Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 22:49, Главная форумов

Маска для волос с перцем

Кто делал?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Татьяна Ревва
Сорри. С настойкой перца.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
чили?
СсылкаПожаловаться
Лялька
Не стоит шутить с волосами, они конечно не зубы, от растут...но тем не менее
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Для жирных волос рекомендуют, им не страшно.
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
мне тут втюхали индийскую пасту зубную с перцем...такой кошмаррр.... на голову точно не рискну перец (
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
мне тут втюхали индийскую пасту зубную с перцем...такой кошмаррр.... на голову точно не рискну перец (
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Мне привозили) я не рискнула)
СсылкаПожаловаться
Мария
Соленые перцы лпять?
СсылкаПожаловаться
Мария
Соленые перцы лпять?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Куаймый полнейший!))
СсылкаПожаловаться
Мария
Соленые перцы лпять?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Нет, это из народной медицины )) Не пугайте! )))
СсылкаПожаловаться
Елена
Делала. Лет в 16. Чтобы росли быстрее и гуще. Потом поняла, что они у меня и так быстро растут.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Масло репейное с перцем в аптеке покупала, наносится только на корни волос для более быстрого роста.
СсылкаПожаловаться
Анна
не всем можно, - у кого чувствительная кожа головы, или тонкие волосы - не рекомендуют, попробуйте, если уж вам хочется остринку на голове ощутить ) - маску с горчицей - желток, стол.ложка горчицы, сок половины лимона и любое масло - оливковое, или арома масла, репейное..... - хорошо расчешите волосы и на корни аккуратно наносите и на кончики волос и снова аккуратно распределите расческой с редкими зубчиками, лучше деревянной, по всей длине - пленку на голову или шапочку для душа - мин.30-40 достаточно
СсылкаПожаловаться
Анна
не всем можно, - у кого чувствительная кожа головы, или тонкие волосы - не рекомендуют, попробуйте, если уж вам хочется остринку на голове ощутить ) - маску с горчицей - желток, стол.ложка горчицы, сок половины лимона и любое масло - оливковое, или арома масла, репейное..... - хорошо расчешите волосы и на корни аккуратно наносите и на кончики волос и снова аккуратно распределите расческой с редкими зубчиками, лучше деревянной, по всей длине - пленку на голову или шапочку для душа - мин.30-40 достаточно
СсылкаПожаловаться
Супер. Спасибо
СсылкаПожаловаться
капелька
Покупала такую, делала. Хорошо для волос, растут очень быстро, но смывать аккуратно надо, чтобы на лицо не попадало.
СсылкаПожаловаться
капелька
Покупала такую, делала. Хорошо для волос, растут очень быстро, но смывать аккуратно надо, чтобы на лицо не попадало.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Готовую покупали?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревва
Готовую покупали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовая настойка красного перца продается в аптеке. Погуглите способы применения, т.к. каждому свое, а рецептов много.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревва
Готовую покупали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовую. Wels. Горячая маска-активатор роста репейная. Не дорогая. Я делать сама не люблю, ингредиенты покупай, смешивай......
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Мозги последние перцем выжгите себе.
Вон тетки антицеллюлитное обертывание сделали и угорели до больницы, а вы себе на мозги всю эту дрянь собираетесь намазать. Торопитесь к инсульт ускоренно?
СсылкаПожаловаться
majorowa
Скорость роста волос не зависит от наследственности а не от перца. И кроме перца есть куча нормальных масок. Кстати в поезде как-то ехала с женщиной узбечкой-на ночь сняла она свои заколки а там коса до пяток. Говорит с детства раз в неделю наносят простоквашу(кефир) на несколько часов. Я лично пользуюсь уже много лет хной(ее наносят на волосы в горячем виде и туда можно и жетки и масла добавлять).
СсылкаПожаловаться
Ольга Медведева
Покупаю водку 0,5 "парламент" + 5 стручков чили, потом смешиваю с оливковым и подсолнечным... волосы GOOD...))))
И все же все индивидуально!!!
СсылкаПожаловаться
PoNi
Я себе делала, так у меня оказалось, что кожа головы чувствительная и появилась перхоть. Лечила потом еще и проблему перхоти. Теперь пользуюсь только проф средствами для волос. Против выпадения и для роста волос использую же ампулы на водной теперь основе Ланьер в виде лосьона. Не вызывает жжения, результат потрясный - волосы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru