Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2011, Главная форумов

Маска для волос

посоветуйте пожалуйста маску для волос кто какой пользуется какая кому нравиться ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
пожалуйста, компания Dеad Sea Spa, израильская косметика перешла только на нее с момента переезда в эту страу, шикарная для поврежденных и окрашенных влос с маслом облепихи.
СсылкаПожаловаться
пожалуйста, компания Dеad Sea Spa, израильская косметика перешла только на нее с момента переезда в эту страу, шикарная для поврежденных и окрашенных влос с маслом облепихи.
СсылкаПожаловаться

ну я же не в израиле
СсылкаПожаловаться
Людмила, она продается и в России через интернет магазины. Наберите в поисковике интернет-магазин Dead Sea Spa, у них и сайт официальный есть.
СсылкаПожаловаться
www.hbdeadsea.com
(сайт)
СсылкаПожаловаться
www.hbdeadsea.com
(сайт)
СсылкаПожаловаться
www.hbdeadsea.com
(сайт)

спасибо
СсылкаПожаловаться
www.hbdeadsea.com
(сайт)
СсылкаПожаловаться
www.hbdeadsea.com
(сайт)

огромное спасибо,девчоночки!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Леди здравствуйте. Вот нашла для себя новинку! Натуральный заменитель обычных сигарет, без вреда для здоровья! Помогают бросить курить!
http://baza-imen.com/pons.html

я не курю
и тебе не советую
СсылкаПожаловаться
Я лично к своим волосам серьезно отношусь,т.к. некоторое время имелась проблема выпадения волос.Чтобы предотвратить это мыла голову шампунем Фитовал и делала маску 1 пакетик хны, 1 яйцо (если волосы нормальные) или 1 слегка взбитый яичный белок (если волосы жирные), 1 яичный желток (если волосы сухие).Тщательно перемешать нужные компоненты и наносить на волосы от самых корней до кончиков. Через 15-20 мин смыть. Волосы не окрасятся — яйцо предохранит их от этого. Смесь с хной прекрасно укрепит ваши волосы, сделает их мягкими и послушными, придаст им блеск.Это и спасло мои волосы.
СсылкаПожаловаться
Я лично к своим волосам серьезно отношусь,т.к. некоторое время имелась проблема выпадения волос.Чтобы предотвратить это мыла голову шампунем Фитовал и делала маску 1 пакетик хны, 1 яйцо (если волосы нормальные) или 1 слегка взбитый яичный белок (если волосы жирные), 1 яичный желток (если волосы сухие).Тщательно перемешать нужные компоненты и наносить на волосы от самых корней до кончиков. Через 15-20 мин смыть. Волосы не окрасятся — яйцо предохранит их от этого. Смесь с хной прекрасно укрепит ваши волосы, сделает их мягкими и послушными, придаст им блеск.Это и спасло мои волосы.
СсылкаПожаловаться

А если хну бесцветную взять. что бы уж наверняка предохранить себя от окраски?
СсылкаПожаловаться
Юлия Сыпало

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесцветная хна- отличная вещь! Лично я завариваю хну отваром крапивы, добавляю ложку оливкового масла и ложку мёда- всё должно быть тёплым. С яйцами не дружу - вещь капризная, белок может свернуться- но это личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
Юлия Сыпало

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если волосы светлые- ополаскивайте отваром ромашки (приятельница-блондинка была в восторге: и осветляет, и "подкармливает";).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
подтверждаю. Яйцо для волос вообще штука хорошая
СсылкаПожаловаться
наида рамазанова
ни когда не покупаю маски готовые делаю сама.масло жожаба 1ст.л. ,масло зародышей пшеницы 1ч.л. ,желток,мед,2сл.л.лукового сока.это питательная маска.
СсылкаПожаловаться
наида рамазанова
ни когда не покупаю маски готовые делаю сама.масло жожаба 1ст.л. ,масло зародышей пшеницы 1ч.л. ,желток,мед,2сл.л.лукового сока.это питательная маска.
СсылкаПожаловаться
а для какого типа она волос? для сухих хорошо будет?
СсылкаПожаловаться
наида рамазанова
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже так делаю, но у меня немного другой рецепт: 2 стол. ложки лукового сока, 1 столовая ложка коньяка, несколько капель масла апельсина, розмарина, миндального масла, и репейное масло 1 чайная ложка, всю эту смесь втираю в корни и под колпак на 2 часа. Запах лука исчезает благодаря эфирным маслам. ))
СсылкаПожаловаться
Мария Васильева
А вам для какого типа волос? Маска должна быть покупная или просто вам нужен рецепт народной маски? Тогда опять же, все зависит от типа волос)))
СсылкаПожаловаться
Мария Васильева
А вам для какого типа волос? Маска должна быть покупная или просто вам нужен рецепт народной маски? Тогда опять же, все зависит от типа волос)))
СсылкаПожаловаться
у меня вот сухие волосы, какие будут советы? Люблю народные маски очень!
СсылкаПожаловаться
Олеся Дяченко
у меня вот сухие волосы, какие будут советы? Люблю народные маски очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно время у меня секлись волосы и выпадали и мне посоветовали такую маску 2 желтка +1/2 ложки меда +1ложка лимонного сока+ несколько капель растительного масла (например можно оливковое или персиковое, миндальное) иногда я в эту смесь выливаю ампулу алоэ -это вообще супер! Маску нанести на чистые влажные волосы на пару часов и завернуть голову полотенцем.Смывать шампунем, которым пользуетесь обычно. Очень-очень эффективная маска.
СсылкаПожаловаться
Таня
Девчёнки всем привет!!!Подскажите рецепт народной маски для жирних волос!!! много перебровала, ничего не помагает! Жду ответа, спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Таня
Девчёнки всем привет!!!Подскажите рецепт народной маски для жирних волос!!! много перебровала, ничего не помагает! Жду ответа, спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Есть ингредиенты которые сушат жирную кожу головы: это конъяк, настойка жгучего перца, сок алоэ, горчица. Вот на основе этих компонентов можно делать маски для жирных волос. Добавляем к примеру 1 чайную ложку сока алоэ, 1 желток и столовую ложку конъяка, можно луковый сок ( если не боитесь запаха). втираете в корни и под колпак на 30-50 минут. Смываете шампунем как обычно, можно также с добавлением настойки жгучего перца вместо конъяка. Вот с горчицей немного осторожней надо быть, она сильно жжет и раздражает кожу, поэтом горчичную маску надо держать не более 10-15 минут (то есть как начнет печь, сразу смывайте, не терпите). Горчицу перед использование (сухой горчичный порошок) разводите в холодной воде до состояния жидкой сметаны.
СсылкаПожаловаться
Таня
СсылкаПожаловаться
а вообще нужно разобраться отчего у вас жирные волосы и пересмотреть свое питание))
СсылкаПожаловаться
Аттика
Одно время у меня секлись волосы и выпадали и мне посоветовали такую маску 2 желтка +1/2 ложки меда +1ложка лимонного сока+ несколько капель растительного масла (например можно оливковое или персиковое, миндальное) иногда я в эту смесь выливаю ампулу алоэ -это вообще супер! Маску нанести на чистые влажные волосы на пару часов и завернуть голову полотенцем.Смывать шампунем, которым пользуетесь обычно. Очень-очень эффективная маска.
СсылкаПожаловаться
Alena Chrenova
Я предпочитаю профессиональную косметику по уходу за волосами. Из всех опробованных, мне больше всего понравилась протеиновая восстанавливающая маска от Nouvelle. Мои окрашенные волосы, если не пользоваться масочкой, вообще не расчесать. А после нее-гладкие и мягкие как шелк. Попробуйте, может и вам подойдет.
СсылкаПожаловаться
Alena Chrenova
Я предпочитаю профессиональную косметику по уходу за волосами. Из всех опробованных, мне больше всего понравилась протеиновая восстанавливающая маска от Nouvelle. Мои окрашенные волосы, если не пользоваться масочкой, вообще не расчесать. А после нее-гладкие и мягкие как шелк. Попробуйте, может и вам подойдет.
СсылкаПожаловаться
После того, как мне испортили волосы в салоне - не доверяю больше никому!
Лечила сожженные локоны этой маской - http://shopium.ru/shop-catalog/kosmetika...
Уже после трех использований волосы заметно улучшили свой внешний вид. Даже срезать не пришлось )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru