Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 22:30, Главная форумов

Машинка

Может есть опытные дамы по моему вопросу. Надоело гонять в ателье. Всегда мечтала о машинке швейной. Подскажите какую машинку лучше купить начинающей? 
ЗЫ: бабушки "Зингер" не предлагать, он у меня есть, не шьёт и дорог как память)
ЗЫЫ: Может благодаря вашему совету во мне оживёт карманный кутюрье)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Cаша Петров
вот и ЗЫ сама трохи...
СсылкаПожаловаться
Маришка
Лучше в магазине где их продают консультироваться,там вам все подробно расскажут.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Лучше в магазине где их продают консультироваться,там вам все подробно расскажут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Или навяжут то, что продать надо поскорее
СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А купить потом в инете дешевле.
СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да там часто лохи работают. Машинки только в качестве экспонатов юзают.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
А у меня дома старый Зингер до сих пор стоит) Шьет отлично + раритет. В подростковом возрасте полностью сама себя обшивала. И бабушка с мамой шили очень много. Не расстанусь с этой машинкой, жалко)
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
А у меня дома старый Зингер до сих пор стоит) Шьет отлично + раритет. В подростковом возрасте полностью сама себя обшивала. И бабушка с мамой шили очень много. Не расстанусь с этой машинкой, жалко)
СсылкаПожаловаться
а наш не работает(
СсылкаПожаловаться
а наш не работает(
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Может, можно починить?
СсылкаПожаловаться
а наш не работает(
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А у вас настоящий зингер? Немецкий?
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
СсылкаПожаловаться
на тот свет возьмёте??? бога обшивать??
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
для того человекам дана голова (ум) и душа(разум),чтобы учиться ,учиться и учиться,а инет-халява
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
для того человекам дана голова (ум) и душа(разум),чтобы учиться ,учиться и учиться,а инет-халява
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Александр, это перебор. Невозможно изучить за жизнь все на свете швейные машинки...
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
Александр, это перебор. Невозможно изучить за жизнь все на свете швейные машинки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не нужно...я вам про фому,а вы -про ерёму
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашли, с кем по-человечески разговаривать )
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Джаномэ неплоха. Если интересно, завтра скажу, какую именно купить. Хороша марка ДжукиДжуки, большой выбор, на любой вкус и кошелек. У меня оверл
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Джаномэ неплоха. Если интересно, завтра скажу, какую именно купить. Хороша марка ДжукиДжуки, большой выбор, на любой вкус и кошелек. У меня оверл
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У меня коверлок этой марки, качество отменное, также промомашина вполне хороша.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да, интересно, жду
СсылкаПожаловаться
да, интересно, жду
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Janome 415. Удобна, практична, есть все необходимые функции, в том числе двойная игла. 10 лет служит мне, довольна. Не советую покупать с электроникой, намучаетесь.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
пробовали на вкус ??
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вашему выбору стоит верить, Таша, учитывая Вашу профессию) У меня простая Janome 7524E, шью не часто, но очень ей довольна, брат привез аж с москвы во францию, у нас таких нет
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
janome в магазине сказали, что сейчас это лучшие машинки .
СсылкаПожаловаться
зашла, перепугалась, ушла
СсылкаПожаловаться
зашла, перепугалась, ушла
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
чего это?) зато отметилась)))
СсылкаПожаловаться
чего это?) зато отметилась)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
боюся я швейных машинок )))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже старенький зингер, от бабушки, только вот челнок один остался - чуть ли не молюсь, чтобы не сломался! Из современных очень нравится PFAFF - у меня и машинка, и оверлок. Программ куча, вышивать можно и ещё много чего.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru