Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машинка для удаления катешек

Девочки привет! Хочу тут привести в порядок пару своих любимых  кофточек, посоветуйте пожалуйста машинку для удаления катешек. ( которая есть,не справляется вообще) А покупать лажу не хочется, а то получится деньги Магамеду и лишний хлам прибавится.
vseok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Жужа
У меня китайская дребедень справлялась, если только натянешь хорошо полотно. Детские колготки на старый студенческий тубус натягивала и снимала.)
Евгения Смирнова

Вот моя катышкоубиралка! Работает на 100%
Евгения Смирнова

Вот моя катышкоубиралка! Работает на 100%
СсылкаПожаловаться
Порезала такой ткань. Всё таки хреновинка с прикрытыми лезвиями получше и копьё стоит.
Евгения СмирноваВ ответ на Жужа
Жужа
Порезала такой ткань. Всё таки хреновинка с прикрытыми лезвиями получше и копьё стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамская бритовка тож ниче)
Я однажды даже папиной бритвой пользовалась(электрической) пока по зопе не получила)))) тоже нравилось!
Евгения Смирнова
Дамская бритовка тож ниче)
Я однажды даже папиной бритвой пользовалась(электрической) пока по зопе не получила)))) тоже нравилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут главное приноровиться.))) Машинка, если не натянешь хорошо полотно, "жуёт", но хотя бы не рвёт.
Евгения СмирноваВ ответ на Жужа
Жужа
Тут главное приноровиться.))) Машинка, если не натянешь хорошо полотно, "жуёт", но хотя бы не рвёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че приноравливаться то?!
Колготы натянула, и попёрла по себе бритовкой!
пы.сы. муж однажды меня увидел за этим занятием

Так многозначительно помолчал-помолчал..вздохнул "Эх,бабы..." и ушел...
Евгения Смирнова
Че приноравливаться то?!
Колготы натянула, и попёрла по себе бритовкой!
пы.сы. муж однажды меня увидел за этим занятием

Так многозначительно помолчал-помолчал..вздохнул "Эх,бабы..." и ушел...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорю же, прорезала полотно.))) Тоже пыталась, одна ж только Вы такая умная что ли? Со всяких бритв и началось, и своих и мужненых.)))
Евгения СмирноваВ ответ на Жужа
Жужа
Говорю же, прорезала полотно.))) Тоже пыталась, одна ж только Вы такая умная что ли? Со всяких бритв и началось, и своих и мужненых.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже кстати резала))) ну что теперь, кто не ошибается
Евгения Смирнова
я тоже кстати резала))) ну что теперь, кто не ошибается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык, когда дифситные детские колготки и последняя пара, а завтра в сад - призадумаешься.))))
Евгения СмирноваВ ответ на Жужа
Жужа
дык, когда дифситные детские колготки и последняя пара, а завтра в сад - призадумаешься.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хахахаха)))))
ой..как вспомню!
Евгения Смирнова
хахахаха)))))
ой..как вспомню!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так вздрохну!))))
ПеченькаВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова

Вот моя катышкоубиралка! Работает на 100%
СсылкаПожаловаться

slideaway
ах, катЫшек, оказывается... а я уж подумала собачьи или кошачьи отходы жизнедеятельности :)))
Julia LeoВ ответ на slideaway
slideaway
ах, катЫшек, оказывается... а я уж подумала собачьи или кошачьи отходы жизнедеятельности :)))
СсылкаПожаловаться
Русский язык в этой стране лишняя нагрузка, главное шмотье напялить и морду намазать.
Ёрик
я шарушками называю и моя машинка тоже не справляется. у меня Витёк
Зануся
У меня Скарлетт, что лет назад за 400 рэ покупала. Довольна.
Евгения
Девочки,у меня нет какую лучше купить?
Ирина
пообсуждать что ли машинку для катышек...Что такие скучные троли сегодня..У-у-у-у-у-....
Ирина Шулятьева
у меня самая простая машинка для снятия пилинга ( а "катышки"именно так называются),кажется,китайская.вполне себе справляется.
Александра Ситалова
Я в Кари покупала за 370 р. в этом году.
Подарила вторую молодость юбке и кардагану)) Классная вещь.
Александра Ситалова
Я в Кари покупала за 370 р. в этом году.
Подарила вторую молодость юбке и кардагану)) Классная вещь.
СсылкаПожаловаться
В Кари? Если быть поточнее? )
Александра СиталоваВ ответ на vseok
vseok
В Кари? Если быть поточнее? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Магазин одежды Cari... В нашем городе есть. Думаю, практически в любом магазине одежды такое можно найти)
Nalini
я покупала в Магазине с дешевой мелочевкой за 40 руб.хорошя вещь.тоже порой хватает вещь.но я приловчилась.чем тоньше ткань,тем чаще рвет.плотная ткань в целости и сохранности
НАДЕЖДА К
катышки..
Евгения
Спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем