Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маска для волос с перцем

Кто делал?
Татьяна Ревва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Татьяна Ревва
Сорри. С настойкой перца.
ПроСТО Я
чили?
Мечта таксидермиста
Не стоит шутить с волосами, они конечно не зубы, от растут...но тем не менее
Комментарий удален.Почему?
NickeaВ ответ на Juli ?
Комментарий удален.Почему?
Для жирных волос рекомендуют, им не страшно.
Mюмзик
мне тут втюхали индийскую пасту зубную с перцем...такой кошмаррр.... на голову точно не рискну перец (
МарияВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
мне тут втюхали индийскую пасту зубную с перцем...такой кошмаррр.... на голову точно не рискну перец (
СсылкаПожаловаться
Мне привозили) я не рискнула)
Мария
Соленые перцы лпять?
AvroraВ ответ на Мария
Мария
Соленые перцы лпять?
СсылкаПожаловаться
Куаймый полнейший!))
NickeaВ ответ на Мария
Мария
Соленые перцы лпять?
СсылкаПожаловаться
Нет, это из народной медицины )) Не пугайте! )))
Елена
Делала. Лет в 16. Чтобы росли быстрее и гуще. Потом поняла, что они у меня и так быстро растут.
Маришка
Масло репейное с перцем в аптеке покупала, наносится только на корни волос для более быстрого роста.
Анна
не всем можно, - у кого чувствительная кожа головы, или тонкие волосы - не рекомендуют, попробуйте, если уж вам хочется остринку на голове ощутить ) - маску с горчицей - желток, стол.ложка горчицы, сок половины лимона и любое масло - оливковое, или арома масла, репейное..... - хорошо расчешите волосы и на корни аккуратно наносите и на кончики волос и снова аккуратно распределите расческой с редкими зубчиками, лучше деревянной, по всей длине - пленку на голову или шапочку для душа - мин.30-40 достаточно
Татьяна РевваВ ответ на Анна
Анна
не всем можно, - у кого чувствительная кожа головы, или тонкие волосы - не рекомендуют, попробуйте, если уж вам хочется остринку на голове ощутить ) - маску с горчицей - желток, стол.ложка горчицы, сок половины лимона и любое масло - оливковое, или арома масла, репейное..... - хорошо расчешите волосы и на корни аккуратно наносите и на кончики волос и снова аккуратно распределите расческой с редкими зубчиками, лучше деревянной, по всей длине - пленку на голову или шапочку для душа - мин.30-40 достаточно
СсылкаПожаловаться
Супер. Спасибо
капелька
Покупала такую, делала. Хорошо для волос, растут очень быстро, но смывать аккуратно надо, чтобы на лицо не попадало.
Татьяна РевваВ ответ на капелька
капелька
Покупала такую, делала. Хорошо для волос, растут очень быстро, но смывать аккуратно надо, чтобы на лицо не попадало.
СсылкаПожаловаться
Готовую покупали?
Татьяна Ревва
Готовую покупали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовая настойка красного перца продается в аптеке. Погуглите способы применения, т.к. каждому свое, а рецептов много.
капелькаВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Готовую покупали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовую. Wels. Горячая маска-активатор роста репейная. Не дорогая. Я делать сама не люблю, ингредиенты покупай, смешивай......
Леонсия
Мозги последние перцем выжгите себе.
Вон тетки антицеллюлитное обертывание сделали и угорели до больницы, а вы себе на мозги всю эту дрянь собираетесь намазать. Торопитесь к инсульт ускоренно?
majorowa
Скорость роста волос не зависит от наследственности а не от перца. И кроме перца есть куча нормальных масок. Кстати в поезде как-то ехала с женщиной узбечкой-на ночь сняла она свои заколки а там коса до пяток. Говорит с детства раз в неделю наносят простоквашу(кефир) на несколько часов. Я лично пользуюсь уже много лет хной(ее наносят на волосы в горячем виде и туда можно и жетки и масла добавлять).
Ольга Медведева
Покупаю водку 0,5 "парламент" + 5 стручков чили, потом смешиваю с оливковым и подсолнечным... волосы GOOD...))))
И все же все индивидуально!!!
PoNi
Я себе делала, так у меня оказалось, что кожа головы чувствительная и появилась перхоть. Лечила потом еще и проблему перхоти. Теперь пользуюсь только проф средствами для волос. Против выпадения и для роста волос использую же ампулы на водной теперь основе Ланьер в виде лосьона. Не вызывает жжения, результат потрясный - волосы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем