Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Масик



Масик -хороший. Вообще масиков ,ни в коем случае не надо путать с мамсиками ,о которых я уже писал. Масики -более самостоятельны,это вообще распространенный тип мужиков ,которые в общем и целом в принципе положительны.Ну а где бабам других взять ,других на всех не хватает,тем более при такой нехватке потенциальных женихов  в стране.Да еще если и сама далеко не ,,охонь " .
Вообщем я повторюсь ,масик  -хороший.Он может родиться в любой семье ,но в основном неполной,что в принципе несколько влияет на его умственное развитие , нежные чувства к своей маме ,жизненной социализации и прочее прочее .Но если папка погуливал и бухал ,допустим завел ребенка на стороне ,масик становится несколько эээ...ну вообщем тут не опишешь всех психологических травм ,примите это как данность . Масиков пруд пруди,они сплошь и рядом,в чем то  положительные,в чем то отрицательные ,со своими мужскими заскоками  ,комплексами и,надеждами и чаяниями. Масики даже могут вести бизнес,или работать в офисах ,заниматься любым делом,шагать по жизни ,смотря на мир со своего среднестатистического угла зрения.Быть начитанными,эрудированными ,хорошо выглядеть,если есть возможность -хорошо одеваться (как они думают ). Масики еще и милые,у них есть свои хобби,которые они тщательно скрывают ...Или не скрывают ,желая понравиться девушкам.Некоторые коллекционируют модельки машинок,некоторые даже выращивают кактусы.Ну скажите ,ведь 30-40 летний мужчина в расцвете сил ,возможно даже отчасти по своему брутальный (ыыы ) и такие милые причуды ,не правда ли ? Как вы говорите -,,он такой миилый " да ? Девки видят в этом некий романтизм ,ведутся на это ,не анализируя того ,что это не забава,это ,,маленькая собачка -до старости щенок" Но об этом чуть позже.
Масики добиваются своего,как все мужики любят .,свои машины" ,любят прихвастнуть при случае ,при знакомстве с девушками,что мол ,,вот в отпуск поеду,на своей машине(что означает или в кредит ,или мамка добавила )" показывая разинувшим рот девкам,что он не хухры-мухры.
За масиков,девки ,вам нужно выходить взамуж .Это исключительно выгодный вариант.Потому что масик -это то существо которому никогда не дадут на первом свидании ,которому будут выносить мосг ,манипулировать и наказывать постелью
Это тот тип за который в основном все  и выходят замуж .Потому как кроме того ,что оно масик ,оно работяще,подвижно ,может обеспечить семью и зарабатывать жене ну допустим не на безбедную ,но хоть не на голодранскую жизнь.
С такими опять же разводятся ,обдирают до нитки ,манипулируя детьми ,вымучивают алименты.
Потому что масик беззаветно верит в основные мужские ,,она не такая" и ,,принцессы не какают " .Но это опять же -весьма относительно .Некоторые масики ,желая прикинуться циничными и прошаренными ,этакими прощелыгами ,позиционируют себя отчасти циниками ,над чем даже среднестатистическая девка в душе посмеется. Потому что там ,внутри себя ,масик ,она всегда остается масиком. Он внутри всеравно верит в ,,не такую " У масиков может случиться жизненная драма к примеру от ,,нещасной любви" .Нормальная ,сильная девка ,может поиграться с масиком и видя его непригодность ,или найдя себе более подходящую кандидатуру ,может просто выбросить масика на обочину ,как в детском стишке ,,оторвали мишке лапу " В связи с этим масик обычно находит утешение в алкоголе ,если не остановится - может спиться совсем. может стать несколько циничным к женщинам,но виду не показывая ,,этим ..." ,потому что останется без секса вообще. Накидывает на себя масочку эдакого рыцаря -авантюриста и вполне успешно может начать ухлестывать за несколькими девками сразу. Не догадываяся о том,что девки могут между собой общаться и просто его троллить.Но вы не унывайте ,масик внутри себя -такой душка,он мягкий как пластилин,да еще его эти милые забавы .Вы не стесняясь можете его на себе женить,если надо ,не особо пуская в ход все женские хитрости. 
Эболо Лихорадкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Эболо Лихорадкин
Масик будет послушен, ну да вы сами это знаете.
Спросите чем отличается масик от нормального мужика...
Я вам скажу только некоторые вещи,потому что об этом будет отдельная тема.
Как сказала про одного масика моя знакомая девочка: ,,он забавный мальчик,даже эрудированный,не мамсик.кому то даже возможно будет хорошим мужем.Если приложить усилия.Но от мужиком ,с нормальным мужским умом -ему никогда не стать . Масик он "
Ну как бы вам обьяснить ,масик,он может быть авантюрист даже ,но не аферист,нет в нем этого напрочь,он всегда ,прежде чем сделать шаг,убедится ,что там не пропасть. Через пропасть ему не прыгнуть. И он это знает.Страх в душе мешает .
Масика можно сравнить ,как если бы сравнивать домашнюю любимицу веселую овчарку, с волком.
Видели когда нибудь как волк режет собаку ? Только не кричите мне о волкодавах ,алабаях и прочих страшных пожирателей волков. Общаюсь с охотниками .Это все сказки.
Так вот -собака дерется .Волк -нет.Он убивает...
Вот бежит овчарка к нему,исполненная справедливого гнева,в готовности его разорвать ,порвать на клочки ,а волк как бы нехотя просто трусцой ,вроде бы как просто пробегает рядом ,а собака уже валяется на снегу и кровь из распоротого горла
хлещет.И как волк это сделал -пркатически незаметно.
Максик ,он есть масик .
Другим ему не стать.
О ,,не масиках " в следующей теме.
Ну и конечно же о том к кому себя относит автор .
Ирина ВоронцоваВ ответ на Эболо Лихорадкин
Эболо Лихорадкин
Масик будет послушен, ну да вы сами это знаете.
Спросите чем отличается масик от нормального мужика...
Я вам скажу только некоторые вещи,потому что об этом будет отдельная тема.
Как сказала про одного масика моя знакомая девочка: ,,он забавный мальчик,даже эрудированный,не мамсик.кому то даже возможно будет хорошим мужем.Если приложить усилия.Но от мужиком ,с нормальным мужским умом -ему никогда не стать . Масик он "
Ну как бы вам обьяснить ,масик,он может быть авантюрист даже ,но не аферист,нет в нем этого напрочь,он всегда ,прежде чем сделать шаг,убедится ,что там не пропасть. Через пропасть ему не прыгнуть. И он это знает.Страх в душе мешает .
Масика можно сравнить ,как если бы сравнивать домашнюю любимицу веселую овчарку, с волком.
Видели когда нибудь как волк режет собаку ? Только не кричите мне о волкодавах ,алабаях и прочих страшных пожирателей волков. Общаюсь с охотниками .Это все сказки.
Так вот -собака дерется .Волк -нет.Он убивает...
Вот бежит овчарка к нему,исполненная справедливого гнева,в готовности его разорвать ,порвать на клочки ,а волк как бы нехотя просто трусцой ,вроде бы как просто пробегает рядом ,а собака уже валяется на снегу и кровь из распоротого горла
хлещет.И как волк это сделал -пркатически незаметно.
Максик ,он есть масик .
Другим ему не стать.
О ,,не масиках " в следующей теме.
Ну и конечно же о том к кому себя относит автор .
СсылкаПожаловаться
обычный инфантил
Эболо Лихорадкин В ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
обычный инфантил
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Их много )))
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Эболо Лихорадкин
Эболо Лихорадкин
Масик будет послушен, ну да вы сами это знаете.
Спросите чем отличается масик от нормального мужика...
Я вам скажу только некоторые вещи,потому что об этом будет отдельная тема.
Как сказала про одного масика моя знакомая девочка: ,,он забавный мальчик,даже эрудированный,не мамсик.кому то даже возможно будет хорошим мужем.Если приложить усилия.Но от мужиком ,с нормальным мужским умом -ему никогда не стать . Масик он "
Ну как бы вам обьяснить ,масик,он может быть авантюрист даже ,но не аферист,нет в нем этого напрочь,он всегда ,прежде чем сделать шаг,убедится ,что там не пропасть. Через пропасть ему не прыгнуть. И он это знает.Страх в душе мешает .
Масика можно сравнить ,как если бы сравнивать домашнюю любимицу веселую овчарку, с волком.
Видели когда нибудь как волк режет собаку ? Только не кричите мне о волкодавах ,алабаях и прочих страшных пожирателей волков. Общаюсь с охотниками .Это все сказки.
Так вот -собака дерется .Волк -нет.Он убивает...
Вот бежит овчарка к нему,исполненная справедливого гнева,в готовности его разорвать ,порвать на клочки ,а волк как бы нехотя просто трусцой ,вроде бы как просто пробегает рядом ,а собака уже валяется на снегу и кровь из распоротого горла
хлещет.И как волк это сделал -пркатически незаметно.
Максик ,он есть масик .
Другим ему не стать.
О ,,не масиках " в следующей теме.
Ну и конечно же о том к кому себя относит автор .
СсылкаПожаловаться
какой понос....хуже бабы....сколько бахнул.....смогла только начальную фразу прочитать...и последнюю...
Комментарий удален.Почему?
Эболо Лихорадкин В ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
Название прочесть не в силах ?
Комментарий удален.Почему?
Эболо Лихорадкин В ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
почему ты думаешь что это лично о тебе ?
Ну и самомнение же у тебя...)))
Комментарий удален.Почему?
Эболо Лихорадкин В ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И ? Что ты имеешь против кактусов ? ))
Комментарий удален.Почему?
Эболо Лихорадкин В ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не,вчера реально не было.Не скачи сильно-перед глазами аж мельтешит. Себя узнал что ли ?
Эболо Лихорадкин В ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И -я не читаю темы чужие, не хожу в них ,ты ж знаешь .
Комментарий удален.Почему?
Эболо Лихорадкин В ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Неа,тебя те кто тебя послал ввиду непригодности на ,сдают сами с поторохами .)))
а там уж думай как хочешь ,дорогой )))
Комментарий удален.Почему?
Эболо Лихорадкин В ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

sВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
копипасту..)
Комментарий удален.Почему?
sВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
..шлёт эти.. а сам пейоты кушает..))
koza derezaВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Подкатывает)))
Эболо Лихорадкин В ответ на s
s
копипасту..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверьте на оригинал .Я вам обещаю сотку евро выслать ,если копипаст.
Эболо Лихорадкин
Проверьте на оригинал .Я вам обещаю сотку евро выслать ,если копипаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..не.. у меня есть..
..с п а с и б а н и н а д а..))
Эболо Лихорадкин В ответ на s
s
..не.. у меня есть..
..с п а с и б а н и н а д а..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда не клевещи и пиликай ,дорогая .
Эболо Лихорадкин
Ну тогда не клевещи и пиликай ,дорогая .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..пшёлты! (имя из фильма "Кукушка";)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем