Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маска для волос

посоветуйте пожалуйста маску для волос кто какой пользуется какая кому нравиться ???
ЛюдмилаНовожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаНовожилова В ответ на Кира Старцева
Комментарий удален.Почему?
пожалуйста, компания Dеad Sea Spa, израильская косметика перешла только на нее с момента переезда в эту страу, шикарная для поврежденных и окрашенных влос с маслом облепихи.

ну я же не в израиле
Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаНовожилова В ответ на Кира Старцева
Комментарий удален.Почему?
www.hbdeadsea.com
(сайт)


спасибо
София ВласоваВ ответ на Кира Старцева
Комментарий удален.Почему?
www.hbdeadsea.com
(сайт)


огромное спасибо,девчоночки!
Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаНовожилова В ответ на Кармен Гулина
Комментарий удален.Почему?



Леди здравствуйте. Вот нашла для себя новинку! Натуральный заменитель обычных сигарет, без вреда для здоровья! Помогают бросить курить!
http://baza-imen.com/pons.html


я не курю
и тебе не советую
Комментарий удален.Почему?
Юлия СыпалоВ ответ на Римма Горностаева
Комментарий удален.Почему?
Я лично к своим волосам серьезно отношусь,т.к. некоторое время имелась проблема выпадения волос.Чтобы предотвратить это мыла голову шампунем Фитовал и делала маску 1 пакетик хны, 1 яйцо (если волосы нормальные) или 1 слегка взбитый яичный белок (если волосы жирные), 1 яичный желток (если волосы сухие).Тщательно перемешать нужные компоненты и наносить на волосы от самых корней до кончиков. Через 15-20 мин смыть. Волосы не окрасятся — яйцо предохранит их от этого. Смесь с хной прекрасно укрепит ваши волосы, сделает их мягкими и послушными, придаст им блеск.Это и спасло мои волосы.

А если хну бесцветную взять. что бы уж наверняка предохранить себя от окраски?
РитуляВ ответ на Юлия Сыпало
Юлия Сыпало
Я лично к своим волосам серьезно отношусь,т.к. некоторое время имелась проблема выпадения волос.Чтобы предотвратить это мыла голову шампунем Фитовал и делала маску 1 пакетик хны, 1 яйцо (если волосы нормальные) или 1 слегка взбитый яичный белок (если волосы жирные), 1 яичный желток (если волосы сухие).Тщательно перемешать нужные компоненты и наносить на волосы от самых корней до кончиков. Через 15-20 мин смыть. Волосы не окрасятся — яйцо предохранит их от этого. Смесь с хной прекрасно укрепит ваши волосы, сделает их мягкими и послушными, придаст им блеск.Это и спасло мои волосы.

А если хну бесцветную взять. что бы уж наверняка предохранить себя от окраски?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесцветная хна- отличная вещь! Лично я завариваю хну отваром крапивы, добавляю ложку оливкового масла и ложку мёда- всё должно быть тёплым. С яйцами не дружу - вещь капризная, белок может свернуться- но это личное дело каждого.
РитуляВ ответ на Юлия Сыпало
Юлия Сыпало
Я лично к своим волосам серьезно отношусь,т.к. некоторое время имелась проблема выпадения волос.Чтобы предотвратить это мыла голову шампунем Фитовал и делала маску 1 пакетик хны, 1 яйцо (если волосы нормальные) или 1 слегка взбитый яичный белок (если волосы жирные), 1 яичный желток (если волосы сухие).Тщательно перемешать нужные компоненты и наносить на волосы от самых корней до кончиков. Через 15-20 мин смыть. Волосы не окрасятся — яйцо предохранит их от этого. Смесь с хной прекрасно укрепит ваши волосы, сделает их мягкими и послушными, придаст им блеск.Это и спасло мои волосы.

А если хну бесцветную взять. что бы уж наверняка предохранить себя от окраски?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если волосы светлые- ополаскивайте отваром ромашки (приятельница-блондинка была в восторге: и осветляет, и "подкармливает";).
Комментарий удален.Почему?
подтверждаю. Яйцо для волос вообще штука хорошая
наида рамазанова
ни когда не покупаю маски готовые делаю сама.масло жожаба 1ст.л. ,масло зародышей пшеницы 1ч.л. ,желток,мед,2сл.л.лукового сока.это питательная маска.
Мария ВасильеваВ ответ на наида рамазанова
наида рамазанова
ни когда не покупаю маски готовые делаю сама.масло жожаба 1ст.л. ,масло зародышей пшеницы 1ч.л. ,желток,мед,2сл.л.лукового сока.это питательная маска.
СсылкаПожаловаться
а для какого типа она волос? для сухих хорошо будет?
Мария Васильева
А вам для какого типа волос? Маска должна быть покупная или просто вам нужен рецепт народной маски? Тогда опять же, все зависит от типа волос)))
Олеся ДяченкоВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
А вам для какого типа волос? Маска должна быть покупная или просто вам нужен рецепт народной маски? Тогда опять же, все зависит от типа волос)))
СсылкаПожаловаться
у меня вот сухие волосы, какие будут советы? Люблю народные маски очень!
АттикаВ ответ на Олеся Дяченко
Олеся Дяченко
у меня вот сухие волосы, какие будут советы? Люблю народные маски очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно время у меня секлись волосы и выпадали и мне посоветовали такую маску 2 желтка +1/2 ложки меда +1ложка лимонного сока+ несколько капель растительного масла (например можно оливковое или персиковое, миндальное) иногда я в эту смесь выливаю ампулу алоэ -это вообще супер! Маску нанести на чистые влажные волосы на пару часов и завернуть голову полотенцем.Смывать шампунем, которым пользуетесь обычно. Очень-очень эффективная маска.
Таня
Девчёнки всем привет!!!Подскажите рецепт народной маски для жирних волос!!! много перебровала, ничего не помагает! Жду ответа, спасибо!!!
Олеся ДяченкоВ ответ на Таня
Таня
Девчёнки всем привет!!!Подскажите рецепт народной маски для жирних волос!!! много перебровала, ничего не помагает! Жду ответа, спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
а вообще нужно разобраться отчего у вас жирные волосы и пересмотреть свое питание))
Аттика
Одно время у меня секлись волосы и выпадали и мне посоветовали такую маску 2 желтка +1/2 ложки меда +1ложка лимонного сока+ несколько капель растительного масла (например можно оливковое или персиковое, миндальное) иногда я в эту смесь выливаю ампулу алоэ -это вообще супер! Маску нанести на чистые влажные волосы на пару часов и завернуть голову полотенцем.Смывать шампунем, которым пользуетесь обычно. Очень-очень эффективная маска.
Alena Chrenova
Я предпочитаю профессиональную косметику по уходу за волосами. Из всех опробованных, мне больше всего понравилась протеиновая восстанавливающая маска от Nouvelle. Мои окрашенные волосы, если не пользоваться масочкой, вообще не расчесать. А после нее-гладкие и мягкие как шелк. Попробуйте, может и вам подойдет.
ЗимаВ ответ на Alena Chrenova
Alena Chrenova
Я предпочитаю профессиональную косметику по уходу за волосами. Из всех опробованных, мне больше всего понравилась протеиновая восстанавливающая маска от Nouvelle. Мои окрашенные волосы, если не пользоваться масочкой, вообще не расчесать. А после нее-гладкие и мягкие как шелк. Попробуйте, может и вам подойдет.
СсылкаПожаловаться
После того, как мне испортили волосы в салоне - не доверяю больше никому!
Лечила сожженные локоны этой маской - http://shopium.ru/shop-catalog/kosmetika...
Уже после трех использований волосы заметно улучшили свой внешний вид. Даже срезать не пришлось )
Анастасия Королькова
Мне нравятся все белорусские средства для волос, они экономичные и отлично на волосы действуют! Например, мне Ревивор нравится. Однако когда случай запущенный, лучше взять что-то подороже, но получше. Зима, я заказала уже по вашей ссылке масочку, посмотрим, как она подействует на мою паклю :))))
Салон Инфанта
Больше 150 различных рецептов масок, которые можно сделать самостоятельно в домашних условиях. Только проверенные рецепты.
Захарова Ксения
Нравится протеиновая маска для волос от Нувель.
А также делаю домашние масочки, которые не менее эффективные чем покупные.
Вот хорошие рецепты домашних масок: http://for-wom.ru/2011/10/narodnie-resep...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем