Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маска для роста волос

Народные средства отращивания волос
Для того чтобы быстро отрастить волосы, вам нужна будет трава грыжника. Ещё её называют грыжник голый. Это растение эффективно влияет на рост волос. Но проблема в том, что найти эту траву непросто. Купить ее можно в специализированных сетях или поискать продавцов в Интернете. Стоит трава около 100 рублей за упаковку. Из неё готовят лосьон для обработки корней волос. Для этого нужно 2 столовых ложки грыжника залить 2 стаканами кипятка. Затем накрыть смесь крышкой и настаивать 20-30 минут. После процеживания в тёплом виде использовать лосьон для натирания кожи головы. Втирать это средство в волосы можно каждый день, а рекомендуемый курс составляет 1-1,5 месяца. Ускорить рост волос поможет и настой из берёзовых листьев. Для его приготовления нужно взять 4 столовых ложки высушенных листьев и залить стаканом кипятка. Настаивать отвар следует 2 часа. Втирать настой в кожу головы можно каждый день, при этом волосы должны быть чистыми. Для заметного эффекта рекомендуемый курс должен быть не менее месяца. Кстати, в среднем у человека растёт от 90 до 140 тысяч волос на голове. По статистике  меньше всего волос у рыжих, «посредине» находятся светловолосые люди, а наибольшее их количество у тёмноволосых, брюнетов.
сима новрузова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Ангелина
5 лет какие маски только не пробовала..Максимум-это гладкость волос... красивый блеск. Сильнее,крепче,толще волосы не становились.
Витамины с цинком купила и прошла курс мезотерапии, тогда только увидела разницу ...
Елена
Я тоже кучу средств перепробовала. И профессиональных и домашних. И втирала, и ополаскивала и витамины пила. Поняла только одно - эффект длится только пока ты что-то делаешь. Как только перестаешь - все возвращается на круги своя!
Малькова Светлана
Я спреем пользовалась goldwell, он растит очень хорошо, на корни брызгала на ночь и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем