Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маска для лица

Девушки, сейчас осень и лицо нуждается в питании. Подскажите ресепт хороших масок для кожи лица
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Аноним
Можно ли использовать овощи и фрукты?
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Можно ли использовать овощи и фрукты?
СсылкаПожаловаться
можно конечно! После того, как на лице полежали-можно и в салат отправить. нечего продуктам пропадать
dyra nabtajaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
можно конечно! После того, как на лице полежали-можно и в салат отправить. нечего продуктам пропадать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
огурцовую маску надо бод водку делать
Наталья Пименова
АнонимВ ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
СсылкаПожаловаться

Звездафшоке
Думаю, что обычные кефиры и просроченые сметаны подойдут!
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Думаю, что обычные кефиры и просроченые сметаны подойдут!
СсылкаПожаловаться
а это точно на лицо? Из сметаны то пичение можно испечь
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
а это точно на лицо? Из сметаны то пичение можно испечь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и пичение. Можно и маску. Лишь бы прикрасная женщина была собой довольна
ЗимаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
можно и пичение. Можно и маску. Лишь бы прикрасная женщина была собой довольна
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
а это точно на лицо? Из сметаны то пичение можно испечь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по всей видимости, красоту можно навести только на салоне
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
а это точно на лицо? Из сметаны то пичение можно испечь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пичение - это что??
Катя
В кофемолке измельчить овсянку, добавить полученный порошок (2 ч. л.) в горячее молоко, настоять 5 минуть до кашеобразного состояния. К этому еще добавить: 1 желток, по 2-3 капли витаминов А и Е, 1 ч. л. оливкового (или персикового, абрикосового, миндального, масла зародышей пшеницы), 1 ч. л. меда. Эта маска отлично питает, увлажняет, отбеливает, а еще и очищает кожу. Очень всем рекомендую.
Глафира СВ ответ на Катя
Катя
В кофемолке измельчить овсянку, добавить полученный порошок (2 ч. л.) в горячее молоко, настоять 5 минуть до кашеобразного состояния. К этому еще добавить: 1 желток, по 2-3 капли витаминов А и Е, 1 ч. л. оливкового (или персикового, абрикосового, миндального, масла зародышей пшеницы), 1 ч. л. меда. Эта маска отлично питает, увлажняет, отбеливает, а еще и очищает кожу. Очень всем рекомендую.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Катя
Катя
В кофемолке измельчить овсянку, добавить полученный порошок (2 ч. л.) в горячее молоко, настоять 5 минуть до кашеобразного состояния. К этому еще добавить: 1 желток, по 2-3 капли витаминов А и Е, 1 ч. л. оливкового (или персикового, абрикосового, миндального, масла зародышей пшеницы), 1 ч. л. меда. Эта маска отлично питает, увлажняет, отбеливает, а еще и очищает кожу. Очень всем рекомендую.
СсылкаПожаловаться
отбеливать свой загар так не хочется
Александра Андреева
Рано ещё питать...вот пойдут морозы
Тучка ГромоваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Рано ещё питать...вот пойдут морозы
СсылкаПожаловаться
ага) с морозами крема на водяной основе сами в лёд превратятся, чем не маска?))))
Эйве
больше спать и пить воды, исключить вредные привычки и подавляющих личностей, делать массажи с маслами.
Солька
сделайте что нибудь из овсянки, рецептов много в сети. Я люблю из смени разных злаковых маски с добавлением оливкового масла, масла персика и других ингредиентов
Комментарий удален.Почему?
Таuсия)В ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
Наташа) доброе утро)) вчера в теме про состоятельных форумчанок ты была или нет?)) без авки)
по теме...нет универсального рецепта масок, имхо) надо под свой тип кожи подбирать+ знать что нет аллергии))
я по утрам молоком могу умываться)
Комментарий удален.Почему?
Таuсия)В ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

меня тоже вчера три раза в баню послали)) сорвалась))
ну, молоко и клубника у меня свои)) могу и виноградинкой фейс смазать))
понимаю, что лет через 5 придётся на более тяжелую артиллерию переходить)) я уже писала, были у знакомой, она показывала свои фото до операции омоложения...я была несколько в шоке)) реально убрали лет этак 5-7 минимум)) не знаю как долго эффект, но меня поразило)) цена, конечно, заоблачная))
Елена Самокиш
Не занимайтесь ерундой. Покупайте хорошие промышленные маски-ими завалены все аптеки и магазины косметики. Подбирайте к своему типу кожи. Сделать самостоятельно маску дома дилетанту не под силу. А тем более-из пищевых продуктов-заработаете себе отёк Квинке и реанимацию.
Таuсия)В ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Не занимайтесь ерундой. Покупайте хорошие промышленные маски-ими завалены все аптеки и магазины косметики. Подбирайте к своему типу кожи. Сделать самостоятельно маску дома дилетанту не под силу. А тем более-из пищевых продуктов-заработаете себе отёк Квинке и реанимацию.
СсылкаПожаловаться

от молока не заработаю)
Цветочек
А я не понимаю: на лицо, значит, продукты вредно, химикаты и прочее. А есть - нормально?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем