Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маска для волос

Делаете какие-нибудь маски для волос? Может знаете рецептик, чтобы волосы прям блестели?
Конский навоз и сопли не предлагать )))
Ягода Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
кира петрова
Можно и так но тогда сиять будут не волосы а морда лица
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что может быть лучше довольной и сияющей морды лица?
кира петроваВ ответ на игла
игла
что может быть лучше довольной и сияющей морды лица?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И то правда!
утю-тю
Вот всё вам расскажи... чё бы блястели...)))
черипай
от чего только народ не мёр пытаясь придать себе глянец, гладкость и выпуклость...
Алёна БеспалькоВ ответ на черипай
черипай
от чего только народ не мёр пытаясь придать себе глянец, гладкость и выпуклость...
СсылкаПожаловаться
Керосин?
Марина СекачеваВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Керосин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Унутрь
Марина Секачева
Унутрь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от бубон д амур...
черипайВ ответ на черипай
черипай
от чего только народ не мёр пытаясь придать себе глянец, гладкость и выпуклость...
СсылкаПожаловаться
ой. я пожаловалась нечаянно, вроде автогол...
Ольга Кравцова
Берете в равных количествах репейное масло+касторовое масло+ глицерин .+можно неск. капель любого эфирного масла. . Немного подогреваете и наносите на волосы. Надеть полиэтиленовую шапочку и замотать полотенцем.Минимум на два часа. Потом смываете шампунем и ополоскивателем. Не бойтесь, волосы не будут жирные, все очень хорошо смывается. 2 раза в неделю такая маска сделает ваши волосы необыкновенно густыми и живыми.
Ольга Кравцова
Берете в равных количествах репейное масло+касторовое масло+ глицерин .+можно неск. капель любого эфирного масла. . Немного подогреваете и наносите на волосы. Надеть полиэтиленовую шапочку и замотать полотенцем.Минимум на два часа. Потом смываете шампунем и ополоскивателем. Не бойтесь, волосы не будут жирные, все очень хорошо смывается. 2 раза в неделю такая маска сделает ваши волосы необыкновенно густыми и живыми.
СсылкаПожаловаться
за 2 часа под шапочкой ваши волосы размножатся в геометрической прогрессии....и станут необыкновенно густыми....
Зараза (няшка)В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Берете в равных количествах репейное масло+касторовое масло+ глицерин .+можно неск. капель любого эфирного масла. . Немного подогреваете и наносите на волосы. Надеть полиэтиленовую шапочку и замотать полотенцем.Минимум на два часа. Потом смываете шампунем и ополоскивателем. Не бойтесь, волосы не будут жирные, все очень хорошо смывается. 2 раза в неделю такая маска сделает ваши волосы необыкновенно густыми и живыми.
СсылкаПожаловаться
бгггггггггг от врача слышать, что маска для волос сделает волосы густыми))))))))) а ничо, что количество волосяных фолликулов не увеличивается?)))) и живыми они не станут. ибо волос - это УЖЕ омертвевшая субстанция. живой волос - только в точке роста - в корне))))
Ольга КравцоваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
бгггггггггг от врача слышать, что маска для волос сделает волосы густыми))))))))) а ничо, что количество волосяных фолликулов не увеличивается?)))) и живыми они не станут. ибо волос - это УЖЕ омертвевшая субстанция. живой волос - только в точке роста - в корне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Количество волосяных фолликулов не увеличивается, конечно. Но даже омертвевший волос может быть истончен по причине нехватки влаги и кератина в нем. Так вот -глицерин напитывает волос влагой. волос утолщается ,происходит эффект густоты волос. Можете заменить слово густые на слово ПЫШНЫЕ ...Возможно, я неточно выразилась.
Зараза (няшка)В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Количество волосяных фолликулов не увеличивается, конечно. Но даже омертвевший волос может быть истончен по причине нехватки влаги и кератина в нем. Так вот -глицерин напитывает волос влагой. волос утолщается ,происходит эффект густоты волос. Можете заменить слово густые на слово ПЫШНЫЕ ...Возможно, я неточно выразилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не то слово, неточно)))
Ольга Кравцова
Берете в равных количествах репейное масло+касторовое масло+ глицерин .+можно неск. капель любого эфирного масла. . Немного подогреваете и наносите на волосы. Надеть полиэтиленовую шапочку и замотать полотенцем.Минимум на два часа. Потом смываете шампунем и ополоскивателем. Не бойтесь, волосы не будут жирные, все очень хорошо смывается. 2 раза в неделю такая маска сделает ваши волосы необыкновенно густыми и живыми.
СсылкаПожаловаться
вот ни разу не убедилась в том, что всякими масками собственного приготовления можно улучшить волос...честно...
не в обиду.но покупное, профессиональное - да!
Ольга КравцоваВ ответ на luminianta
luminianta
вот ни разу не убедилась в том, что всякими масками собственного приготовления можно улучшить волос...честно...
не в обиду.но покупное, профессиональное - да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама не верила. Сильно повредили мне волосы при краске (осветлении). Волосы как пакля были. Чего только не перепробовала -дорогие бальзамы и маски профессиональные. А вылечила волосы вот такой фигней. За 2 мес (2 раза в неделю) стали живые и блестящие.
Ольга Кравцова
Сама не верила. Сильно повредили мне волосы при краске (осветлении). Волосы как пакля были. Чего только не перепробовала -дорогие бальзамы и маски профессиональные. А вылечила волосы вот такой фигней. За 2 мес (2 раза в неделю) стали живые и блестящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я за вас рада.что помогло!
Ольга КравцоваВ ответ на luminianta
luminianta
я за вас рада.что помогло!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я теперь блондинка. Мне посоветовали ополаскивать волосы отваром ромашки с соком лимона. Не поверите- шикарно !
Ольга Кравцова
Я теперь блондинка. Мне посоветовали ополаскивать волосы отваром ромашки с соком лимона. Не поверите- шикарно !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а какой краской пользуетесь?
Ольга КравцоваВ ответ на luminianta
luminianta
а какой краской пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я подсела на краску ELEA PROFESSIONAL COLOR AND CARE. Но в Москве ее искала-не нашла. Теперь вожу чемоданами из Болгарии. Это греческая краса. Прекрасная. Смешиваю 2 тона 9.1 +8.1....Очень мне подходит... В салонах красилась за безумные деньги в Москве (от 10 000 руб), потом плюнула и крашусь сама ...Говорят, МАТРИКС -хорошая краска тоже.
Ольга Кравцова
Я подсела на краску ELEA PROFESSIONAL COLOR AND CARE. Но в Москве ее искала-не нашла. Теперь вожу чемоданами из Болгарии. Это греческая краса. Прекрасная. Смешиваю 2 тона 9.1 +8.1....Очень мне подходит... В салонах красилась за безумные деньги в Москве (от 10 000 руб), потом плюнула и крашусь сама ...Говорят, МАТРИКС -хорошая краска тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не пробовала матрикс.про елею знаю что хорошая...
FILIDIВ ответ на luminianta
luminianta
не пробовала матрикс.про елею знаю что хорошая...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Матрикс сушит
luminiantaВ ответ на FILIDI
FILIDI
Матрикс сушит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
упс...тогда не надо.спасибо за совет.
а чем вы краситесь?
FILIDIВ ответ на luminianta
luminianta
упс...тогда не надо.спасибо за совет.
а чем вы краситесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне Брелил Профешнл нравятся. Но я шатенка. А для блондинок очень хвалят Мажиблод от Лореаль
Ольга КравцоваВ ответ на luminianta
luminianta
вот ни разу не убедилась в том, что всякими масками собственного приготовления можно улучшить волос...честно...
не в обиду.но покупное, профессиональное - да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, купила как-то маску Бабушкина аптека за 24 руб. Так она оказалась лучше для моих волос, чем дорогущая японская какая-то.. Потом накупила полный набор масок, бальзамов от Шисейдо. -полная фигня. А Бабушкина аптека копеечная -вещь !!
Марина Секачева
Пайду в кину штоле...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем