Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маска

берешь яйцо... отделяешь желток от белка...взбиваешь желток и наносишь на лицо....сидишь и ждешь когда  высохнет...
Внимание: ждать высоха с выражением лица ""Фантомас"", т.к. желток не должен нигде треснуть...т.к. может зафиксироваться морщинка...
После высоха, легким движением руки смываем с морды лица  высохший желток...лицо промокаем, а не вытираем.
Потом скажите спасибо.... Жду  ответа с реакцией, как соловей лета.
Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Глюмдальклич
я так намазывала красную жирную глину... только когда она высыхала, начинала вытягивать из моей лица грязюку... и когда она становилась мокрой опять - смывала. Вот это была процедура.
Глюмдальклич
я так намазывала красную жирную глину... только когда она высыхала, начинала вытягивать из моей лица грязюку... и когда она становилась мокрой опять - смывала. Вот это была процедура.
СсылкаПожаловаться
ну так яйцо то всегда по рукой...а глину то еще поискать надо.
Cаша ПетровВ ответ на Sto
Sto
ну так яйцо то всегда по рукой...а глину то еще поискать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с кошачьего туалета возьми,комкующуюся...
ГлюмдалькличВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
с кошачьего туалета возьми,комкующуюся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты где? ну нет, сначала тебя туда харей и повозить, чтоб побольше компов прилипло и засохло...
Cаша ПетровВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
вот ты где? ну нет, сначала тебя туда харей и повозить, чтоб побольше компов прилипло и засохло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мать,у тебя,шо,компы в кошачьем сортире?
Cаша Петров
с кошачьего туалета возьми,комкующуюся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брысь кастрированный
ГлюмдалькличВ ответ на Sto
Sto
ну так яйцо то всегда по рукой...а глину то еще поискать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью с тобой... глины нет уже давно, а яйцо вот оно. У меня сухая кожа - если ты советуешь, то я попробую.
Cаша ПетровВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
полностью с тобой... глины нет уже давно, а яйцо вот оно. У меня сухая кожа - если ты советуешь, то я попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое лучшее-измажьте морду мужской спущёнкой...правда,есть риск ожога
Cаша Петров
самое лучшее-измажьте морду мужской спущёнкой...правда,есть риск ожога
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про таких как ты говорят..."" от щелбана под себя ходит """
Cаша ПетровВ ответ на Sto
Sto
про таких как ты говорят..."" от щелбана под себя ходит """
СсылкаПожаловаться
История переписки5
часто тобе говорили, если так крепко запомнила
Глюмдальклич
полностью с тобой... глины нет уже давно, а яйцо вот оно. У меня сухая кожа - если ты советуешь, то я попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будет высыхать, мимику лица держать под контролем...советую.
Cаша ПетровВ ответ на Sto
Sto
будет высыхать, мимику лица держать под контролем...советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
под спущёнкой тяжеловато тобе будет
Татьяна К
утром готовим яишницу, блины и пр. в скорлупе остаются остатки белка. наносим енто на морду лица. ждем когда выподсохнет, смываем. эффект лифтинга вам обеспечен
Cаша ПетровВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
утром готовим яишницу, блины и пр. в скорлупе остаются остатки белка. наносим енто на морду лица. ждем когда выподсохнет, смываем. эффект лифтинга вам обеспечен
СсылкаПожаловаться
только эффект,но не само натягивание модры
Наталья ЛеоноваВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
утром готовим яишницу, блины и пр. в скорлупе остаются остатки белка. наносим енто на морду лица. ждем когда выподсохнет, смываем. эффект лифтинга вам обеспечен
СсылкаПожаловаться
Эффект - это, когда не смывать, так с белком и ходить весь день.
Любовь Орлова
Да-да. Это если кожа сухая, а вообще в желток еще добавляют капельку растительного масла. А если кожа жирная, то надо взбить белок, добавив в него капельку лимонной кислоты. Намазать, подождать пока подсохнет и еще раз намазать. Сидеть с выражением лица "Фантомас" минут 15-20, потом смыть и промокнуть, а не вытирать. Маска - класс! Особенно хорошО сочетание цена\качество.
Маришка
Попробую, я когда то пленочную маску покупала а свекровь увидела и посоветовала сделать маску как вы пишите только из белка, сказала что очень хорошо для кожи, лучше любой покупной.
Наталья Леонова
Желток - для жирной кожи. Для сухой не подходит.
ЕкатеринаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Желток - для жирной кожи. Для сухой не подходит.
СсылкаПожаловаться
А по-моему наоборот - желток для сухой кожи, так как он питает кожу, а белок для жирной, т.к. сушит...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
А по-моему наоборот - желток для сухой кожи, так как он питает кожу, а белок для жирной, т.к. сушит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо почитать. У меня отложилось, что для жирной. Я в школьные годы себе делала. Потом как-то попался в желтке зародыш - и расхотелось.
ЕкатеринаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Надо почитать. У меня отложилось, что для жирной. Я в школьные годы себе делала. Потом как-то попался в желтке зародыш - и расхотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, ужас! Мне бы тоже расхотелось!
Наталья
запах сырого яйца для меня ужасный. как -то давно пыталась делать "продуктовые" маски. кроме эффекта рвоты,ничего не получила. )
Жуть Скверная
Насколько я знаю, на лицо наносят как раз белок, а не желток. После кожа гладенькая. Белок вроде поры очищает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем