне под них бросаться.это вы бросаетесь--видно Вам уже башку и отшибли.Хотя мой папа начальник я могу делать ,что хочу и как хочу---меня тут никто не тронет(хоть поезда под откос пускай гыыыыыыы)-- мне другие города не нужны.Лучше быть королевой тут чем грязью где то там--как Вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты же недавно жить не хотела? Передумала?
Папе с мачехой на тебя, по твоим словам, пофиг. ТОМУ мужику - тем более.
А сегодня уже королева! Молодец, растёшь!
Мила ЛюёндВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Ты же недавно жить не хотела? Передумала?
Папе с мачехой на тебя, по твоим словам, пофиг. ТОМУ мужику - тем более.
А сегодня уже королева! Молодец, растёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я без него жить не хочу,а родичам то реально на меня пофиг,а на себя нет и потому они замнут любые мои выкрутасы,а у вас разве не так ?Когда я бабку на машине по асфальту раскатала по пьяни--мне за это ничего не было(даже права не отобрали)-экспертиза показала ,что у меня типа тормоза у машины отказали ,а не в голове гыыыыыыыыыы
***Водомерка***В ответ на Мила Люёнд
Мила Люёнд
Я без него жить не хочу,а родичам то реально на меня пофиг,а на себя нет и потому они замнут любые мои выкрутасы,а у вас разве не так ?Когда я бабку на машине по асфальту раскатала по пьяни--мне за это ничего не было(даже права не отобрали)-экспертиза показала ,что у меня типа тормоза у машины отказали ,а не в голове гыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну тебя, скучная ты, как манекен для краш-теста.
Мила ЛюёндВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Да ну тебя, скучная ты, как манекен для краш-теста.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну тебя, скучная ты, как манекен для краш-теста.

манекены для краш теста совсем не скучно стоят кстати))намного дороже живого человека
Мила ЛюёндВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Да ну тебя, скучная ты, как манекен для краш-теста.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну тебя, скучная ты, как манекен для краш-теста.
не "тебя","вас"---лично не знакомы,на брудершафт не пили....
Волны и шелуха Не потом- а прямо сейчас
самоубийца или алкаш
Волны и шелуха Не потом- а прямо сейчас
самоубийца или алкаш
СсылкаПожаловаться
самоубийца или алкаш

ой нечаянно на жалобу нажала, прости,как обратно то отжать((((((((((
прикольное самоубийство,а если б автотормоз не сработал было б массовое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем