Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машину нам разбили((

Какой тот чучмек на ржавой десятке, без прав, без страховки, без гражданства.. пристрелить хочется, вот честно!! И вроде успокаиваю себя что слава Богу все целы, что машинка наша восстановлению подлежит... но как члена семьи повредили..
Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Aya PonВ ответ на Буг
Буг
А что трудно кавказца или азиата определить на глаз? Им просто кредиты не дают, а наши все на кредитных иномарках ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В России живут люди разных наций, и ечли кто-то пользуется автомобилем какой то определенной марки, это не значит, что они приезжие. Мне внешность ничего не говорит!
In StyleВ ответ на Буг
Буг
А что трудно кавказца или азиата определить на глаз? Им просто кредиты не дают, а наши все на кредитных иномарках ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ещё на Порше и Геликах
Буг В ответ на In Style
In Style
А ещё на Порше и Геликах
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не ну эти уже с гражданством РФ, считай наши.
In StyleВ ответ на Буг
Буг
Не ну эти уже с гражданством РФ, считай наши.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не, далеко не все
Солнечный слонВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
че правда? Я не знала.
Автор эт че правда?????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я б в сердцах и татарина чучмеком назвала, хотя сама из Башкирии. Чучмек это состояние душонки
Солнечный слон
Я б в сердцах и татарина чучмеком назвала, хотя сама из Башкирии. Чучмек это состояние душонки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
терь понятно)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Я б в сердцах и татарина чучмеком назвала, хотя сама из Башкирии. Чучмек это состояние душонки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что за машина то .. так переживать? если не секрет конечно ..
Солнечный слонВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
а что за машина то .. так переживать? если не секрет конечно ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Машинка не сильно дорогая.. опель астра фэмили универсал..
РЦ ДжуманджиВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Машинка не сильно дорогая.. опель астра фэмили универсал..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не переживайте .продадите битую ..и купите лучше .. все сложиться удачно ,вот увидете
Галина БорисовнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
на че возукщаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они возмущаются, что въехал трудовой мигрант. Когда въезжает их местный водитель, как видно из последующих постов, то они страховками обмениваются и разъезжаются. А тут.. Как он вообще посмел ездить по той дороге...Неприятно всё это читать.
Галина Борисовна
Они возмущаются, что въехал трудовой мигрант. Когда въезжает их местный водитель, как видно из последующих постов, то они страховками обмениваются и разъезжаются. А тут.. Как он вообще посмел ездить по той дороге...Неприятно всё это читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас просто!
Солнечный слонВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Они возмущаются, что въехал трудовой мигрант. Когда въезжает их местный водитель, как видно из последующих постов, то они страховками обмениваются и разъезжаются. А тут.. Как он вообще посмел ездить по той дороге...Неприятно всё это читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наш местный водитель имеет страховку, прописку и имущество.
Галина БорисовнаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Наш местный водитель имеет страховку, прописку и имущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж куда нам до Вас. Считаете себя элитой?
Солнечный слонВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Да уж куда нам до Вас. Считаете себя элитой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам до нас видимо далеко
Галина БорисовнаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Вам до нас видимо далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вопрос, конечно, спорный. Но я считаю, что мы живём в стране ста языков и достигли уже того духовного уровня, когда не делим людей по национальному признаку, тем более, в таком унизительном тоне, какой звучит в Ваших постах. Ну что Вам пожелать? Только развиваться дальше.
Солнечный слонВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Вопрос, конечно, спорный. Но я считаю, что мы живём в стране ста языков и достигли уже того духовного уровня, когда не делим людей по национальному признаку, тем более, в таком унизительном тоне, какой звучит в Ваших постах. Ну что Вам пожелать? Только развиваться дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не делала по национальному признаку, это сделали вы сами.. и почему то обвинили меня? Я где то обозначила национальность? Сумерки могу обращать и русского и прибалта и зимбабвийца. Вылечите тараканов в своей голове. Если че я цыганоукраинка, видали такое?
Солнечный слонВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Я не делала по национальному признаку, это сделали вы сами.. и почему то обвинили меня? Я где то обозначила национальность? Сумерки могу обращать и русского и прибалта и зимбабвийца. Вылечите тараканов в своей голове. Если че я цыганоукраинка, видали такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О блин у меня т9 расцвел буйным цветом
Солнечный слонВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Я не делала по национальному признаку, это сделали вы сами.. и почему то обвинили меня? Я где то обозначила национальность? Сумерки могу обращать и русского и прибалта и зимбабвийца. Вылечите тараканов в своей голове. Если че я цыганоукраинка, видали такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Та фраза про сумерки - чучмеком могу назвать
Солнечный слонВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Я не делала по национальному признаку, это сделали вы сами.. и почему то обвинили меня? Я где то обозначила национальность? Сумерки могу обращать и русского и прибалта и зимбабвийца. Вылечите тараканов в своей голове. Если че я цыганоукраинка, видали такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И не делала, а не делила
Галина БорисовнаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Я не делала по национальному признаку, это сделали вы сами.. и почему то обвинили меня? Я где то обозначила национальность? Сумерки могу обращать и русского и прибалта и зимбабвийца. Вылечите тараканов в своей голове. Если че я цыганоукраинка, видали такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Видала и не такое. То-то я смотрю, эмоции бьют через край...
Солнечный слонВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Видала и не такое. То-то я смотрю, эмоции бьют через край...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно через край, мне машину ремонтировать за ни за что) а вы то что такая недовольная? Я вроде Вас не обижала
Галина БорисовнаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Конечно через край, мне машину ремонтировать за ни за что) а вы то что такая недовольная? Я вроде Вас не обижала
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я довольна абсолютно всем, и счастлива тем, что это так. А если складывается что-то не так то причину ищу в себе, всегда её нахожу и по мере своих возможностей устраняю. Мне просто резануло, что Вы всех "не Ваших" объединяете в ту группу, у которых нет "страховки, прописки и имущества" Одним словом, они... Вот и всё, чем я недовольна. Ведь на Земле все люди равны
Солнечный слонВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Я довольна абсолютно всем, и счастлива тем, что это так. А если складывается что-то не так то причину ищу в себе, всегда её нахожу и по мере своих возможностей устраняю. Мне просто резануло, что Вы всех "не Ваших" объединяете в ту группу, у которых нет "страховки, прописки и имущества" Одним словом, они... Вот и всё, чем я недовольна. Ведь на Земле все люди равны
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне его может еще к себе прописать?
Галина БорисовнаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мне его может еще к себе прописать?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот это мне в голову не приходило. А у Вас что настолько престижный город, что прописаться в нём можно считать за честь?
Солнечный слон
Наш местный водитель имеет страховку, прописку и имущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За проступок ответит каждый если обратитесь в соответствующие органы вне зависимости от того местный он или нет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем