Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маска для лица

Девочки, кто использует альгинатную маску? Какую фирму покупаете? Реально ли ее нанести самой?
Чухня и подстава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Наталья
реально. лень встать посмотреть фирму. покупаю в " Созвездии красоты" (кажется бьют стайл) и в "Пром косметика". мне дочка наносит. и самой можно приспособиться
Чухня и подставаВ ответ на Наталья
Наталья
реально. лень встать посмотреть фирму. покупаю в " Созвездии красоты" (кажется бьют стайл) и в "Пром косметика". мне дочка наносит. и самой можно приспособиться
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я читала, что она очень быстро застывает, поэтому наносить проблематично.
Чухня и подстава
Спасибо. Я читала, что она очень быстро застывает, поэтому наносить проблематично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наносится кистью) снимается как маска- плёнка, только она намного плотнее и толще) можете один раз к косметологу сходить - процесс узнаете досконально) Бьюти Стайл...видов много, лучше курсом масочки делать. А как альтернатива можете попробовать маску из простой ламинарии аптечной, эффект тоже хороший)
Наталья Дубровская
Самой наносить альгинат малореально, если только совсем наловчитесь. Она быстро схватывается, часто наносится на глаза и губы тоже. И главное, остатки нельзя смывать в раковину - забивает сток)
Наталья Дубровская
Самой наносить альгинат малореально, если только совсем наловчитесь. Она быстро схватывается, часто наносится на глаза и губы тоже. И главное, остатки нельзя смывать в раковину - забивает сток)
СсылкаПожаловаться
да можно. я наносила. не так уж и быстро схватывается
Наталья
еще у Тони Молли есть
самсон хренов
покупают продукцию фирмы
купить саму фирму-у тебя денюжков не хватит
Солнечный слон
я пыталась использовать Tian De -не получилось((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем